21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Bug
1 апр 2016 в 18:49

Считаю, что любителей помахать кулаками, а так же тех кто возит с собой оружие и биты, нужно лишать не только прав, но и авто транспорта, пожизненно! Нервный? Ходи пешком! И нечего людей калечить! Такие не исправляются!

ОТВЕТИТЬ
Bug
1 апр 2016 в 18:49

Считаю, что любителей помахать кулаками, а так же тех кто возит с собой оружие и биты, нужно лишать не только прав, но и авто транспорта, пожизненно! Нервный? Ходи пешком! И нечего людей калечить! Такие не исправляются!

ОТВЕТИТЬ
garri
1 апр 2016 в 19:06

Да это было шутка, ну что вы ей богу!

1 апр 2016 в 19:16

Надо ездить на ОТ

ОТВЕТИТЬ
Заяц
1 апр 2016 в 19:17

Опять правый берег в своём репертуаре.

Антон
1 апр 2016 в 20:13

Не из пневматического ОРУЖИЯ, а из изделия, внешним видом напоминающего оружие. Это совершенно разные вещи.

Если бы пластмассовыми шариками из игрушечной пукалки стрелял, тоже бы написали ОРУЖИЕ? Или нет? Тогда по каким критериям любую пистолетообразную ерунду в руках неадеквата называют оружием?

Фото пользователя
1 апр 2016 в 20:14

Просто он думал, что у водителя нет оружия, а у него был автомат и винтовка... Стал бы стрелять?

ОТВЕТИТЬ
Лика
1 апр 2016 в 21:09

Очередной ТРУС! Смелости выстрелить в машину хватило и в кусты. Противно! Еще раз подчеркиваю, что оружие носят с собой неадекватные люди и, явно, не для самообороны. Словарного запаса- ноль, от этого все проблемы.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 21:56

Наверное какая то связь есть между характером и маркой машины, субаристы отличаются хамством

пассажир
1 апр 2016 в 22:08

Видел начало конфликта. Не могли разъехаться в дворовом проезде. Кричать, выяснять отношения начали оба. Никто не хотел уступать. Хотя потерпевшему было проще сдать назад.

1 апр 2016 в 23:15

это все от дорог плохих...раньше добрее все были, а сейчас: едромобили укатывающие дорогу в асфальт не ездят, выбрали же на 146 %. В городе денег нет, область банкрот, тут еще акцизы на бензин подоспели = катайся не хочу, только не каждому, Пусть уж военку поднимут, уазы, лиазы и т.д., по дорогам,как после бомбежек нормально, а если еще машины на базе бтр разрешат, то тут уж и ямы в дорогах не страшны.

В бейсбол он уже наигрался.

Августа
2 апр 2016 в 07:53

Надо лишить прав, т.к -псих!

45231201
2 апр 2016 в 07:54

Так дорог нету вот и психанул мужик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2016 в 12:34

смелый какой ковбой-то....стрельнул и смылся от греха....герой, чо

ирина
2 апр 2016 в 13:25

если найдут,что его ждет?

2 апр 2016 в 13:49

не на черном лексусе стрелок? Их таких что поразвелось слишком много

Doro
3 апр 2016 в 00:42

Да таких половина на дороге. Вожу с собой большой гвоздодёр (не подпадает под оружие) - уже помогал 2 раза, по другому договориться не получается - выпучивают глаза, брызжут слюной и тычут травматом в лицо - и все поголовно на лексусах и камри (что за марки такие специфические?). Другие более-менее нормальны, даже на прадо и тем более мерсах с BMW все адекватны. Тенденция, однако?

Doro
3 апр 2016 в 00:49

И еще, хочу добавить, если такой человек на субару, или на лексусе, неважно, будет тебя пытаться застрелить, а ты его гвоздодером по башке долбанешь, просто чтобы выжить, и детей сиротами не оставить - угадайте, кто в колонию пойдет? И так все ясно. Голосуем за стабильность.
,

Загрузка...