3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 апр 2016 в 13:24

Опять авария и опять большегруз и выезд не на попутную обочину\кювет, а на встречку.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 13:24

Опять авария и опять большегруз и выезд не на попутную обочину\кювет, а на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 апр 2016 в 13:57

Проезжал там в воскресенье, видел аварию, стояло две машины ГИБДД. Болеше всего удивил неодекватный лысый мужчина, который не цензурно кричал на проезжающие мимо машины и угрожал людям которые интересовались произошедшим. Лысый видимо из хозяев горе бензовоза... Не обращал ни какого внимания на сотрудников полиции. Надеюсь, что виновные в аварии понесут наказание.

4 апр 2016 в 13:57

Что-то не так с грузоперами - то камаз без тормозов, то бензовоз с дырявым колесом. Их что, никто не проверяет?

4 апр 2016 в 13:59

Вчера возвращался с Шерегеша -видел эту фуру, там стояли Гаишники и регулировали движение. Как информация в ОГИБДД не поступала??? кто там -миражи в форме стояли?

4 апр 2016 в 14:03

Возникает вопрос о степени изношенности лопнувшего колеса.

4 апр 2016 в 14:49

Я лично видел там машину ГИБДД.

4 апр 2016 в 16:19

И при этом бенз не пролился? Крепкие цистерны делают! Хорошо бы провести эксперимент со "взрывом во внутрь" как в последнем сезоне "Разрушителей мифов"))

макс
4 апр 2016 в 17:08

оч.интересно проезжал там вчера стояла машина гибдд .... наверное так случайно стояла)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 18:29

Мы тоже вчера возвращались из Кемерово, в районе 9 часов вечера. В обе стороны стояли колонны -не очень большие, но машин по 50.. народ ходил, гулял, курил, собак выгуливал, мигалки ГИБДДЭшные мигали - когда подъезжали - картина конечно жуткая - сути не видно, просто куча мигалок - была единственная мысль - только бы все живы! Простояли минут 15 и как раз мимо нас проехал бензовоз, который тащил помятую цистерну. Перекрывали видимо пока тянули-грузили. Как же хорошо, что все живы-здоровы и никто не попал под эту махину, да еще и с топливом.. Даже думать не хочется что могло бы быть при ударе. Водители, дорогие, берегите себя и других!

4 апр 2016 в 19:40

Не фига себе! Как она ещё не рванула!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 21:58

купил тахограф, плачу за ПЛАТОН, на колёся денег не хватает

Фото пользователя
4 апр 2016 в 22:35

А вы по утрам, где-то в 7 -8 утра на видите с какой скоростью Газпромовские Скании бензинчик свежий развозят? Я вот всегда от них подальше держусь. И это в городе. А тут на трассе....

иван николаевич
5 апр 2016 в 09:40

блин ща опять бенз подорожает))))))