NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске выбрали самую красивую студентку (фото)

В Новосибирске выбрали самую красивую студентку (фото)

Победительница конкурса Мария Ускова

В Новосибирске выбрали победительницу областного конкурса красоты «Мисс студенческие отряды-2016», в этом году победу одержала 19-летняя студентка СибГУТИ.

Как сообщили в министерстве региональной политики Новосибирской области, 30 марта в ночном клубе «Отпуск» состоялся финал конкурса красоты «Мисс студенческие отряды-2016». 15 финалисток предстали перед жюри в вечерних платьях, купальниках, одежде от магазина Benetton, с танцем Burlesque. Также девушки поборолись за победу в интеллектуальном конкурсе, который включал вопросы о движении студенческих отрядов, вопросы на смекалку и фотовопрос.

Перед подведением итогов конкурсантки привели свои аргументы, почему они достойны победы, говорится в сообщении организатора конкурса — Новосибирского регионального отделения общественной организации «Российские студенческие отряды».

В итоге победа в конкурсе досталась Марии Усковой (студенческий отряд проводников «Ирбис»). Как рассказала НГС.НОВОСТИ 19-летняя победительница, она учится на 2-м курсе СибГУТИ на социолога и летом прошлого года работала в студенческом отряде проводником поезда. Вместе с короной победительницы Мария Ускова получила планшет Apple iPad и подарки от партнеров конкурса.

По информации министерства региональной политики, титул «Вице-мисс» завоевала Виктория Понетайкина (студенческий строительный отряд «Алмаз»). В номинации «Мисс Зрительских симпатий» победила Екатерина Макаренко (студенческий отряд проводников «Чайка»). Остальные 12 финалисток также получили победу в своих номинациях — от «Мисс Грация» до «Мисс Эрудиция».

Как уточнили в пресс-службе губернатора и правительства НСО, конкурс «Мисс студенческие отряды» проводится в Новосибирской области шестой раз.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Марией Усковой (1), Новосибирским региональным отделением МООО «РСО» (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления