23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
Коська
6 апр 2016 в 09:58

А где фото очереди!?

зелененький
6 апр 2016 в 10:08

Дожили, двадцать машин на полуторамиллионный город - это уже "ажиотаж".

Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:32

так еще и не хватит всем...что делать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:48

Это видимо те, кому антидепрессантов не хватило из предыдущей статьи

asd
6 апр 2016 в 12:12

Ещё свежо в памяти когда новую C-RV от 1.2 млн. можно было взять.... А тут уже KiA. Давно не интересовался ценами на новые машины. Не купить машину со страшными фарами я ещё понимаю, но выстраиваться в очередь за красивыми фарами.... Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2016 в 10:31

А я на ваз 2108 накопил. Буду брать на следующей неделе.

uzverbob
6 апр 2016 в 11:13

Товарищи!
Кто последний?
А всем то хватит?

Ну а если серьезно.
Думал насчет покупки Спортаджа. Но после того как увидел цены - пусть сами на таких ездят!
А я на своем сорентике еще поезжу.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:46

Прочитал "с кривыми фарами", зашёл в новость - так и есть.

Вот как
6 апр 2016 в 09:41

Вот тебе и кризис :]

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:25

На мой вкус, сомнительная красота в фарах. Мордастый получился автомобиль. На злобного карася смахивает. Такой же нелепый :)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:01

мне одному кажется, что авто теперь все одинаковые, и различаются только оптикой?

Андрей Разин
6 апр 2016 в 09:38

Что красивого в этих фарах?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 11:08

Почему не написали на правах рекламы?

Ржака
6 апр 2016 в 09:43

Кто последний в кредитный отдел?

Бавар
6 апр 2016 в 09:39

А что там красивого в фарах? Стекло-пластик или лампочки?

Анна
6 апр 2016 в 10:05

Глебушка слегка приврал про проданные 11 авто. Столько просто в адрес Мегапарка не отгружали

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 12:38

Все участники тест-драйва - сотрудники дилера и члены их семей? :)

Фото пользователя
6 апр 2016 в 12:40

имхо....на Дроме быстренько под это дело подняли цены на б/у Спортеджи...аргумент убийственный- " а вы знаете сколько стоит новый"?

Эгоисточка
6 апр 2016 в 10:55

Так уж прям и в очередь))))) В стране кризис, куча безработных, а этот дешевый пиар, что за 1,5 ляма люди ломанулись машины покупать смешон!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 апр 2016 в 14:02

и где пометка о рекламе?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:01

Забыли только добавить что в топовой версии Турбоджидай 1,6 л стоит в 177 л.с - но 2,1 млн я б наверное пожалел на этот двигатель в это время

ха!
6 апр 2016 в 10:27

предыдущий удачней выглядел

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
6 апр 2016 в 11:30

Да уж... Вроде бы ещё совсем недавно, имея 2 млн. руб., можно было приценяться в Туарегу. А тут уже за эти деньги Киа, причем не Соренто даже, а Спортаж...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2016 в 09:36

Дизайн спорный. То ли маленький Subaru Tribeca, то ли большой Nissan March.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:52

А фары и вправду красивые! Особенно левая!...

МВП
6 апр 2016 в 09:39

Как по мне, так на лицо страшила!

АAA
6 апр 2016 в 12:26

Где конец очереди и кто крайний?

6 апр 2016 в 09:42

Кризис, чего уж там...

калинка
6 апр 2016 в 09:39

Сомневаюсь, что это убожество может конкурировать с тигуаном.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:08

Фары задрали как у ниссана жука фу какой страшный. Они бы лучше подвеску усилили т.к хороших дорог у нас нет а мордочки красить все умеют
Езжу на kia ceed`sw

ОТВЕТИТЬ
горожанин
6 апр 2016 в 09:35

новый туксан посимпатичнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:51

А где очередь? На правах рекламы!

Артем
6 апр 2016 в 19:24

Киа спортаж за 2 миллиона??? Найдутся ли чудаки???

111
6 апр 2016 в 12:30

Этот страшненький. Вот предыдущий был очень хорош. Зачем испортили машину...

