24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

4 апр 2016 в 11:05

Какие у нас в Новосибирске красивые девушки!

Дима
4 апр 2016 в 11:09

красотки прямо глаз не отвести. Неужели не могли потрудиться и найти реально красивых и лучше одетых девушек?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 апр 2016 в 11:12

Добрый день Новосибирцы! Девушки,извините,но одеты все абсолютно безвкусно...Если уж выбрали мини-юбку,то будьте добры подобрать соответствующую обувь и верхнюю одежду...Всегда удивлял выбор юбки и куртки,которая явно по фасону подходит под брюки! А длина пальто,равная длине юбке-сразу же попадает под вопрос "А не забыла ли девушка юбчонку надеть?!" Девушка/женщина должна быть женственной! Не всегда короткая юбка притянет ТОТ самый взгляд мужчины...а выбор каблуков ПОВЫШЕ не сделает Вашу походку "Вашей". Будьте собой девчонки,радуйте глаз...РАДУЙТЕ! Ведь иногда видя улыбку со стороны-это не значит ,что Вы прекрасно выглядите..иногда правда недоумение...

ОТВЕТИТЬ
WOW4K
4 апр 2016 в 11:13

Ха-ха "я учуся в ПТУ" - на большее внешне не тянут.
Может так задумано было? Мне не нравится.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 11:34

* и мы тоже радуемся весне и солнцу , особенно глядя на девушек в коротких юбках и на высоких каблуках...

4 апр 2016 в 11:59

все такие красивые как на подбор:)) на любой бы из них женился:))))

Фото пользователя
4 апр 2016 в 11:59

Весна,женщины "сбрасывают" зимнюю одежду,выставляя "зеленные побеги" солнечным лучам и восхищенным мужским глазам.;-)))
"С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьёт стекла.

А я прощаюсь с городом просоленным, туда
В любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои
Бывали."(Ночные Снайперы)

елена 2010
4 апр 2016 в 12:32

Все девчонки симпатичные, весенние)

Елка
4 апр 2016 в 12:37

О каком стиле и красоте можно говорить, если у людей нет денег. Даже если и зарабатываешь выше среднего, дак есть ипотека, желание в отпуск съездить, обустроить дом, порадовать ребенка. В курточке-пальто, обуви за 3-5 тыс. ну никак ты не будешь выглядеть выделяющей из толпы. Да, мне хочется быть красивой, со вкусом вроде все в порядке, но приоритеты расставлены, похожу опять в своем пальтишке и ботинках, которые еще до замужества покупала. Не судите строго, если встретите на улице))) Куплю себе красивые шорты и сарафан и пощеголяю в отпуске)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 12:41

Мне понравилась девушка на втором фото. Она очень милая.

Елгина
4 апр 2016 в 12:48

Девушки весьма скромно одеты, а мини юбки не к месту, но их можно понять, все куплено на распродажах ширпотреба из китая. Они еще лучше одеты чем я вижу на улице.
А вот я была одета шикарно в их возрасте - юбка не выше колена, сапожки-казачок-Польша на высоком каблуке, черная стеганая курточка чуть ниже талии, и сама красавица-это похожий вариант, а были и другие луки. А еще говорят, что в СССР не было модной одежды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:52

А все-таки как приятно после холодных зимних дней, снять с себя штаны с начесом, надеть юбочку короткую, колготки прозрачные и вперед, под ласковое весеннее солнышко! Гулять и наслаждаться теплом.

Ценитель
4 апр 2016 в 12:55

Девушки, какие же красивые, молодые, счастливые! Восхищаюсь!!!!

4 апр 2016 в 13:21

Меня лично убивает то, что почти все респонденты ответили: "ой, да я не особо вникаю в новости, они меня расстраивают". Абсолютно не согласна с этим! Пока все вот так не будут вникать в новости/историю и геополитику, так и будем сидеть в кризисе, проблемах, долгах, но зато улыбаться.

