25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Сами мы не местные
5 апр 2016 в 15:49

А вообще мальчиков называют сейчас, к примеру, Толя или Юра? Или эти имена канули в прошлое?

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
5 апр 2016 в 15:49

А вообще мальчиков называют сейчас, к примеру, Толя или Юра? Или эти имена канули в прошлое?

ОТВЕТИТЬ
хал
5 апр 2016 в 15:49

КАСПИЙ НО НЕ Байкал , однако) хорошо Хуан Хе и Ян Цзы пока встречаются редко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 15:52

Молодые Геннадии попадаются? Видел только пожилых Ген

ОТВЕТИТЬ
Bubble Gum
5 апр 2016 в 15:54

Шнурок и Веревка:)

Фото пользователя
5 апр 2016 в 15:54

Пусть Табуреткой назовут. Креативить так креативить

ОТВЕТИТЬ
деля
5 апр 2016 в 15:55

надеюсь родители Стэфани иностранцы и ей не придется употреблять свое имя с русским отчеством. В противном случае родители не подумали совершенно о будущем ребенка

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:56

Миласлава Олеговна Холявченко
Стэфани Петровна Непейпиво
Хельга Робертовна Зухермахер

красиво то как!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 15:57

поди стивен и стэфани разнополые двойняшки)

ОТВЕТИТЬ
Казах с НСК
5 апр 2016 в 15:58

Каната распространенное Казахское имя! В НСК довольно много этнических казахов! Ничего необычного!

ОТВЕТИТЬ
Не могу)))
5 апр 2016 в 16:00

Аксинья, Миласлава, Лукьяна, Юстина, Нармин, Стэфани, Хельга, Гордей, Велеслав, Фаддей, Нестор, Расовит, Каспий, Канат, Стивен. Ребята убегайте от своих родителей скорее))

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 апр 2016 в 16:02

.......Ну все в классе будут Артемами и Сашами. Люди пользуйтесь справочниками.......там столько красивых мужских и женских имен. Хотя ....когда я сына называла Степой, даже не думала, что в классе их будет двое))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:02

Имя Гоша - лучше всех)))

ОТВЕТИТЬ
Папа
5 апр 2016 в 16:03

Доча родилась 1 апреля, назвали Ариной)

ОТВЕТИТЬ
никукуй
5 апр 2016 в 16:03

и ни одного Никукуя, даже обидно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:04

Прям одни славяне рожали . А всякие Зухра , Гюльчатай , Джамиля, Абдулла , Насрула........ не рождались ?

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
5 апр 2016 в 16:08

Вырастут детки, скажут спасибо родителям )

Как бы не выпендривались родители с именами своих детей, но надо не забывать тот факт, что чем сложнее имя пишется, тем сложнее его произнести, а другие дети всегда будут называть вашего ребёнка как короче и "прикольнее".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:12

19 марта родилась моя доченька - Василиса. Видимо не такое уж редкое имя раз не попало в список. :)

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
5 апр 2016 в 16:14

Ну ладно домохозяйки сериалов насмотрелись и понапридумывали имен, но у их мужиков мозг то есть? Или они подкаблучники и не ничего не решают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:16

Чет хохма из интернета вспомнилась:

У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером, в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина, и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".

ОТВЕТИТЬ
гость 1
5 апр 2016 в 16:16

А когда я дочку Лену в 1-й класс водила, у них было 7 девочек с именем Лена, 8 мальчиков с именем Вова. И всем было хорошо. Никто от этого не страдал.

ОТВЕТИТЬ
LaSka
5 апр 2016 в 16:17

Уважаемые родители, пожалейте детей, подумайте о их будущем, как с такими замысловатыми именами да и в большенстве случаев еще и не с очень сочетаемым очеством они будут жить в дальнейшем, ну если хотите как-то выделиться заведите какое нибудь животное, например собаку и называйте сколько душе угодно, хоть Велеслав хоть Рассовит, хоть Каспием!

ОТВЕТИТЬ
Алла
5 апр 2016 в 16:19

Или вот Стефани/Стефания/Стеша?

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
5 апр 2016 в 16:20

А Феминистом еще никого не называли?

ОТВЕТИТЬ
Воттакимя
5 апр 2016 в 16:21

Расовит -- это что, расовый интеллигент?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:23

Гордей- очень красивое имя. У самой две дочки - Ольга и Ирина. Когда имена выбирали о выпендреже не думали, а оказалось, что обе в списках редких нынче имен)

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
5 апр 2016 в 16:28

В детском саду:
- привет, я Тихон.
- а я Сережа
- Фаддей, Евпраксия, Захар, идите скорее - тут необычный мальчик!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 апр 2016 в 16:29

Стивен!!! А отчество?

