14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:16

а вместо прописки другая песня "мой адрес не дом и не улица"

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:16

а вместо прописки другая песня "мой адрес не дом и не улица"

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:28

"загсом", пишется как "ЗАГСом" )) ну а так.. может он ручку расписывал?.. ))

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:32

А детей самим можно вписывать? Я сама вписывала, а то вдруг нельзя и мой паспорт тоже испорчен. Кто знает?

4 апр 2016 в 18:36

"главного документа гражданина страны"... если нет паспорта - не гражданин страны? Ну там.. школьник ещё

Паспортистка
4 апр 2016 в 18:38

Меняла паспорт две недели назад- госпошлина 300 р, а 1500 это штраф если вовремя не поменял!

4 апр 2016 в 18:38

Да уж... У меня в третьем классе почерк был лучше. да и ума, судя по всему, больше. так влететь на 1500 руб... :)))

4 апр 2016 в 18:46

Видимо передумал съедать паспорт))

DedMazay
4 апр 2016 в 18:48

Красавчик)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:59

В наказание пусть съест :)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 19:18

В таких случаях можно ещё кота рисовать, которому делать нечего и он...ну, одним словом...ведёт себя, как кот...

Адя
4 апр 2016 в 19:19

Зачем писать о не уверенном в себе человеке,настоящий мужчина умеет отвечать за свои поступки!

logOS
4 апр 2016 в 19:33

штраф 300 и пошлина 1,5к - прямо как на ebuy с некоторыми вещамт - цена занижена, за то за доставку переплата непомерная))

Бальзаковская
4 апр 2016 в 20:00

Действительно, лучше паспорт съесть, чем подписываться на это болото

лена
4 апр 2016 в 20:15

меньше женитьб , меньше разводов! не торопитесь. развестись всегда успеете. помните об алиментах. а здесь еще читала, что поговаривают об уголовной ответственности за неуплату алиментов.

вах
4 апр 2016 в 20:25

Отгадайте загадку: кто тот человек, кто купил диск Укупника?

Strana 54
4 апр 2016 в 21:32

Интересно, как у осуждённого па порт оказался?

дон педро
4 апр 2016 в 21:37

не хочу женится хочу учится.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 22:38

Классно он свою позицию выразил! ))) Мне нравятся люди умеющие, обернуть свое негативное отношение к чему-либо, в шутку и стеб! Он же в этом и себя высмеивает, за то, что не решается и замыкается в себе! Это его самовыражение! Клёво👍)))

4 апр 2016 в 23:35

Штраф можно не платить, пояснив не я писал!

Насчет штрафа за порчу соглашусь, он должен быть, а плата за выдачу это нонсенс, вопрос кому нужнее эта книжеца человеку или государству ?

Фото пользователя
4 апр 2016 в 23:40

По- любому на спор написал )))

Чиновник НСО
5 апр 2016 в 08:22

Какая разница как написано ГакЗ или загс пофиг главное смысл понятен

5 апр 2016 в 09:21

По-больше бы таких новостей!

Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:58

Приходит Укупник в кафе:
- Дайте, пожалуйста, пароль от вай-фай.
- Да, конечно, ваш паспорт, пожалуйста.
- А я его съел.
- ))))
- )))))

5 апр 2016 в 10:16

Мужчине,лет 16?

ААА
5 апр 2016 в 13:17

Это зачёт )))