8 июля среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
4 апр 2016 в 03:28

о. а я всё ждал, когда же и его дожгут. теперь место свободно для застройки, что и следовало из логики всех этих трёх пожаров... надеюсь, люди не пострадали и им предоставят жильё.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 03:28

о. а я всё ждал, когда же и его дожгут. теперь место свободно для застройки, что и следовало из логики всех этих трёх пожаров... надеюсь, люди не пострадали и им предоставят жильё.

изя
4 апр 2016 в 07:58

три дома за 1.5 года. скоро узнаем кто же главный застройщик и не только

4 апр 2016 в 08:29

Помню в семидесятых там было шестое отделение милиции с обезьянниками. А с торца - детская комната милиции. Как пришла перестройка в помещении, где раньше был обезьянник, сделали пивнушку... О народ плющило...

Омич
4 апр 2016 в 08:48

На прошлой недели проезжали с женой мимо этого здания ,второй этаж не жилой ,предположили что дом скоро снесут,т.к. кругом активно строят. Не угадали-подожгли....Так наверное быстрее и эффективнее.

Вариант
4 апр 2016 в 09:15

Самое смешное, что все понимают, что это поджог, чтобы расчистить территорию, а пожарные и милиция скажут, что это короткое замыкание!

Гость
4 апр 2016 в 09:29

На фото какой-то страшный барак.

Ласковый шум в ночи
4 апр 2016 в 09:50

Пожалуй единственное место в городе, куда вместо сгоревших домов просится и нужен Торговый центр, а не свечка. Толковых магазинов рядом нет, а те что есть неудобно расположены : Сибириада за забором, а Ярче далеко. Жаль что больше не будет здесь магазина.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 09:51

операция "ы"?

4 апр 2016 в 11:18

Тоже всегда , когда проезжал мимо, то задумывался,блин, ну до чего уродливая площадь эта, окружена вот этими зданиями убогими, особенно вот с этой стороны, рядом парк небольшой... Через несколько лет увидим во что это место превратится) Главное , что бы стилистика площади сохранилась.
Хорошего архитектора бы сюда!

Фото пользователя
4 апр 2016 в 12:53

Скоро там воткунт бетонный сарай отделанный бежевым керамогранитом на пластмассовых заклепках. А, жаль. У площади достаточно самобытный архитектурный ансамбль.