21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

1 апр 2016 в 21:03

Власти совсем людей за идиотов держать. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮРЧЕНКО! ХВАТИТ БЕСПРЕДЕЛА!!

1 апр 2016 в 21:17

Я так понимаю, это самое серьезное, что дал обыск?

1 апр 2016 в 21:25

Он прост как правда - Юрченко самый белый и пушистый губернатор, ни рубля себе - все жене и детям - все в семью!....

житель города
1 апр 2016 в 22:04

Опричники занервничали, что вся подноготная их работы будет обнародована? И до конца потопить неугодного не удается?

1 апр 2016 в 22:19

Госпидяя.. да формирование общественного мнения- это так называется.. И этим пользуются со времен царя Гороха все видные люди- от монархистов до фашистов и коммунистов.. народ обвести вокруг пальца несложно.

ОТВЕТИТЬ
Она
1 апр 2016 в 22:21

А почему Г не судят за разбозаривание 1500квартир?

Фото пользователя
1 апр 2016 в 22:24

Так бы по серьёзным делам работали (Карина Залесова).
Такие "новости" от СК оскорбляют мои чувства верующего в правосудие.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2016 в 22:57

план по реабилитации?? похоже уже начали... пиар((

Путятишна
1 апр 2016 в 23:28

Что ж такое заветное затронул господин Ю., что под него копают и копают?!!!
Самый молодой и честный чиновник был у нас.

старик
2 апр 2016 в 00:40

Мне это напоминает старые фильмы о революционерах в ссылке. Когда к ним с обыском приходят и ищут разные бумажки и записки. Может господин Ю. тоже решил свою газету издавать. На подобие "Искры". Я подпишусь.

2 апр 2016 в 00:40

Интересно, если бы г. Юрченко был причастен к "улетучившимся" квартирам, его бы уже наверное четвертовали в отличие от г. Городецкого?

ОТВЕТИТЬ
Непонятка
2 апр 2016 в 03:48

А кто такой Н?
Судя по тексту он был замом и губером: "«статистические материалы о деятельности Н. на посту губернатора и зама».
Помню Муху, Индинка, Толоконского, Юрченко, Городетского.

юрий
2 апр 2016 в 06:33

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Посмеялся
2 апр 2016 в 07:04

Василий Алексеевич, вы превысили на своём посту все допустимые и недопустимые полномочия. Одна система здравоохранения чего стоит. Только отсидка искупит вашу вину. Хватит сопротивляться. Вы знаете, что виновны. И я это знаю. И многие.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Николаенко
2 апр 2016 в 07:05

Это просто полный конец! СК срочно делайте обыск у меня! В верхнем ящике правого стола лежит план на Л.

45231201
2 апр 2016 в 07:52

А его за махинации садить будут?? Или опять всех на свободу ?

Фото пользователя
2 апр 2016 в 08:18

Предлагаю всем жителям Новосибирска положить под диван пачку бумаги формата а4 и крупными буквами вывести заголовок "Концепция ",так на случай обыска😁

горожанин нск
2 апр 2016 в 08:30

Это уже по всем признакам выискивание мыслепреступлений, как в знаменитой сатирической антиутопии. Изыскивают себе занятия работники СК, зарплата-то хорошая. А вот в США недавно некие чины из АНБ были вынуждены уволиться после обнародования подобной активности.

info54
2 апр 2016 в 08:49

А теперь внимание вопрос: тот же СК возбудил не так давно дело по 1500 не совсем законно проданным квартирам и одному гражданину с фамилией Г. Сейчас все это замялось. Где дело? Где результаты? Посадки? Или наш суд самый гуманный суд в мире?
А у Юрченко найти какую-то сомнительную бумажку и сидеть теперь изучать ее это сильно, да... Браво.

2 апр 2016 в 08:50

Зато у нас есть концепция. Концепция Общественной Безопасности.

Бесперспективняк
2 апр 2016 в 08:57

Бывали времена страшнее, но не было подлей.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 09:36

Ну прямо народного страдальца делают из Юрченко!