Надо учиться на ошибках и уметь делать выводы. Вы же студентки или молодые спецы, куда вы будете двигать город? В сторону новых торговых точек?!

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
4 апр 2016 в 13:31

Дарья какая привлекательная! Большие глаза, шляпа..Молодец, девчонка!

4 апр 2016 в 14:08

"Новости я не читаю. Это осознанный выбор, чтобы не расстраиваться." Ну, двигаясь в таком направлении к старости будешь сидеть дома в одной комнате и не выходить или лежать под подушкой:)))))

ОТВЕТИТЬ
VVP
4 апр 2016 в 14:08

НА Марии женился бы не глядя, но мильпардон я ест женат))

Фото пользователя
4 апр 2016 в 14:10

имхо...а где милые-то девушки?

gfR
4 апр 2016 в 14:12

Хороша Маша (№1), но не наша) А если серьезно поднимают настроение весной только красивые девушки)

Жить настоящим
4 апр 2016 в 14:20

а по-моему, все девчата молодцы! пусть возврат юный, но они радуются весне, жизни! берите пример, хватит ныть и причитать, надо учиться находить прекрасное в мелочах. Всем хорошего настроения и солнечных дней!

Маруся
4 апр 2016 в 14:20

Одежда в стиле "здравствуй цистит+пиелонефрит"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 14:44

Понравилось, что все улыбаются))
А большей части этих девушек короткие юбки носить противопоказано. Излишне короткая длина не только не привлекает, она отталкивает. Привлекает лишь тех, кому все равно, как ты выглядишь. Честнее одеть юбку миди, а не на 2 ладошки выше колена.
P.S. Впечатлила маркетолог Дарья. Такая загадочная, хорошенькая, в красивой шляпе)) Обувь не видно, но надеюсь, что все в образе сочетается.

на пенсии
4 апр 2016 в 14:45

Девчонки не обращайте внимания на брюзжащих комментаторов! радуйтесь, что молоды, чаще улыбайтесь. Шмотки не главное! В молодости у меня было мало тряпок. а в девках не засиделась, потому что стервой не была, а сейчас они в моде и никто их замуж не берет!

4 апр 2016 в 14:52

на песок внимания не обращают, новости не читают, чтобы не расстраиваться... вот он - настрой горожан - "моя хата с краю".

4 апр 2016 в 14:53

Ох уж эти девочки))
любят они попозировать))

4 апр 2016 в 15:12

только первая, остальных в топку

Усатый котяра
4 апр 2016 в 16:18

Девушек в мини-юбках радует весна и солнце, а меня радуют девушки в мини-юбках!
Девчонки, молодцы, так держать! Даешь позитив!
А новости... Да шли бы они куда....

Фото пользователя
4 апр 2016 в 16:20

Не увидела ни одной девушки в мини-юбке. Зря только на заголовок повелась. Представленная в статье длина юбок, это офисный стиль, классика. Хотя вот у второй героини милая юбочка и подходящие ножки)) Я понимаю, Сибирь, здесь после оочень долгой и оочень холодной зимы открытые коленки уже счастье для глаз. Скоро лето и полгорода девчонок будут в коротких шортах - красотааа) Девушки, теплое время такое короткое, давайте его использовать по-максимуму!

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
4 апр 2016 в 16:50

Ох беда-беда со стилем у Новосибирских девушек..

4 апр 2016 в 17:08

Дождусь ли той истории,
Когда придет весна
И молодой цикории
Засветит желтизна!
Уже любовной жаждою
Вся грудь моя горит,
И вспрыгнуть щепка каждая
На щепку норовит.
Земля цветами новыми
Покрылася опять,
Пошли быки с коровами
В зеленый луг гулять,
И, силой обаятельной
За стадом их влеком,
Готов я бессознательно
Сам сделаться быком!

ЕВА
4 апр 2016 в 17:26

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение!!!Девушки все прекрасны!!!Улыбайтесь чаще!!

