21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

5 апр 2016 в 15:59

Хорошо конечно, но эти танцы развевают только ноги. Руки не работают и атрофируются. Вот брейк данс, там все органы работают.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 15:59

Хорошо конечно, но эти танцы развевают только ноги. Руки не работают и атрофируются. Вот брейк данс, там все органы работают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:04

А девушка из Ирландии стала лучшей по лепке пельменей?

Анна
5 апр 2016 в 16:04

Какая удивительно однобокая подача информации, мм. Заметим, что бронзовым призером этого чемпионата Европы стала также новосибирская участница Мария Швецова из Сибирской Академии Ирландского Танца. Новосибирск был представлен не одной школой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2016 в 16:08

когда у нас будут проводить чемпионаты мира по поеданию пельменей?

ОТВЕТИТЬ
Герда
5 апр 2016 в 16:11

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))У нас отличная школа Медиваль! Частенько видела их выступления в филармонии и мастер-классы. Очень задорно прыгают;) МОЛОДЦЫ!) Достойно!

Василий
5 апр 2016 в 16:11

Невероятно приятно за соотечественницу из Сибири, которая в соревнованиях мирового масштаба, по искусству ирландского! танца, одолела уроженок Ирландии. На мой взгляд это круть. От души поздравляю.

Комментатор НГС
5 апр 2016 в 16:13

Я один не понимаю смысла в этих танцах? Зачем? Неужели у нас у же все проблемы решены, осталось только развлекаться? не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 апр 2016 в 16:14

Посмотрел видео, что это за танец. Руки по швам и как козлы прыгают, да для неподготовленного человека повторить будет нереально, но ничего красивого и интересного для себя не увидел.

ОТВЕТИТЬ
jaga
5 апр 2016 в 16:22

Это дети что ли??7Чего они все такие мелкие?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:26

Молодцы! Поздравляю от души! Дальнейших успехов!

Кенг
5 апр 2016 в 16:27

а у меня ассоциация праздник, пиво.. веселье. молодцы.)

5 апр 2016 в 16:29

Надо научиться также стоять. На остановке например.

Какую только фигню не придумают. Чемпионата по стрельбе из харкалки еще не было?

ОТВЕТИТЬ
Жука
5 апр 2016 в 16:58

Какие у них ноги накачанные, красивые! Тоже что ли ирландскими танцами заняться...

Фото пользователя
5 апр 2016 в 17:22

Пельменная Дюжина и Добрянка могли бы спонсировать и принять участие. В кризис это спасение для многих.

Фото пользователя
5 апр 2016 в 17:27

И даже после такой позитивной новости местные комментаторы буквально захлёбываются в своей желчи.

ОТВЕТИТЬ
NorFin
5 апр 2016 в 17:51

У Альфии между прочим не только ноги, но и голова там где надо. Кандидат химических наук, старший научный сотрудник в Институте неорганической химии СО РАН.

Правда-матка
5 апр 2016 в 18:21

Люди, хотя бы поинтересовались для начала, что такое эти "ирландские танцы" прежде, чем бред писать! Это не только степ, но и балетные па, растяжка и др. где и руки, и ноги работают)
Ирландские танцы-нечто большее, чем просто "прыганье" - это только один из элементов.

Bug
5 апр 2016 в 18:23

Молодцы! Очень приятная новость!

Фото пользователя
5 апр 2016 в 19:06

Бау-бау-вау! Поздравляю, девчонку с победой! Вот правда грят, что это ток плохому танцору "всё" мешает! Интересно, а пацыки тож так отжигают? Или девчнокам - удобнее... они девчонки всеж...

5 апр 2016 в 19:22

поздравляем Альфию!!!!Вы молодец!!!!хочу дочу отдать в эту школу, так задорно они танцуют, сама всегда подпрыгиваю когда этот танец вижу

Наталья
5 апр 2016 в 19:42

Очень люблю ирландские танцы и ликую вместе с победительницей! Поздравляю!!!

5 апр 2016 в 19:46

Победа на поле соперников при "домашнем" судействе? Солидно.

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 апр 2016 в 20:32

фото без видео-статья в корзину

ой!
5 апр 2016 в 20:42

Ого! Это же из нашего института! Поздравляю!

гуглоискатель
5 апр 2016 в 21:19

Странно, когда начинаю гуглить про чемпионат Европы по ирландским танцам, Гугл говорит, что он был осенью и никаких новосибирцев там не было. А описание же мероприятия говорит, что проводится он крупнейшей организацией ирландских танцоров в мире. Так что это был за чемпионат в апреле и кто там победил???

ОТВЕТИТЬ
Любитель
5 апр 2016 в 21:25

Ого! Поздравляю! Не знала, что Альфия не только прекрасный научный сотрудник, но и такая разносторонняя личность!

Фома Пошехонский
5 апр 2016 в 22:42

Согласен я, что ирландские танцы - это не наше. Не патриотично это. Что нас роднит с ирландцами, кроме алкоголизма? Надо что-то свое исполнять, народное. Или хотя бы спортивный рок-нролл, который великолепно танцует дочка президента.

ОТВЕТИТЬ
заноза
6 апр 2016 в 09:31

Вот это круто )))) девушка из Сибири победила всех. Поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Филин
6 апр 2016 в 09:58

Вот так и надо побеждать! Это победа дорогого стоит, поскольку одержана не только на "домашнем" поле и с "домашним" судейством, но и в их собственной уникальной "домашней дисциплине" !!!

6 апр 2016 в 10:06

А костюмы-платья на них ирландские?

Учился с Альфией в одной группе, работаем в одном институте. Не вспомню навскидку более позитивного человека среди своих друзей и знакомых :) Такое впечатление, что человеку в принципе грустно не бывает, всегда солнечная такая :)

Очень здорово ! Молодца ! И россияне и сибиряки и в частности новосибирцы, всегда и везде должны, а сейчас уже и обязаны быть первыми. Нас душат санкциями и антидопинговыми провокациями. А мы всё равно везде и всюду ТОЛЬКО ВПЕРЁД !

6 апр 2016 в 12:58

Альфиюша, молодец!!! Горжусь что знаю такого человечка! нет , ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Это же мегатонна позитива и оптимизма!!!
Дерзай! Впереди еще много побед! Удачи и радости!!!

6 апр 2016 в 16:02

Ноги у всех такие накачанные!

Загрузка...