13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

1 апр 2016 в 14:59

круче было бы только если бы они бабло затребовали бы на принудительную порчу дорог в целях безопасности:)

Люба
1 апр 2016 в 15:12

Вот придумали, лишь бы дороги не делать.

1 апр 2016 в 15:17

Ура товарищи! И в вопросе безопасности мы обогнали загнивающий запад! Видимо от всего мира скрывают стопроцентную летальность попытки езды по немецким автобанам!

Лидия
1 апр 2016 в 15:17

А давайте по аналогии: отключим зимой отопление на день-другой чтоб жители города меньше спали и больше двигались.... или можно закрыть магазины на месяц, чтобы люди меньше кушали, а то совсем растолстели....
Что еще придумает правительство?

Beerman
1 апр 2016 в 15:36

Тогда и дорожный налог можно не платить.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 15:38

Мне понравилось, сейчас на некоторых участках дорог перед перекрёстками сделали участки торможения с бугорками, если кто летит на скорости потрясёт нехило, чтоб приучались водятлы скорость хоть немного снижать. Я тоже залетел на эти бугорки на скорости , потом понял их назначение.

1 апр 2016 в 15:42

На вечнозагнивающем Западе за такие слова уже бы в отставку ушел. Но у нас нет, все в норме. И вообще сегодня 1 апреля. Может пошутил?

Гость
1 апр 2016 в 15:54

И самое смешное (а скорее грустное), что это никакая не первоапрельская шутка, а реальный перл из уст высокопоставленных чиновников. У нас вообще в последнее время шутить на 1 апреля легко - какой откровенный бред ни напишешь, он выглядит абсолютно правдоподобно, потому что схожие по уровню идиотизма новости появляются на полном серьезе чуть ли не каждый день. Что уж там Росавтодор, когда глава комитета по борьбе с коррупцией на днях, не моргнув глазом, заявила, что борьба с коррупцией - это инструмент развала суверенитета России. Вот и нормальные дороги записали в источник зла. Так ведь удобнее - ни дороги ремонтировать не надо, ни с коррупционерами бороться...

гООр
1 апр 2016 в 16:07

Странно что никто об этом не задумывался !Раздолбают свои иномарки а запчасти дорогие -будут поддерживать наш автопром.Уровень благосостояния опять же вреден для здоровья ибо больше едят вредную пищу -растет избыточный вес.больше болезней меньше движения.больнее нация Люди опять же менее зависимы от государства и людьми себя больше ощущают .Русским нищету ....хозяина построже и гнилые вазы на раздолбанных дорогах !

1 апр 2016 в 17:17

Да, я понял. Первое апреля, никому не верю. Ха-ха, НГС шутит

Виктория
1 апр 2016 в 21:19

Ооооо, как мило! Слезы накатывают! Дорогой Росавтодор, за что ты так нас любишь, окаянных?!

понимающий шутки
1 апр 2016 в 21:38

я так понимаю господин Старовойт пошутил над страной, первое апреля как никак.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 22:14

Вы о чём тут говорите? Почему дальнобои бастуют? Им ПЛАТОН(ротенберга) навязывают плату за тонну я кобы за износ дорог 1,50 руб киллометр, но они же нам товары возят, мы тоже платить будем получаеться, кормушка олигархов значит

Лазурная
1 апр 2016 в 23:00

Да уж, такое заявление грех не направить в приемную Президента. Стоит только догадываться, к чему стремится Росавтодор. Интересно, а сами-то они, что летают или плавают?

Стоящий в пробках
1 апр 2016 в 23:04

Да уж... А мужики-то не знают... Вспомните рекордсменов по итогам деклараций чиновников за 2014 год. Первые места в нашем регионе заняли господа из Автодора. Обскакали всех! У директора, если не ошибаюсь, доход за год составил 250 млн. Рублей в год, т.е . более 20 млн. в месяц. Да на его зарплату сколько же километров дорог можно было бы построить даже за один месяц! Я даже не представляю, как можно жить на такие деньги!

2 апр 2016 в 01:19

Нет, не две беды у России:дураки и дороги... Есть еще и третья:дураки, которые не знают, что такое дорога...

2 апр 2016 в 01:26

Хоть один человек осмелился сказать правду. Ровная гладкая дорога в наших российских условиях, это смерть на встречке. Пока в России не готовы строить дороги с встречными полосами разделенными лесополосой. А смехунам, с их комментариями здесь на форуме, хочу сказать, смеется тот, кто смеется последним. Последний это тот, кто не погиб в ДТП.

Ololenko
2 апр 2016 в 05:02

Плохие дороги тоже опасны. Амортизаторы скачут, ухудшая торможение и сцепление в повороте.

2 апр 2016 в 08:54

других оправданий у автодора не нашлось...

some_1979
2 апр 2016 в 09:06

Если бы работала прокуратура, я бы на ее месте дал процессуальную оценку таким словам и возможно завел бы дела на такие провокационные заявления. Это издевательство над водителями.

Геннадий
3 апр 2016 в 07:51

В таком случае я предлагаю закрыть Автодор , отправить на пенсию всех его сотрудников.

Загрузка...