Deka
4 апр 2016 в 17:37

Евгения солидарен,весь город просто убитый вхлам, лет 5-7 назад, он намного приличней был

Фото пользователя
4 апр 2016 в 17:45

...а скоро снимут юбки на пляже....и всякое понятие о красоте пропадаеть..:(

этим юбкам далеко до коротких.. да и девчонки плоховато сняты

Такие же как и все остальные и одеты так же как и все остальные.
Не существует каких то мега-красивых женщин. Все это плод вашего воображения плюс выдумки глобальных манипуляторов от СМИ, журналов, модельеров, стилистов, фотографов, слоев макияжа и тональных кремов.

4 апр 2016 в 19:44

Да перестаньте Вы переживать из-за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые! (с)

А если серьёзно, то очень сложно сохранять оптимизм и жизнерадостное настроение, когда вокруг... Для этого надо уметь периодически отрешаться от текучки и вспоминать выражение "ишавасьям идам сорвам" - всё в руках Бога.

Extremist
4 апр 2016 в 19:46

Из-под снега появились первые коленки....
Почем коленки для народа? (с)

Сибирь
4 апр 2016 в 19:59

Люди , где же некоторые видят в Новосибирские длинные холодные дни?Нет уже в Новосибирске холодных зим, они сейчас ведь короткие зимы и теплые, и весна после такой теплой зимы очень теплая, в этом году даже теплее , чем в прошлом, один вопрос вы думаете лето будет невыносимо жарким? Я сомневаюсь. А еще , каждая девушка красивая и изумительная по своему, глупо обсуждать человеческую внешность. Все девушки красивые .

666
4 апр 2016 в 20:12

И это разве мужчины? Пишут, что плохо одеты и что не очень красивы девушки. Мне стыдно за таких комментаторов мужского пола. Вот когда будете полностью обеспечивать своих жен, дочерей, когда они не будет работать, тогда и появятся и желание одеваться, и возможность выбора хорошей одежды.
П.С. на фотках все красавицы))) И правильно говорят, нужно улыбаться и радоваться))

4 апр 2016 в 20:13

Удручает не столько неидеальность девушек (все мы неидеальны), вкус дело наживное. Удручает отношение комментаторов (ощущение, что корову или лошадь выбирают) и опять-таки продвигание стереотипов: "Юбки = обязательный атрибут женственности", "Короткие юбки и каблуки = суперсексуально и must have для каждой", "Надо быть худой, очень худой, а если ты не худая -- скройся в паранже". Мы все разные, худые, полные и не очень. Главное, чтобы было комфортно, главное -- опрятность, все остальное -- дело десятое. Повторюсь, вкус можно развить при желании, а вот стереотипы из головы вытравить -- непосильная задача для некоторых. Девушки молодцы, на позитиве. Хотя с позицией "лучше ничего не видеть и не знать, что происходит" я не согласна.
В общем, всем добра и хорошего настроения!)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 20:17

Почему они ходят без шапок? Я прошлась на днях и простыла. А они еще в коротеньких юбчонках...(ворчу как бабушка)

Heretic
4 апр 2016 в 22:33

Ну вот например Ульяна очень симпатична, да. По поводу "делать комплименты и влюбляться" - девушки поголовно уткнулись в телефоны, подходить как-то неловко (ну, наверное те кто телефоны отбирают - не будут тушеваться), да и если всё-таки среагировала девушка - очень велик шанс нарваться на забористый мат и агрессию - конечно, зачем ей знакомиться с тем, кто ходит пешком либо ездит на ОТ? К стайкам девушек вообще подходить не хочется - на смех поднимут.

Леся
5 апр 2016 в 04:10

Эт точно!

О.Т.
5 апр 2016 в 19:13

А где же фото симпатичных дам 40 плюс?

мудко
5 апр 2016 в 23:11

настоящая красота прерогатива русских девушек, а их тут раз, два и обсчелся, а одежда это наносное, хотя встречаем конечно по ней

Загрузка...