5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Дядя Махно
4 апр 2016 в 13:09

Лапшу народу кидают на уши. Не смешили бы

ОТВЕТИТЬ
Дядя Махно
4 апр 2016 в 13:09

Лапшу народу кидают на уши. Не смешили бы

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 апр 2016 в 13:25

Только не понятно почему транспортный налог не пересчитывают. У некоторых предприятий налог составляет несколько десятков, а то и сотен тысяч в МЕСЯЦ

Фото пользователя
4 апр 2016 в 13:57

и теперь грузовикам нельзя по трассе чулым - кочки ехать?

Адель
4 апр 2016 в 13:59

А что, есть что сохранять?

достали водятлы
4 апр 2016 в 14:00

Я бы запретила по городу ездить еще и водителям, паркующимся на газонах!
Посмотрите, буквально, все газоны неогороженные, изуродованы их колесами. вывозят почву с газонов и растирают ее в пыль... А потом удивляемся, что у нас ПЫЛЕград и аллергии у старых и молодых...
Все делается с молчаливого согласия, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 14:14

а шестидесятитоные китайцы, которые щебёнку строителям возят тоже под запретом - там гаражи надо опечатать и охрану поставить, чтобы ездить не смогли...

Криштиану Росавтодональду
4 апр 2016 в 14:31

Не смешите мою прическу, запрещать надо асфальт тонкий в дождь ложить а не грузовики.

анна
4 апр 2016 в 14:33

У нас же гонка строительная в городе (очередь же за ипотекой!). Колесами со строек вывозят такую грязь, глина и т.п., что пора тоже запретить езду таких авто.

ОТВЕТИТЬ
Maxx
4 апр 2016 в 14:43

В Калининграде мне показывали дорогу, которую построили в 30-е годы прошлого века. По ней ездили танки, садились самолеты, ее бомбили и ни разу не клали асфальт, и при всем этом по нег до сих пор можно ездить. Как так?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 15:10

А вот мне кажется, что такая мера людям не по нраву... потеряет бизнес, люди, казна....У нас получается государство транспортную отрасль не развивает, а ее экономит, наверное потому что в бюджет для воровства мало денег заложили...

945
4 апр 2016 в 15:26

Странно, что все тут так обсуждают эту новость. Насколько помню, движение машин с большой нагрузкой на ось запрещают каждую весну. Чтобы основание дороги не просаживалось в переувлажнённый грунт. Мера для тех дорог, которые у нас есть вполне разумная. И для профессиональных перевозчиков неожиданной вряд ли является.

4 апр 2016 в 16:33

т.е. возьмем акциз в бензине, транспортный налог и налог ротенберга с грузовиков и заставим их месяц сидеть дома. красавчики!

LoKu
4 апр 2016 в 17:23

Короче, дороги все равно ушатают.

Любопытный
4 апр 2016 в 18:20

Встречное предложение - на этот же период заморозить платежи грузовых транспортных средств в систему "платон", пересчитать для всех транспортный налог с 12 на 11 месяцев, убрать на месяц из ДТ акциз. Слабо?
Решения должны быть симметричные.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 20:34

а почему на Петухова стрит они сегодня ехали как обычно?Там,на Петухова,ездить можно только на фурах/,потому что ямы уже глубже чем "по локоть"..

5 апр 2016 в 09:31

уже сохранять нечего .