16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:15

Только не нужно думать, что есть какая-то вина на тех, кто получает прибыль от торговли алкоголем. Он же сам виноват. Продолжаем торговать, "пополнять бюджет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:15

Только не нужно думать, что есть какая-то вина на тех, кто получает прибыль от торговли алкоголем. Он же сам виноват. Продолжаем торговать, "пополнять бюджет".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:19

Не понял за что её посадили на 6 лет.

И по поводу отказался от госпитализации, ещё бабушка рассказывала (она врачом была) ранение в живот могут казаться не опасными - крови мало, боли нет, а человек умирает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 14:27

так вроде самооборона.

garri
1 апр 2016 в 14:36

А может и впрямь хара-кири и "дэвушка" ни при чём?

dush sharko
1 апр 2016 в 14:40

Не очень понятно поведение врача. Ну рана в живот (проникающее ранение или нет - только в больнице в ходе операции можно достоверно установить). Раненый - пьян, не дает отчета в своих действиях, там какой-нибудь болевой шок. Нож врач скорее всего видел и может представить себе глубину раны и возможные повреждения органов. И вот так посоветовавшись с Гиппократом принять решение оставить раненного в опасности ... умирать. Это ж статья..Однако....

ОТВЕТИТЬ
Джамбоджет
1 апр 2016 в 14:47

Настоящий мужчина идет к врачу толmrj когда копье в спине начинает мешать спать.

1 апр 2016 в 14:49

обиженый

1-е апреля
1 апр 2016 в 14:56

1-е апреля?!

Фото пользователя
1 апр 2016 в 15:19

У маргиналов своя атмосфЭра...

Витя
1 апр 2016 в 15:30

ст125 УК РФ - оставление в опасности, врача скорой и опера надо подтягивать
именно оставление в опасности повлекло смерть, а не умышленное причинение вреда после которого мужчина вполне себе прожил "некоторое время"

N//
1 апр 2016 в 16:03

Звучит на редкость бредово - получил рану в живот и лег спать, мирно так) Может, действительно шок виноват, что он так неадекватно отнесся к ранению? Надо было насильно лечить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2016 в 17:18

Я не поняла, а девушка все это время с ними была??

Грибник_
1 апр 2016 в 17:18

Теперь 6 лет без какого бы то ни было мужика

ОТВЕТИТЬ
fffff
1 апр 2016 в 17:28

Девушка по всему видно - защищалась. Ее-то за что!

1 апр 2016 в 17:47

Кто Вам сказал, что девушка защищалась? Написано же: распивала вместе с ним. Вот только от интимной близости, а возможно и "от руки и сердца отказалась" в максимально возможной форме, причём не факт что приставал, некоторых может задевать даже факт выражения мыслей об этом в их сторону.
А он, как мне кажется, обиделся, ведь должен был проспаться к утру и понять, что это не его судьба, а его погибель.

Фывап
1 апр 2016 в 19:54

жалко людей.

Один из них
1 апр 2016 в 20:34

"Мужчина четыре раза отказывался от «скорой» после удара ножом в живот"

...но после пятого удара ножом все-таки его "уговорили")

Фото пользователя
1 апр 2016 в 20:35

насколько знаю, когда скорая приезжает на такой вызов, следом уже полиция едет. Странно все это. человек лежит в крови на диване, врач катается к нему 4 раза, это ж сколько времени прошло, тут нужно уже заводить дело на врача, который не оказал помощь во время.

ОТВЕТИТЬ
zorro
1 апр 2016 в 21:23

Пить меньше надо, Надо меньше пить!!!!

V_V
1 апр 2016 в 23:02

А разве нужно согласие пациента в случае, когда он не отдаёт отчёт в происходящем? Так и человека, который с инфарктом без сознания лежит - тоже получается нельзя лечить, поскольку он не может дать согласие.
Когда человек напился до невменяемости, он фактически находится без сознания, и спрашивать его согласия - абсурд.

ОТВЕТИТЬ
V_V
1 апр 2016 в 23:04

Интересно, а каковы вообще шансы выжить при таком ранении в случае немедленной госпитализации?

ОТВЕТИТЬ
682826
2 апр 2016 в 06:06

Черепановский район - этим все сказано.

Веселый у нас народ - всем надо залезть в частную жизнь и откомментировать, при этом цель комментариев вообще не ясна.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 апр 2016 в 11:18

Я понимаю что они оба не образец морали и подражания.
И они не Ромео с Джульеттой.
Но мне почему то жалко и его и её.

3 апр 2016 в 12:15

Нечего было кататься несколько раз. Дождались бы смерти или выздоровления на дому!

Загрузка...