NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бывший участник боевых действий два года насиловал маленькую девочку

Бывший участник боевых действий два года насиловал маленькую девочку

Новосибирский областной суд оставил без изменения приговор 41-летнему мужчине, который надругался над маленькой девочкой.

Как сообщает прокуратура Новосибирской области, с октября 2012 года по октябрь 2014 года Виталий Ерлин совершал насильственные действия сексуального характера в отношении маленькой девочки — дочери своей знакомой. По данным прокуратуры, сейчас пострадавшей 10 лет.

14 января 2016 года Обской городской суд признал 41–летнего мужчину виновным в 30 преступлениях по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и приговорил его к 21 году колонии строгого режима. При этом суд счел смягчающим обстоятельством участие обвиняемого в боевых действиях, а отягчающим обстоятельством – его работу в органах внутренних дел, отмечают в прокуратуре.

Осужденный Виталий Ерлин и его адвокат не согласились с приговором и попытались его обжаловать, но Новосибирский областной суд оставил апелляционные жалобы без удовлетворения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления