25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (405)

4 апр 2016 в 07:34

вобщем, "срочно ищу мужа" :D

ОТВЕТИТЬ
Vold
4 апр 2016 в 07:36

Мешают машину водить же. Хоть пешком ходи, пока не привыкнешь/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 07:40

Эхх девчёнки ...шея у меня одна и та уже больная ;))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 07:40

всегда пейзаж в фоторепортажах одинаковый - пл ленина. приезжайте на мжк - там покруче будут девушки.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
4 апр 2016 в 07:51

Наши сибирские девчёнки - самые красивые! Но знакомятся неохотно...

Mik
4 апр 2016 в 08:07

Самые красивые девушки в коротких юбках на Выборной (студентки НГПУ), особенно они радуют когда через лужи перепрыгивают, так как ни по правой ни по левой стороне улицы нормальных тротуаров нет одни лужи и колдобины.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 08:14

Да уж представляю эту картину маслом: мрачная тетенька с НГС, пристает к молодым девчонкам с вопросами в духе "у нас же кризис, чего вы радуетесь?" А девушки молодцы, приятно видеть что большинство людей на позитиве, живут и радуются жизни. В тутошних новостях вечно все пытаются изобразить в миноре, а в реальной жизни что-то как-то не заметно, чтобы люди сидели в рубище на обочине и заливались слезами, все плакальщики видимо здесь заняты по горло сидят, надо же в каждой новости проплакаться.

ОТВЕТИТЬ
Устал
4 апр 2016 в 08:20

Люди, скажите, что с вами случилось? Одна серость, ординарность, пресность просто. Ску-ко-та смертная. Где блеск в глазах? Где азарт? Где жизнелюбие? Почему всё так уныло

ОТВЕТИТЬ
Имя
4 апр 2016 в 08:25

Так себе барышни. Кроме последней, Софии вроде.

Михеич
4 апр 2016 в 08:26

Первая девушка - зачёт ;)

Zzzz
4 апр 2016 в 08:27

Девушки - красавицы!

прошлый век
4 апр 2016 в 08:36

Мода - забавная штука. Сорок с лишим лет назад я одевалась точно также, коротенькая юбочка и пальтишко, правда худее была. Есть фото, самое смешное, тоже у оперного. Девчонки замечательные!!!

ОТВЕТИТЬ
Ra.
4 апр 2016 в 08:37

Студенты, юристы, визажисты... абстрагированные от новостей и надеющихся на правительство. Замечательный репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2016 в 08:37

Одним целомудренности нет, другим одеты плохо. Что за народ! Вы наслаждайтесь , что такие юные, красивые девушки рядом с вами находятся! Сидите там за компьютерами ночами и ненавидите весь мир. Выйдите на улицу, оглянитесь, может вам и жить поприятнее станет!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 08:42

Как здорово. Девушки красивые прям создают весеннее настроение. Улыбайтесь, от этого становится день ярче.

Кит
4 апр 2016 в 08:46

Ужас!!! Какая же дома чистата у тех, кто считает ужасную грязь на дороге и пыль в воздухе чистотой!!

Злая
4 апр 2016 в 08:49

Новосибирск все-таки жуткая провинция. Стиля нет вообще

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 апр 2016 в 08:50

Нашел только трех ...

Фото пользователя
4 апр 2016 в 08:55

Хороший репортаж! Позитивный.В комментарии девушек не вчитывалась...Мне интересны фото.И вообще,очаровательные девчонки!

дядя
4 апр 2016 в 08:56

Рыжая бестия с заплетенной косой просто супер!!!

чем короче юбка
4 апр 2016 в 08:57

"Чем короче у женщины юбка и выше каблуки, тем паршивее её личная жизнь." Ф.Раневская
По манере женщины одеваться всегда можно понять, чего ей в жизни не хватает, как то так))))

ОТВЕТИТЬ
Виктория
4 апр 2016 в 09:00

Одни негативные комментарии! Хотя статья отличная, полная позитива! и девушки симпатичные, не важно, юристы или еще кто. Но ведь наши новосибирцы не хотят позитив! Они все позитивное жестко критикуют. Вот почему, видимо, нгс и печатает 70% мрачных новостей про разбои, грабежи, убийства и насилие над детьми и животными. Печально это.

комментаторы- шмоточники
4 апр 2016 в 09:00

Стиль девчушек хоть женский, а не в мужской одежде (брюках).

4 апр 2016 в 09:04

Стильные комментаторы, которые считают, что девушки одеты, обуты, накрашены ужасно. Покажите свои фотографии, или хотя бы расскажите как одеваетесь вы, ну, что бы понятно было, как надо одеваться со вкусом.

ОТВЕТИТЬ
крутое яйцо
4 апр 2016 в 09:04

некоторым девушкам прежде чем юбки надеть, надо было физическими упражнениями позаниматься...

духовой шкаф
4 апр 2016 в 09:07

Нашли же таких, чтоб страшно было смотреть.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 09:08

тяжело нынче автомобилистам. ямы объезжаешь. а тут еще длинноногие девицы в коротеньких юбочках на улицах. а особенно если у них походочка соответствующая, но таких правда мало

4 апр 2016 в 09:24

Первого фото было бы достаточно.