ОТВЕТИТЬ
8888
5 апр 2016 в 16:30

Вот Аксинье-то повезло. Ну хорошо хоть не Фёкла.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
5 апр 2016 в 16:30

Была бы у меня фамилия Бутылка, назвал бы сына Рома, Бутылка Рома.... по-любому вырос бы президентом

ОТВЕТИТЬ
1111111111
5 апр 2016 в 16:31

Каждый по своему с ума сходит, думают, что их ребенок особенный и готовы его безумно особенным именем назвать, Стивен так наверно вообще с фамилией Сигал.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 апр 2016 в 16:32

У меня пока детей нет, но нравятся имена София, Клара, Василиса. может как то так дочку и назову :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 16:36

У соседки сын с именем Ждан, 11 лет парнишке, вот всё жалуется, что в школе "жбаном" кличут. Когда лежала в роддоме, одна женщина дочь Золушкой назвала, но она цыганка, сотрудники роддома говорили, что у них подобная экзотика типа Золушки или Русалочки в порядке вещей. Как такое регистрируют не знаю)))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
5 апр 2016 в 16:36

знаю Германа (довольно редкое имя сейчас), Селену (жесть, особенно с отчеством, дома,видимо,будет просто Селей,как в анекдоте). Еще есть Елисей, Аврора, Каролина. Ну почему,родители,вы не думаете о том, что ваших детей будут дразнить!!!Селена Ивановна...ВОт же ж... Зато в старости будет что надо - баба Селя.

ОТВЕТИТЬ
Пример
5 апр 2016 в 16:41

По теме.
Девочка, тебя как зовут?
Жучка. Родители очень собаку хотели!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:45

представляю: если у мужа имя Канат, у жены Веревка

ОТВЕТИТЬ
елена84
5 апр 2016 в 16:49

а Стивен это по любому любители Стивена Сигала

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:50

В отместку, надо разрешить детям менять имена родителям!

:)

А если есть имя Канат, то может и быть имя - Лебёдка.
Кстати - можно интерпретировать по-разному. Как - птица, к примеру, с длинной шеей. Может и понятие оттуда произошло?

:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:55

а я на биологии в 9 классе решила, что назову детей конъюгация и кроссинговер. её сокращенно можно будет звать констанс, а его кросся :D хорошо, что отец детей не разрешит)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:56

Радует, что пока еще на первых местах не Мухаммеды, как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Агния
5 апр 2016 в 16:57

а меня несколько бесит, когда начинают говорить из серии, что Василиса, Варвара, Елисей, Агата и т.д. это ужас какой-то. Я так понимаю, что ситуация когда в классе 8 Насть, 8 Кать, 5 Маш- само то? Почему кто-то позволяет себе судить чужую фантазию? всем быть Сережами и Сашами? Конечно, когда я слышу Смирнов Роберт Федорович - в душе ржу, но это не мое дело как назвали ребенка.
Просто вы тут все наперебой говорите, что самые современные, стильные, умные и продвинутые. А на самом деле - зашоренные люди, которые больше "Ивана" себе позволить не могут. Вдруг соседи будут смеяться.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 17:06

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна..., а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

ОТВЕТИТЬ
9377777777
5 апр 2016 в 17:06

В роддоме встречала Диану Олеговну и Диану Петровну

ОТВЕТИТЬ
Moon
5 апр 2016 в 17:11

в списке популярных имен увидела то, которое было у меня практически в рейтинге номером 1..придется отказываться.. быстро оно набрало популярность. А имена Даша, Настя, Артем, Саша, Максим уже не сходят пару десятилетий с первой пятерки-десятки

ОТВЕТИТЬ
сва
5 апр 2016 в 17:13

3461- ребенка на 3% больше 3461/103*100= 3360,19 ( вот 19 сотых -это как)

Фото пользователя
5 апр 2016 в 17:15

Я тоже могу смешные имена придумывать. Талын, Пассий, Пассияна, Кориян, Барабул, Теана, Загдол, Загдолина и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фиффочка
5 апр 2016 в 17:26

Ононим, и будет она всю жизнь Васей!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
5 апр 2016 в 17:29

Я не уверена что Лизавета это самостоятельное имя, а не производное от Елизаветы.
Чудить так чудить. Если мальчик - Раймон( седьмой естественно)). Если девочка, то либо Катара либо Пассиана. Ну на крайний случай Эсклармонда. А что? Весьма была достойная женщина.))

Фото пользователя
5 апр 2016 в 17:45

Меня интересует один вопрос. Отчество женщине в базе УФМС поменяли с Тимурович на Тимуровна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 17:56

Знавал я одного судебного пристава, которого звали Гагик Людвигович.

ОТВЕТИТЬ