ОТВЕТИТЬ
гогигагадзе
6 апр 2016 в 09:44

за такие деньги, я дальше на лексусе ездить буду.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 09:42

Цены на новые авто космические! Спасибо ВВ за альтернативное развитие экономики,которого нет, и вытекающим курсом валют!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:20

... шёл второй год кризиса...

456
6 апр 2016 в 15:02

Фары поменяли, цена сразу +400 000, дорого.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 апр 2016 в 11:14

У нас вообще-то люди ипотеку берут на однешки, а это в среднем 1,5 млн рублей. Брать авто за такие же деньги просто верх безумства! Проще квартиру купить, сдать ей и получать пусть маленькую, но прибыль. А от владения этим авто одни убытки. Страховку надо, КАСКО надо, бензин, ТО и прочее, прочее. Лучше взять что-нибудь дешевле. Смысл покупать авто за 1,5 млн, если его в любой момент могут разбить, сжечь и т,д. Даже если автомобиль застрахован, то потом всё равно денег от страховой не дождешься. Ну и смысл выкидывать эти 1,5 млн?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:44

А как же кризис , как быть с нытьём о голоде , обнищании, грядущей безработице ? Странные люди : выпустили новый айфон , спортаж ---надо брать , бакс вырос --- полстраны голодует .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:16

пойду две куплю.

6 апр 2016 в 15:54

Цена Прадика 2013 года.

ттт
6 апр 2016 в 09:37

Наверное ночью записываются , отмечаются подходят- чтоб точно досталась покупка. Но почему нет патриотизма, почему неимпортозаместились на отечественные машины???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:22

имхо...а по мне Спортедж , который квадратный был, гораздо симпатичнее....и брутальнее....а нынешние поделки похожи друг на друга и отличаются только шилдиками

Олег
6 апр 2016 в 10:23

Субару Трибека в чистом виде...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 11:52

Не понимаю это современную тенденцию выпячивать фар вверх на капот, и растягивать назад, выглядит просто ужасно некрасиво. Фары должны светить вперед, а не в небо и не в стороны.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 09:41

Какая злая машина. Кого пытаются таким напугать?

v_Viktor
6 апр 2016 в 09:35

Киа спортаж конкурирует с Тигуаном? Прикол ))) Предыдущий был просто табуреткой по сравнению с тигуаном, может новый допилили?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2016 в 11:00

Ужас!!!Этот дизайн напоминает Лягушку,увеличенный КИА ПИКАНТО копия!!!
Хёндай Туксон красивее гораздо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Облако
6 апр 2016 в 19:04

А реснички на фарах игде? Явная недоработка дизайнеров.

Валентин
6 апр 2016 в 21:44

У меня похоже иммунитет к автомобилям Киа уже выработался. Следующая будет точно другого бренда. Качество не сомнительное, а конкретно у моей машины оно отсутствует. Гарантия 5 лет не работает. Лупят деньги, в случае проблем крайнего не найдешь. Компания Киа - это тот дилер, который есть в вашем городе. Другой инстанции нет. И если нарвались на проблему, и вас заставят за свой счет ремонтировать агрегат, на который распространяется гарантия, то "представители завода, выдавшего гарантию 5 лет" вас отправят куда? правильно - к дилеру.

Самуил Иванович
6 апр 2016 в 09:56

да ну, чего-то не айс если честно, как будто киа пиканто через соломинку надули.
Сразу оговорюсь - эксплуатирую немца и японца, оба свежие.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 13:47

Современный дизайн японцев рисует тот-же чел, который покемонов рисовал? А корейцы и китайцы перерисовывают.

6 апр 2016 в 11:13

А все пишут, что увольнения, сокращения, денег нет. А машины то покупают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 10:45

"Машина всё - остальное ничто!" :)))

Фото пользователя
6 апр 2016 в 17:30

Кто крайний?

