NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Студент из Новосибирска насмешил звезд Comedy Club (видео)

Студент из Новосибирска насмешил звезд Comedy Club (видео)

18-летний студент из Новосибирска Кирилл Селегей прошел первый тур отбора на телешоу «Comedy Баттл».

1 апреля телеканал ТНТ показал первый выпуск нового сезона развлекательного проекта «Comedy Баттл», одним из участников которого стал 18-летний новосибирец Кирилл Селегей. Свое 4-минутное выступление конкурсант открыл заявлением, что у него «прекрасный возраст». «Я выгляжу так, как, по идее, должны выглядеть актеры сериала "Универ"», — заявил стендапер.

По словам Кирилла Селегея, он учится на журналиста, потому что «людям свойственно ошибаться». Также новосибирец шутил о проблемах своего возраста, самоубийстве Владимира Маяковского и тенденциях мужской моды. «Недавно я на улице видел мужчину в бандане. Сейчас 2016 год. Последний раз, когда банданы были в моде, я их не носил, потому что меня в них пеленали», — отметил Кирилл Селегей.

После просмотра его выступления члены жюри Сергей Светлаков, Руслан Белый и Семен Слепаков пришли к единогласному мнению, что новосибирец должен пройти во второй тур телешоу и продолжить борьбу за главный приз — 7 млн руб. «Учитывая то, что тебе всего 18 лет, это вообще бомба, я считаю — такой старт», — резюмировал Семен Слепаков.

НГС.НОВОСТИ

Видео rutube.ru, канал «Comedy Баттл»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления