23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:05

Вот за что не люблю МВД России так за эти Конские ценники на красную книжицу. (госпошлина)
Имейте совесть. Ни за что не поверю что Книжица обошлась Гознаку в 1500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
4 апр 2016 в 18:05

Гражданин пошел еще дальше и решил для верности сесть в тюрьму, что бы его точно не настигли женщины, желающие за него замуж.

ОТВЕТИТЬ
Бавар
4 апр 2016 в 18:06

Красавчик!!!

4 апр 2016 в 18:06

Тогучинцы умеют прославиться!
Городок на Ине

Ужзамужневтерпеж
4 апр 2016 в 18:07

Конечно не женится - он же в тюрьме. Да и кандидатки в жены на таких не особо зарятся - весна. короткие юбки, мужчин и так хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:10

Кому кризис, а кому отец родной! Госпошлина за паспорт уже 1500!!! В 2014 году было 200 рублей в стандартных случаях и 500 в случае утери или замене по причине непригодности документа. Подняли за полтора года в 3(!) раза. Нам на производстве приходится снижать цены на продукцию из-за неспособности людей платить за неё в нынешней экономической ситуации. При этом цены на материалы выросли. Импортные поднялись в два раза. Что такое рентабельность, уже забыли давно. Но государство устроилось очень даже не плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
4 апр 2016 в 18:12

Первоклашки лучше пишут..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:16

а вместо прописки другая песня "мой адрес не дом и не улица"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:28

"загсом", пишется как "ЗАГСом" )) ну а так.. может он ручку расписывал?.. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:32

А детей самим можно вписывать? Я сама вписывала, а то вдруг нельзя и мой паспорт тоже испорчен. Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 18:36

"главного документа гражданина страны"... если нет паспорта - не гражданин страны? Ну там.. школьник ещё

ОТВЕТИТЬ
Паспортистка
4 апр 2016 в 18:38

Меняла паспорт две недели назад- госпошлина 300 р, а 1500 это штраф если вовремя не поменял!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 18:38

Да уж... У меня в третьем классе почерк был лучше. да и ума, судя по всему, больше. так влететь на 1500 руб... :)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 18:46

Видимо передумал съедать паспорт))

DedMazay
4 апр 2016 в 18:48

Красавчик)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 18:59

В наказание пусть съест :)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 19:18

В таких случаях можно ещё кота рисовать, которому делать нечего и он...ну, одним словом...ведёт себя, как кот...

ОТВЕТИТЬ
Адя
4 апр 2016 в 19:19

Зачем писать о не уверенном в себе человеке,настоящий мужчина умеет отвечать за свои поступки!

logOS
4 апр 2016 в 19:33

штраф 300 и пошлина 1,5к - прямо как на ebuy с некоторыми вещамт - цена занижена, за то за доставку переплата непомерная))

Бальзаковская
4 апр 2016 в 20:00

Действительно, лучше паспорт съесть, чем подписываться на это болото

лена
4 апр 2016 в 20:15

меньше женитьб , меньше разводов! не торопитесь. развестись всегда успеете. помните об алиментах. а здесь еще читала, что поговаривают об уголовной ответственности за неуплату алиментов.

вах
4 апр 2016 в 20:25

Отгадайте загадку: кто тот человек, кто купил диск Укупника?

ОТВЕТИТЬ
Strana 54
4 апр 2016 в 21:32

Интересно, как у осуждённого па порт оказался?

дон педро
4 апр 2016 в 21:37

не хочу женится хочу учится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 22:38

Классно он свою позицию выразил! ))) Мне нравятся люди умеющие, обернуть свое негативное отношение к чему-либо, в шутку и стеб! Он же в этом и себя высмеивает, за то, что не решается и замыкается в себе! Это его самовыражение! Клёво👍)))

4 апр 2016 в 23:35

Штраф можно не платить, пояснив не я писал!

Насчет штрафа за порчу соглашусь, он должен быть, а плата за выдачу это нонсенс, вопрос кому нужнее эта книжеца человеку или государству ?

Фото пользователя
4 апр 2016 в 23:40

По- любому на спор написал )))

Чиновник НСО
5 апр 2016 в 08:22

Какая разница как написано ГакЗ или загс пофиг главное смысл понятен

5 апр 2016 в 09:21

По-больше бы таких новостей!

Фото пользователя
5 апр 2016 в 09:58

Приходит Укупник в кафе:
- Дайте, пожалуйста, пароль от вай-фай.
- Да, конечно, ваш паспорт, пожалуйста.
- А я его съел.
- ))))
- )))))

5 апр 2016 в 10:16

Мужчине,лет 16?

ААА
5 апр 2016 в 13:17

Это зачёт )))