27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

4 апр 2016 в 18:43

Опять правый берег, что сказать

4 апр 2016 в 19:43

Одно утешает когда едешь по нашему городу - в Омске дороги еще хуже ....

Живу здесь
4 апр 2016 в 19:45

Сейчас на Красном проспекте возле штаба открытый люк ливневки. Прямо у пешеходного перехода, шагай с тротуара прямо в него. А рядом начальная школа. Позвонили в мэрию на 051. Диспетчер задумчиво спросила, где это и сказала, "нууууу, передадим дорожникам". На вопрос когда, ничего не ответила. Дай Бог, чтобы никто в него не попал.

parabellum
4 апр 2016 в 19:58

за март три раза выдела открытый люк на Д.Ковальчук недалеко от Ниижта. Наверное, тоже никого не парит

Облако
4 апр 2016 в 20:12

Легко водитель отделался, наверное, небольшая скорость была, иначе бы - каюк.

Вопросик
4 апр 2016 в 20:41

Закономерно, качество дорог и поддержание их состояния прошлых лет наглядно вылилось в картину сегодняшнего дня. Или все наивно полагают, что качество дорог рассыпалось за последние 2 года?

ОТВЕТИТЬ
Keks
4 апр 2016 в 20:47

Больно... смотреть

Фото пользователя
4 апр 2016 в 20:55

Я тоже один раз упал в открытый колодец. В Акадэме. Там это норма. Поерзать взад-вперед не получилось, т.к. колесо полностью повисло на какихто других запчастях. Но я поднял машину с этой стороны стремительным домкратом и удалось подсунуть под колесо люк и выехать. Машина совершенно не повредилась, хорошо, что не хонда была. А домкрат мне дал добрый парень Слава, который тут же парковался. Слава Славе! ой!чуть не сказал Слава Украине.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
4 апр 2016 в 22:06

Я в 8 утра выезжал на работу и видел как там копался слесарь горводоканал,как всегда не закрыли и ушли обедать

4 апр 2016 в 22:23

впринципе мужик может спокойно в суд идти, если машину повредил. Поимеет с мэрии бабла, еще и морального вреда взять

Феdя
4 апр 2016 в 22:42

надо спросить у Логвинова, одного из сотрудников "городской канализации" почему в таком состоянии канализационные люки

ОТВЕТИТЬ
Some_1979
4 апр 2016 в 23:14

Уважаемые граждане и гражданки города Новосиба, вы меня поражаете, вы где вообще живёте и чему именно возмущаетесь???

В Новосибе нормальное явление открытый люк, яма или отсутствие дороги - чему тут удивляться???

Относитесь к этому спокойно, как к должному, как говорится не нравится - уезжайте

Пешая
4 апр 2016 в 23:44

Тут Росавтодор заявил, что чем лучше дороги, тем выше аварийность, т.к. на гладкой дороге (без выбоин и колдобин) водители шибко разгоняются, а высокая скорость чревата последствиями.

Гога
5 апр 2016 в 06:05

Похоже колодец в таком состоянии с зимы, повредили при очистке от снега. Ростелеком попал - его колодец.

5 апр 2016 в 07:19

Ростелекому предъявить надо - не следит за каналыгой

Alex
5 апр 2016 в 08:20

Был вчера там в 19-10. Никаких ограждений. И если месяц назад там просто люк был немного сдвинут, то теперь яма метр на метр и глубиной, как обычный коллектор. Машины в этой яме паркуются постоянной передним правым колесом при заезде во двор. Уверен, что никто делать ничего не будет, так как в городе нет хозяина.

роса
5 апр 2016 в 08:55

это ГТС... Ростелеком вам в помощь! и на них ущерб отправить.

5 апр 2016 в 09:34

А некоторые думали, что с приходом к власти коммунистов, жизнь наша наладится. Вот, получайте......

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2016 в 10:13

Это чтобы быстро не ездили ("Росавтодор").. Вдруг бы он разогнался и нарушил правила? А так раз и в яме стоит. (Сарказм печальный).
PS Машину жалко, Теана - одна из любимых моделей...

барак обама
5 апр 2016 в 14:54

это вход в метрополитен

Загрузка...