29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

калинка
6 апр 2016 в 09:39

Сомневаюсь, что это убожество может конкурировать с тигуаном.

ОТВЕТИТЬ
калинка
6 апр 2016 в 09:39

Сомневаюсь, что это убожество может конкурировать с тигуаном.

ОТВЕТИТЬ
Вот как
6 апр 2016 в 09:41

Вот тебе и кризис :]

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:41

Какая злая машина. Кого пытаются таким напугать?

6 апр 2016 в 09:42

Цены на новые авто космические! Спасибо ВВ за альтернативное развитие экономики,которого нет, и вытекающим курсом валют!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:42

Кризис, чего уж там...

Ржака
6 апр 2016 в 09:43

Кто последний в кредитный отдел?

гогигагадзе
6 апр 2016 в 09:44

за такие деньги, я дальше на лексусе ездить буду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:44

А как же кризис , как быть с нытьём о голоде , обнищании, грядущей безработице ? Странные люди : выпустили новый айфон , спортаж ---надо брать , бакс вырос --- полстраны голодует .

ОТВЕТИТЬ
ddsgf
6 апр 2016 в 09:44

я бы добавил, что он успешно конкурирует с SSang Yong Action. ни никак не с тигуаном. причем актион выигрывает. корейцы оба, но за одну и ту же цену актион имеет больше плюшек. и качество не хуже. при этом актионы менее угоняют, чем киа спортаж

ОТВЕТИТЬ
123
6 апр 2016 в 09:54

Да это же Kia Soul. Просто чуть побольше.

Самуил Иванович
6 апр 2016 в 09:56

да ну, чего-то не айс если честно, как будто киа пиканто через соломинку надули.
Сразу оговорюсь - эксплуатирую немца и японца, оба свежие.

Коська
6 апр 2016 в 09:58

А где фото очереди!?

Борисов Сергей
6 апр 2016 в 09:58

Кто вообще покупает данные автомобили, да еще и в очередь?
Неужели столько блондинок? Приобретая новый автомобиль необходимо помнить о том, что когда нибудь его нужно будит продать, в ситуации с KIA его можно смело оставлять в наследство или пожертвовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:01

Забыли только добавить что в топовой версии Турбоджидай 1,6 л стоит в 177 л.с - но 2,1 млн я б наверное пожалел на этот двигатель в это время

6 апр 2016 в 10:01

мне одному кажется, что авто теперь все одинаковые, и различаются только оптикой?

Алексей
6 апр 2016 в 10:01

Чем-то инфинити напоминает

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 апр 2016 в 10:05

Глебушка слегка приврал про проданные 11 авто. Столько просто в адрес Мегапарка не отгружали

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:07

На любом авто\м, косые фары самое бездарное техническое решение в дизайне -- что в этой модели и видим!!!!

зелененький
6 апр 2016 в 10:08

Дожили, двадцать машин на полуторамиллионный город - это уже "ажиотаж".

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:22

имхо...а по мне Спортедж , который квадратный был, гораздо симпатичнее....и брутальнее....а нынешние поделки похожи друг на друга и отличаются только шилдиками

Олег
6 апр 2016 в 10:23

Субару Трибека в чистом виде...

ОТВЕТИТЬ
Захар
6 апр 2016 в 10:24

Катаю уже 1,5 года предыдущий кузов в предмаксималке (Престиж). Вообще нет претензий к авто, всем устраивает. Но это за 1,2 млн. В данном кузове в аналогичной комплектации придется выложить уже не менее 1,6 млн. Многовато. А так, видя вживую новый кузов, могу сказать что он удался и будет очень популярным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:25

На мой вкус, сомнительная красота в фарах. Мордастый получился автомобиль. На злобного карася смахивает. Такой же нелепый :)

ОТВЕТИТЬ
ха!
6 апр 2016 в 10:27

предыдущий удачней выглядел

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2016 в 10:31

А я на ваз 2108 накопил. Буду брать на следующей неделе.

