1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

4 апр 2016 в 15:15

мне понравилось, хотя люблю только качественный юмор

Егорка
4 апр 2016 в 15:16

Пожалели парнишку. Смеяться, по сути-то не над чем.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 15:21

Даж не знаю критиковать не критиковать. Пару раз усмехнулся. Сценарий неплох, но подача какая-то зажатая.

ОТВЕТИТЬ
Алена
4 апр 2016 в 15:25

Я так же без вашего пояснения не увидела здесь пошлятины . Видимо у кого что болит .

4 апр 2016 в 15:29

Ребята качните с инета М.М. Жванецкого или старых советских юмористов. Под неусыпным оком цензуры они выдают великие слова и предложения. Рекомендую.

Евгений
4 апр 2016 в 15:44

Намного выше среднего, для формата этого шоу вообще класс. Достаточно легко и весело. Во всяком случае он не разу не сказал слово "ж_па"..., это уже Потенциал. Я понимаю все люди разные и всем нравится разный юмор, кому нравится английский юмор, кому анекдоты про Вовочку...и если это не "твой юмор"зачем смотреть, а потом изливаясь сарказмом писать отрицательный отзыв, что бы всем желательно сразу стало понятно какой ты утонченный и высококультурный человек

Рая
4 апр 2016 в 15:45

Сколько злопыхателей!! Сделайте смешнее!
Во времена "задорновых" ходило такое выражение: " не для средних умов".
Парень молодец!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 15:52

Очень удобная форма подбора специалистов.
Танцоров уже выбирают, певцов, юмористов.
А можно еще так. На всю страну показывают, как сидит жюри и выбирает, кто подходит быть врачом. Все соревнуются, кто лучше проведет операцию.
Или, кто может быть дальнобойщиком. Жюри оценивает, кто меньше всего сбил препятствий на пути.
Или депутатом. Кто придумал больше законов, тот годится.
:)

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
4 апр 2016 в 16:04

Интересно, у многих людей, судя по комментариям, только два мерила юмора есть: обожаемый камеди клаб и фуууууукакой Аншлаг. То есть, люди не понимают, что и первое и второе - чистой воды пошлятина и пошлость (по Чехову которая) - т.е. обыденная серость и не более.
Настоящий юмор он не выходит из моды, те же Ильф и Петров - спустя почти век - их произведения остроумны, юмор строится не как пошлая американская комедия (то, что сейчас нам так привить пытаются - всякий каловый юмор, где смешное не в обороте речи, а в кидании едой или ударом между ног).
Печаль это все.
Мальчик может снискать популярность среди таких же стендаперов. Это как региональные КВНщики - сами шутят, сами смеются. И экспрессия, экспрессия.

веснянка
4 апр 2016 в 16:07

тощий он какой-то. Пошутил в целом середненько, хотя и местами грубовато и немного хамовато.
18 лет - а такой тощий... Да ты хоть уступай, хоть не устапай - девчонкам нужны нормальные парни, а не дохляки..

garri
4 апр 2016 в 16:15

Высосанный из пальца дешёвый, на грани пошлости "юмор", где сами "шутят", сами и смеются. Вот и вся аля-юморкомедия :(((

Макс–Макс
4 апр 2016 в 16:48

Пойду посмотрю в инете… потом прокомментирую… а то, заинтриговали,нравится–не нравится)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 17:01

звезды камеди клаба, юмор на тнт ... Это вообще за гранью понимания. лучше бы учился, студент, а не выставлял себя непонятно кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 17:10

Мне понравилось про Маяковского. Но занимать драгоценное телевизионное время даже этой шуткой как-то... Ну, пусть с ними руководство канала разбирается. И инвесторы. Их же деньги :))
Хотя, может, по сравнению с остальными выступающими это действительно шедевр. Я просто никогда это раньше не смотрел :)

капуста
4 апр 2016 в 17:35

Были на капустнике в ДУ. Выступление этого участника не понравилось: пошловато.

Виктор
4 апр 2016 в 19:36

Может быть стоит всей команде этого шоу взять и возродить какой-нибудь колхоз? Хоть какой-то толк от их никчемной жизни будет!:))
Вообще поражаюсь, кто их смотрит по ТВ или слушает их примитивный , если можно его назвать ЮМОР?!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 20:33

В любом случае -молодец! Смел - поехал в москву. А тут половина критики- от зависти

Елена К.
4 апр 2016 в 20:36

ШУТКА про самоубийство Владимира Маяковского? Не слушала, но осуждаю.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 22:51

Вообще, мелькнуть перед камеди - невелика доблесть. Не тот юмор сейчас пошел. А еще Петросяна жучат.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 23:16

шутки и шутки - чего накинулись?

AAA
4 апр 2016 в 23:21

Он победит! (шутка)

Survivor
5 апр 2016 в 02:23

Для тех кто постоянно твердит - это не мешно и пр.
На ТНТ юмор современный, наиболее приближенный к реальности, из курилок так сказать и посиделок. Юмор Жванецкого сейчас - это история, для своего времени был великолепен, сейчас - не очень. Задорнов - юмор для дурачков (именно по знаниям). Петросян - no comments. КВН - после того, как Масляков, запретил шутить над "великой Пугаевой", для меня, - пустое место. Уральские пельмени - те же КК, только в профиль, на такой харизмы нет. Кто еще из отечественных есть?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2016 в 10:15

Было понравилось это выступление. Но посмотрела еще пару роликов на ютубе по его имени. Нда. Поменяла мнение. Фи.

Загрузка...