4 апр 2016 в 09:26

юбку покороче, каблуки повыше... здорово, что я могу себе это позволить!

Перевозчик
4 апр 2016 в 09:28

Вау!!! хорошая примета:девочки одели короткие юбочки-будет тёплая весна)))

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
4 апр 2016 в 09:28

"В город пришла весна и заставила жителей сменить настрой с зимней тоски на апрельскую радость."
Жители только женского пола бывают?

4 апр 2016 в 09:32

Самая милая Анастасия. И со вкусом все в порядке.

заводчанин
4 апр 2016 в 09:37

для меня так Мария визажист самая симпатичная из представленных здесь девушек. Кто за ставьте "+" , кто против ставьте "-" под моим комментарием

Фото пользователя
4 апр 2016 в 09:39

первая и вторая радуют глаз. смотришь на них-и цветок распускается))

Слава
4 апр 2016 в 09:40

я ни у кого не смог возраст угадать :(

4 апр 2016 в 09:44

Ох который раз убеждаюсь - выставлять напоказ можно только худые ноги. Всё остальное смотрится как сельпо на дискотеке. Пойду сёдня в тренажёрку, нельзя бросать...

Фото пользователя
4 апр 2016 в 09:46

Эх, девчонки! где же мои 25 лет?((((

ОТВЕТИТЬ
Привередливый Жора
4 апр 2016 в 09:51

А можно всех посмотреть? (ни одна не понравилась, даже не смотря на весну и постоянное хотение)

Гостевой
4 апр 2016 в 09:55

Удручает страусиная позиция Анастасии. Не читать, не вникать - а то еще огорчится. Розовые очки и голову в песок. Она думает что лично ее последствия происходящего в политике и экономике никак не коснутся? Ну да, проблемы если что будет парень разгребать, а у нее вся задача - юбочку покороче надеть.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 апр 2016 в 10:00

Юбку покороче, каблуки повыше - зачем, чтобы привлекать сальные взгляды мужчин? А потом еще удивляются...

ОТВЕТИТЬ
макс
4 апр 2016 в 10:03

Девушка с первого фото - вне конкуренции !! Смотришь и понимаешь , что весна пришла !
Мария - Вы просто очаровательны !!!

Минога
4 апр 2016 в 10:03

Неужели им не холодно? Сразу видно, суровые сибирячки. А мне еще холодно так одеваться((( А вообще понимаю, что юбка и каблуки красиво и женственно и все такое, но джинсы удобнее и комфортнее, ни на какие юбки их не променяю ^_^
Ну только если в самую 30 градусную жару.

4 апр 2016 в 10:05

Кому 18-22 года, выглядят на 25-28, а кому 25-28 выглядят на 18-22, почему так?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 апр 2016 в 10:07

На месте Евгении я бы стала фотографироваться в такой мятой юбке, да и вообще ходить в такой по улице. Диана вообще кадр, кожаные юбки это прошлый век. Понравилась юбка или платье у Марии, с цветочным принтом.

ОТВЕТИТЬ

Где гневный и разгромный комментарий KLavы?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2016 в 10:11

Одни юристы... а закона нет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2016 в 10:16

Девушки симпатичные улыбчивые, бог с ней с одеждой, в целом вполне, но что с обувью? ВСЕ в чёрных сапогах! Неужели других цветов нет? (Про грязь не говорите - на чёрном побольше чем на сером, синем и коричневом видно). Лично я хожу в синих полуботинках либо коричневых полусапожках или цветных кроссовках на выходных по магазинам :) Больше всего понравились девушка в шляпке и визажист. Больше всего смутил образ девушки на фоне оперного.
А то что смотрят в такое время позитивно на жизнь молодцы! Но наверное потому что в основном совсем юные еще :)
А город ужасно грязный, прям ужас - в депрессию такая грязь вгоняет и пыль. Ухабы на дорогах, пылища в самом центре - ужасть!

ОТВЕТИТЬ
Ангела Немеркель
4 апр 2016 в 10:35

Девушки, вы все прекрасны.
Cпасибо, что так красиво одеваетесь
и украшаете этим Новосибирск!

Кристина
4 апр 2016 в 10:39

На затулинке красивых девушек больше!)))

ДеФчёнки !!! Давайте, зажигайте, гасите негатив своей молодостью и красотой. Я был в Германии, Польше, Латвии, Литве, Эстонии, Китае, Украине, Молдавии. И заявляю вполне официально . Самые красивые девушки- это в Сибири ! А конкретно в НОВОСИБИРСКЕ ! Девушки НОВОСИБИРСКА так держать, я горжусь вами. И ни кого не слушайте. Ослепите своей красотой глаза ворчунов и мрачных, вечно чем-то не довольных людей. И юбки покороче и каблуки по метру и помаду, что б за километр было видно. А мы вам из машины будем сигналить и махать руками.

ОТВЕТИТЬ