6 апр 2016 в 10:36

Кто последний, за кем держаться? это очередь за Кия? простите, ошибся очередью

goliaff
6 апр 2016 в 10:44

Мдя... Все меньше и меньше машина получается. За такие деньги Лада Х-рей намного предпочтительнее. А уж Патриот - так вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:45

"Машина всё - остальное ничто!" :)))

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:48

Это видимо те, кому антидепрессантов не хватило из предыдущей статьи

6 апр 2016 в 10:52

А фары и вправду красивые! Особенно левая!...

Эгоисточка
6 апр 2016 в 10:55

Так уж прям и в очередь))))) В стране кризис, куча безработных, а этот дешевый пиар, что за 1,5 ляма люди ломанулись машины покупать смешон!!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:59

Так это же Subaru Tribeca

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2016 в 11:00

Ужас!!!Этот дизайн напоминает Лягушку,увеличенный КИА ПИКАНТО копия!!!
Хёндай Туксон красивее гораздо!!!!

ОТВЕТИТЬ
garri
6 апр 2016 в 11:04

Очередное доказательство, что кризис, окассца, только в головах, господа ...

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:08

Фары задрали как у ниссана жука фу какой страшный. Они бы лучше подвеску усилили т.к хороших дорог у нас нет а мордочки красить все умеют
Езжу на kia ceed`sw

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 11:08

Почему не написали на правах рекламы?

зефирка в шоколаде
6 апр 2016 в 11:09

Встали в очередь? А нам тут кто-то про кризис все время талдычит. Значит не все уж так плохо?

uzverbob
6 апр 2016 в 11:13

Товарищи!
Кто последний?
А всем то хватит?

Ну а если серьезно.
Думал насчет покупки Спортаджа. Но после того как увидел цены - пусть сами на таких ездят!
А я на своем сорентике еще поезжу.

6 апр 2016 в 11:13

А все пишут, что увольнения, сокращения, денег нет. А машины то покупают!

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 апр 2016 в 11:14

У нас вообще-то люди ипотеку берут на однешки, а это в среднем 1,5 млн рублей. Брать авто за такие же деньги просто верх безумства! Проще квартиру купить, сдать ей и получать пусть маленькую, но прибыль. А от владения этим авто одни убытки. Страховку надо, КАСКО надо, бензин, ТО и прочее, прочее. Лучше взять что-нибудь дешевле. Смысл покупать авто за 1,5 млн, если его в любой момент могут разбить, сжечь и т,д. Даже если автомобиль застрахован, то потом всё равно денег от страховой не дождешься. Ну и смысл выкидывать эти 1,5 млн?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:16

пойду две куплю.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:29

средняя комплектация стоит около 1,8 миллионов. значит у покупателя годовой доход должен быть около 3,6 миллионов в год или 300 в месяц

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
6 апр 2016 в 11:30

Да уж... Вроде бы ещё совсем недавно, имея 2 млн. руб., можно было приценяться в Туарегу. А тут уже за эти деньги Киа, причем не Соренто даже, а Спортаж...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:34

и после таких новостей нас будут продолжать убеждать, что в стране таки кризис? ;-)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 11:42

Ниссан Жук просто красавец по сравнению с этим...

Александр
6 апр 2016 в 11:47

Не зря везде пишут, что контингент комментаторов НГС мягко говоря специфичен . Более 100 комментариев , и не одного положительного. Люди, помните, сознание рождает бытие, а не наоборот..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:51

А где очередь? На правах рекламы!

6 апр 2016 в 11:52

Не понимаю это современную тенденцию выпячивать фар вверх на капот, и растягивать назад, выглядит просто ужасно некрасиво. Фары должны светить вперед, а не в небо и не в стороны.

asd
6 апр 2016 в 12:12

Ещё свежо в памяти когда новую C-RV от 1.2 млн. можно было взять.... А тут уже KiA. Давно не интересовался ценами на новые машины. Не купить машину со страшными фарами я ещё понимаю, но выстраиваться в очередь за красивыми фарами.... Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
дак
6 апр 2016 в 12:24

Мне одному кажется, что корейская автомода трендует в область дешевого китайского ширпотреба? Сравните рядом опель кадет или адмирал 30х годов прошлого века и эти современные изыски, с учетом того, xnj прошло уже 80 лет.

Загрузка...