Борисов Сергей
6 апр 2016 в 09:58

Кто вообще покупает данные автомобили, да еще и в очередь?
Неужели столько блондинок? Приобретая новый автомобиль необходимо помнить о том, что когда нибудь его нужно будит продать, в ситуации с KIA его можно смело оставлять в наследство или пожертвовать.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:36

Кто последний, за кем держаться? это очередь за Кия? простите, ошибся очередью

36226
6 апр 2016 в 15:11

Надеюсь, водительское сидение поменяли, в предыдущем очень неудобное было. На тесте обратите внимание, а то спина болеть будет.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2016 в 13:18

Я не понял, а где гневные комментарии на тему "Довёл ВВП страну до предела"?

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:34

и после таких новостей нас будут продолжать убеждать, что в стране таки кризис? ;-)

ОТВЕТИТЬ
123
6 апр 2016 в 09:54

Да это же Kia Soul. Просто чуть побольше.

Валентин
6 апр 2016 в 21:35

"большие выразительные фары головного света" - что в этих фарах Большого?
Предыдущие вроде тоже не узкие были. Сомнительные ключевые отличия от прошлого поколения.

Фото пользователя
6 апр 2016 в 11:29

средняя комплектация стоит около 1,8 миллионов. значит у покупателя годовой доход должен быть около 3,6 миллионов в год или 300 в месяц

ОТВЕТИТЬ
зефирка в шоколаде
6 апр 2016 в 11:09

Встали в очередь? А нам тут кто-то про кризис все время талдычит. Значит не все уж так плохо?

6 апр 2016 в 14:18

Ну-ну.... все встали в очередь... не смешите

Захар
6 апр 2016 в 10:24

Катаю уже 1,5 года предыдущий кузов в предмаксималке (Престиж). Вообще нет претензий к авто, всем устраивает. Но это за 1,2 млн. В данном кузове в аналогичной комплектации придется выложить уже не менее 1,6 млн. Многовато. А так, видя вживую новый кузов, могу сказать что он удался и будет очень популярным.

ОТВЕТИТЬ
ddsgf
6 апр 2016 в 09:44

я бы добавил, что он успешно конкурирует с SSang Yong Action. ни никак не с тигуаном. причем актион выигрывает. корейцы оба, но за одну и ту же цену актион имеет больше плюшек. и качество не хуже. при этом актионы менее угоняют, чем киа спортаж

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 19:49

Чота не вижу ничего красивого ни в фарах, ни вообще.

goliaff
6 апр 2016 в 10:44

Мдя... Все меньше и меньше машина получается. За такие деньги Лада Х-рей намного предпочтительнее. А уж Патриот - так вообще.

ОТВЕТИТЬ
garri
6 апр 2016 в 11:04

Очередное доказательство, что кризис, окассца, только в головах, господа ...

Добрый
6 апр 2016 в 12:54

Очередь за автомобилями?

Совоооооооок....

6 апр 2016 в 14:54

Корейцы встали в один ряд с японцами и немцами? Нуну. Посмотрим, за сколько можно будет продать это чудо лет через пять. И каково будет его остаточное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 апр 2016 в 11:47

Не зря везде пишут, что контингент комментаторов НГС мягко говоря специфичен . Более 100 комментариев , и не одного положительного. Люди, помните, сознание рождает бытие, а не наоборот..

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 10:07

На любом авто\м, косые фары самое бездарное техническое решение в дизайне -- что в этой модели и видим!!!!

6 апр 2016 в 11:42

Ниссан Жук просто красавец по сравнению с этим...

ЯЯЯ
6 апр 2016 в 12:57

Страшная, до безобразия

Пенсионерка2
6 апр 2016 в 15:11

Кто последний? :)

Олег
6 апр 2016 в 19:23

Вот у нас как в НСК все весело то народ в очереди на кредиты для покупки бытовой техники то за машинами.....товарищи с НГСа все СССР забыть не могут?))))