Фото пользователя
2 апр 2016 в 10:16

Ничего не понимаю. И что? Нашли какие-то записки с размышлениями, планами, мечтами. Он теперь частное лицо. Если он собирает какую-то информацию, не использует административное давление, это его личное дело. Мало ли кто какую информацию собирает. Мало ли что у кого на уме. Теперь судить за мысли, что ли? Собирает и правильно делает, защищается как может. Его обвиняют, он выдвигает контраргументы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2016 в 10:30

Оставьте в покое лучшего губернатора НСО! Все знают что СК реальных жуликов не тронет!)

some_1979
2 апр 2016 в 10:35

Политические репрессии и гонения запрещены конституцией РФ, имхо но СК превышает свои должностные полномочия и нарушает права гражданина, гарантированные конституцией. Гражданин РФ вправе выбирать политические взгляды на свое усмотрение, и если Юрченко был против Едра это не дает повод СК заводить на него дело по надуманному поводу!

Надеюсь справедливость восторжествует рано или поздно и следователям СК придется ответить за такие дела.

пенсионерка
2 апр 2016 в 11:18

Попытку отмены бесплатного проезда мы пенсионеры никогда не забудем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2016 в 11:53

как активно копают под Юрченко - заказуха в чистом виде.

456
2 апр 2016 в 12:20

Про странное (это мягко сказано) поведение судей, можно и без всякого "сайта конфликта" узнать. Постоянно неадекват выдают.
А пиратскую карту сокровищ и чертежи звезды смерти не нашли? Они там рядом лежали...

мде
2 апр 2016 в 13:14

ск видимо нашли описание своих странных или глуповатых действий и сделали очередное странное

мде
2 апр 2016 в 13:15

я понял, с 1 апреля!

Фото пользователя
2 апр 2016 в 13:21

Удивляюсь, что такая всегда здесь у него поддержка. Этот план уже, наверное, давно в действии. А народ, зачастую, сам обманываться рад.

ОТВЕТИТЬ
Имхо
2 апр 2016 в 13:25

Одно понятно хоть кого из губернаторов и мэров не положи на часу весов,все потянут за свои "труды на благо народа" и страны вниз,так что тут надо Китайские законы для деятельности наших чиновников,может тогда порядок будет в стране..

2 апр 2016 в 13:29

стандартная схема .. ничего нового

и кто этот загадочный Н?

ОТВЕТИТЬ
Bermuda
3 апр 2016 в 01:06

Сколько уже можно?! Отстаньте от человека

Стаханов
3 апр 2016 в 05:31

Одно из достижений Юрченко закрытие завода Сибсельмаш (он был тогда директором)
Разве его это не характеризует его компетенцию и порядочность?
Впрочем другие сейчас не лучше.
Закрыли единственного производителя высококачественного олова в стране (Оловокомбинат) из крупного бизнеса пример "Чистая вода" перенесла головной офис в Красноярск вместе с налогами (здесь её давили чиновники и налоговики)
Примеров организаций поменьше тысячи.

Наталья
3 апр 2016 в 12:24

Народ,кто знает как связаться с Юрченко? Есть одна информация. Может и мне поможет,и ему пригодится.

3 апр 2016 в 13:20

лучше бы занялись работниками департаментов. возбудили дела, а теперь их на работу снова взяли. Хорошо, вместо наказания, снова работаем. Так, что отстаньте от Юрченко. Займитесь настоящим.

Фото пользователя
4 апр 2016 в 08:49

СК пора уже составить планы по своей реабилитации. А то что ни новость от СК - то очередной пшик. Или в этом и состоит суть медийной раскрутки СК - паразитировать на открытии дел на известных людей.
Работать надо, а не пиариться. Достали уже, пинкертоны банановые.

Настоящий читатель НГС
4 апр 2016 в 12:25

Уж не знают, как к Юрченко прицепиться. А 1500 квартир за подписью мэра - это ничего, на это можно глаза закрыть.

4 апр 2016 в 17:18

при Городецком ул. Станционная, Бердское шоссе, Советское шоссе из темных неопределённой ширины дорог превратились в освещённые по всей длине четырёхполосные магистрали, а фактически или были построены заново, как например Ипподромская ( "Бердское шоссе - это улица города и должно быть освещено!" вот какую цитату надо помнить, а не всякие глупости...), а сколько мороки было с Бугринским мостом и развязками и не сосчитать и за 14 лет никаких претензий со стороны прокуратуры... а за Юрченко, ещё с работы в заместителях криминала накопали, а на своём посту, даже одного срока не проработав напортачил...