23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Татьяна
4 апр 2016 в 11:57

Что значит часть оставлял себе? при приёмке что никто ничего не взвешивает?

Ася
4 апр 2016 в 11:58

Каким образом водитель -экспедитор часть товара мог оставлять себе? Торговые предприятия при получении продукции не принимают её что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 16:35

Украл килограмм - поймали, повешали всю недостачу за семь месяцев. Не поверю, что человек ежемесячно воровал по две тонны мяса и семь месяцев ни кто не видел.

горожанин
4 апр 2016 в 12:21

так как это не Васильева, получит лет 20

Фото пользователя
4 апр 2016 в 13:07

Тоже наверное говорил, "надо уметь работать, кто хочет то зарабатывает, а не ноет?"

любопытный
4 апр 2016 в 12:57

Если себестоимость 67 руб/кг, то он присвоил почти 21 тонну мяса куриц!!!!! Это за 7 месяцев!!! Т.е. в месяц он лопал 3 тонны мяса куриц, в день 96 кг.))))))))))) Трудно поверить в это)))))))))))

Зяблик
4 апр 2016 в 11:57

вот это он пожрать!!!!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:00

не хило за полгода больше лимона, ясно что в эти же магазины и как левый груз сплавлял
Только почему про них ни слова
Не дома же курник пек

ОТВЕТИТЬ
Качок
4 апр 2016 в 11:59

Видимо мужик придерживается правильного питания, грудки там куриные, все дела!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 11:56

Все-все съел сам ???

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 апр 2016 в 13:33

Хорошая вакансия)

Михаил
4 апр 2016 в 13:02

Увлекся бодибилдингом

Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:37

знакомый вышел и сказал что у них один парень сидит- работал на складе гсм и из бочек сливал по 1 литру и продавал за копейки -пока его камера не засекла-в итоге дали 5 лет за хищение в особо крупном размере и ущерб 10 млн вот так всех собак свесили

4 апр 2016 в 15:59

Интересно как выявили, что воровал 7 месяцев, а также сумму наворованного? Сам признался - зачем?

4 апр 2016 в 17:09

и вдруг узнали..

Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:06

да явно назначили стрелочника. Типа, пообещали заплатить, к примеру, 10% от суммы, если возьмет всё на себя. Мужик и повелся. Обманут, конечно.

ОТВЕТИТЬ
csfish
4 апр 2016 в 12:39

Да он прост на массе...

Медвед
4 апр 2016 в 12:02

Наш самый справеливый суд в мире этого товарища теперь точно посадит надолго.

Бавар
4 апр 2016 в 16:30

Эх... Ещё один канал недорого фарша и крылышек накрыли... Полгода только у него и покупали. Тоже самое что и магазинах, только цены у мужика были на 50% дешевле.

Зубастик
4 апр 2016 в 12:10

бизнес по русски - украсть вагон водки, водку продать, а деньги пропить

ЧЕК
4 апр 2016 в 12:36

Диета у мужика, ну чего пристали?

Кенгурук
4 апр 2016 в 13:18

Наелся.

ОлегАрх
4 апр 2016 в 11:56

лет 7-8 дадут?

ОТВЕТИТЬ

Кстати - себестоимость бройлера - 67,48 рубликов за кг. Это если тушку целиком считать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 14:52

Советская традиция. Советские юмористы часто шутили о воровстве на производстве. Хотя это не смешно на самом деле.

Патриот
4 апр 2016 в 21:53

Ай обжора!

Ну видимо была большая зарплата... соц.пакет... и решил он внезапно оголодать. Стыдно должно быть не мужику, что его толкнуло на сие, а правительству и птицефабрике - народ с голоду пухнет! Щаз увидите - такие случаи начнутся массово.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 апр 2016 в 13:18

А птицефабрика государственная или коммерческая?
Кто на него в суд подал?

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
4 апр 2016 в 12:03

Интересно, на что рассчитывал когда воровал ? Думал не поймают ?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:05

Бедненький... Мэрия купите ему Электромясорубку пожалуйста а то человек совсем одичал , Фарш крадёт ... %))

Свободная
4 апр 2016 в 13:13

Может у него жена беременна вот и исполнял капризы)

Загрузка...