6 апр 2016 в 21:06

Ну, что тут сказать , прямо как в сказке чем дальше тем интереснее....
Если такой спрос на миллионные авто , то о каком кризисе может идти речь ...
Делаем вывод и получаем два варианта , либо это пиар дилера, либо у нас все в порядке с финансовым состоянием жителей Новосибирска.... )))

vecz
6 апр 2016 в 21:17

Собралась элита)) Как будто все на лексусах катаются, каждый день езжу и вижу вот что - грязные, старые, некрасивые автомобили. Город самых бедных машин, и если будут кататься по Новосибу такие красавцы, то только За!

6 апр 2016 в 22:07

мне кажется, в этой категории страшнее жука пока никто ничего не выпустил

6 апр 2016 в 22:06

Цена Конечно завышена,но корейцы во многом преуспели, и кто пишет что тигуан лучше, те я думаю просто ездят на старой королле и не имеют понятие что это за геморойное ведро тигуан, а просто сидят мечтают и может даже немного завидуют тем кто покупает новые авто подобного класса.

Doro
6 апр 2016 в 22:12

"Пройти тест-драйв захотели более 40 человек..." (с) Вот эти 40 человек и есть те самые "Новосибирцы встали в очередь?" Я так понимаю что остальные 2 миллиона минус сорок человек - это не новосибирцы?

автоматчик
6 апр 2016 в 22:25

Линзовые фары после обладания на 11й с резкой световой границей напрягали сильно. Сёдня месил грязь на даче на пылевике - отлично. Зачем платить в 2 раза больше если нет никакой разницы. В машине для хозяйственного мужика главное практичность, удобство, проходимость, а красота для девочек.

Сердитый гражданин
6 апр 2016 в 23:07

Раньше был красивым реально а что сейчас сделали?страшилище

МАКС
7 апр 2016 в 00:18

А по мне так вообще на соол похож !
Только чуть побольше ))
А цена так вообще космас за нормальную комплектацию !!!

Алексей
7 апр 2016 в 09:37

Вот честно, имей я 2 ляма, купил бы бэху. Неужто так много желающих за такие деньги взять KIA?

7 апр 2016 в 10:53

и снова аж целых 2 литра в топовой комплектации, еле-еле выезжающие из 10 секунд?
когда корейцы станут ставить нормальные двигатели?
хватит это терпеть :)

6 апр 2016 в 10:59

Так это же Subaru Tribeca

ОТВЕТИТЬ
зелененький
6 апр 2016 в 14:08

Можно по-разному относиться к дизайну корейцев, я сам от него не в восторге, но почему тогда все остальные производители отчаянно мимикрируют под корею?

До смешного ведь доходит: первая мысль, когда видишь с кормы новую бмв - "о, корейцы что-то новенькое сделали". Про тойоту и прочий ширпотреб я уже молчу. Кое-как держится только ауди, остальных уже не различить.

ОТВЕТИТЬ
дак
6 апр 2016 в 12:24

Мне одному кажется, что корейская автомода трендует в область дешевого китайского ширпотреба? Сравните рядом опель кадет или адмирал 30х годов прошлого века и эти современные изыски, с учетом того, xnj прошло уже 80 лет.

Дядя Веня
6 апр 2016 в 16:53

Хорошая попытка корейцы, но нет!

Алексей
6 апр 2016 в 10:01

Чем-то инфинити напоминает

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2016 в 13:10

Если бы не Путин, у нас бы сейчас в каждой деревне была своя страна, причём беднее, чем африканские бантустаны... видимо, некоторые думают, что коммунисты всем денег сразу раздадут поровну, ну так тогда в калошах придётся ходить, а не на Киа Спортедж ездить... не существует экономического процветания для всех и сразу - можно съездить в Африку, там собственную валюту триллионными рулонами на базаре туристам продают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2016 в 16:40

Хочу Тойоту Ноах 4 везде,от 2010 года.Это поверьте лучше.

9999-и 6666
6 апр 2016 в 21:22

Люди, избавляйтесь от стереотипов и не сидите в прошлом веке, где лексус и мерседес - просто наикрутейшие машины. Мерседесы сейчас вообще никакие, да и лексусы не катят - были, киа - машины отличные, очень хорошо сделаны, писать много не хочу, но сам ползаю на новом крузере 200 - просто любовь моя. что уж поделать