Вот интересно , как деток заводить то к нам! неужто соц.пакет получше и условия в роддомах птичьих комфортнее ?
Гость
3 апреля 2016, 05:06
Я когда мясо на даче готовлю люблю коршунов подкармливать обожаю когда они низко пролетают и звуки классные издают.
Правда один раз мои гости напугались коршунов))
Нас помню в детском саду (в младшей группе) воспитательница пугала ими что дескать маленьких детей могут утащить.
Гость
2 апреля 2016, 13:58
Везёт им, на зиму в тепло улетают.. А гнездуются они у нас не потому что "хорошо, где Родина" , а потому что конкуренции меньше и пищи больше.
Да что там коршуны! У нас скоро такой климат будут, что сами семена ананасов к нам будут приплывать с жарких стран по Оби, сами высеиваться и вырастать, а нам останется только их срывать и кушать. А за ананасами и кокосы подтянутся, и еще маракуйи какие-нибудь. красотища!!!!)))
Гость
2 апреля 2016, 11:08
Красивые птицы. А они не опасны? Есть случаи нападения на людей?
* забавные вы все люди, берите пример с коршунов, для них кризиса нет, работают, еду в гнездо носят, птенцов выращивают, кур тащат, я называю их "курлыки" и они все больше нравятся, видать более благородных птиц в наших краях не будет...
Получается, что для коршунов Новосибирские свалки лучше Индийских....
:)
Гость
3 апреля 2016, 19:19
слышал что сковорцов просто травят как тараканов в италии!
Гость
4 апреля 2016, 10:05
Добро пожаловать, коршуны! Вчера уже перил на Бердским заливом красавец! Люди, не врубайте музыку громко, когда отдыхаете на природе, будьте людьми! Дайте коршунам тоже пожить! Не мусорите, берегите природу!
Гость
4 апреля 2016, 10:07
Да коршуны в основном рыбой питаются, как только лед тронется, будут охотиться. Ловко это у них получается!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
762мм 88%В Новосибирск вернулись коршуны из Индии и Пакистана