26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

5 апр 2016 в 09:00

Так, покупка однокомнатной студии в «Парк Резиденс» площадью 23 кв. м, с отделкой и обстановкой обойдется в 2 млн рублей. Заключение соглашения об аренде обеспечит владельцу доход около 7 тысяч рублей с августа 2017 года. Въезд арендатора в апартаменты поднимет доход до 17 тысяч рублей в месяц.

А теперь момент... стоимость коммуналки озвучьте? Что там остается чистыми.... 1-2% годовых... ?

И почему такой ценник конский за квадрат сомнительного "жилья"?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 09:00

Так, покупка однокомнатной студии в «Парк Резиденс» площадью 23 кв. м, с отделкой и обстановкой обойдется в 2 млн рублей. Заключение соглашения об аренде обеспечит владельцу доход около 7 тысяч рублей с августа 2017 года. Въезд арендатора в апартаменты поднимет доход до 17 тысяч рублей в месяц.

А теперь момент... стоимость коммуналки озвучьте? Что там остается чистыми.... 1-2% годовых... ?

И почему такой ценник конский за квадрат сомнительного "жилья"?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирска
5 апр 2016 в 09:25

Жаль, что нету денег это купить..... Обязательно заработаю!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 16:51

Очередной обман. Помните помпезный дом на Красном проспекте с висячими садами, Стоит теперь только остов. Кто-то в очередной раз будет его разбирать и строить новый дом. За такие деньги проще купить готовую квартиру и спокойно сдавать желающим.
Прибыль сразу и в карман.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 22:41

Не хитрая математика: купил за 1,5 млн., застройщик выкупил через 3 года за 1,68 млн. Прибыль якобы 180 тысяч. А если для этого типа недвижимости действует обычный налог, то нужно заплатить 13% с 680 тысяч, а это 88,5 тысяч. И того прибыль за три года составит 100 тысяч. Если эти же 1,5 млн положить в банк, то за три года заработаешь как минимум 500 тысяч. А еще никто не говорит про налог ежегодный с такого вида недвижимости, на сколько мне известно для 23 метров это тысяч 7-10.

6 апр 2016 в 15:25

13% это подоходный налог. Начисляется на разницу между покупкой и продажей. Т.е 180000*0,13=23400. Откуда Вы взяли 680 000?

18 июл 2016 в 19:51

Для истории.... это будет лохотрон.
Никакой гарантии в реале не будет. Либо она продлится до стадии пока основная масса не доделает ремонт. Далее правила игры поменяются.

Загрузка...