NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Смех — дело серьезное!

Смех — дело серьезное!

«Форд Центр Сибирь» объявляет день открытых дверей

«Первого апреля никому не верю».

Именно эти слова мы привыкли чаще всего слышать во Всемирный день юмора и смеха.

Но в этот раз все будет по-другому. «Форд Центр Сибирь», новый официальный представитель «Форд» в Новосибирске, объявляет день открытых дверей.

Только 1 апреля с 8:00 до 21:00 весь модельный ряд «Форд» — в автосалоне по ценам производителя! Любой желающий может выбрать из обновленного модельного ряда «Форд» понравившийся автомобиль и уже в этот день стать его счастливым обладателем. Не выбрали из всего многообразия предложенных в салоне моделей свою — не беда, размещаете заказ и в течение 30 дней получаете то, что ищете! Но самое главное — так же по цене производителя!

А если еще добавить к этой стоимости действующие скидки по программе утилизации и трейд-ин, получаете самую минимальную стоимость среди всех автосалонов в стране!

Но и это еще не все новости…

Только 1 апреля любой владелец автомобилей «Форд», приехавший на сервисное обслуживание в «Форд Центр Сибирь» получит скидку

на все работы и запчасти! Не получилось выбрать время 1 апреля? Можете записаться на любой удобный для вас день — главное, чтобы визит или звонок были именно в этот день, 1 апреля!

Всех посетителей дилерского центра «Форд Центр Сибирь» 1 апреля ждут различные конкурсы и розыгрыши с призами и подарками.

Вы еще не верите в удачу? Тогда вам точно нужно в автосалон «Форд Центр Сибирь». Здесь удача улыбается всем, особенно 1 апреля!

Подробности и правила проведения розыгрыша — у менеджеров компании дилерского центра «Форд Центр Сибирь».

«Форд Центр Сибирь»:

ул. Богдана Хмельницкого, 128

тел. 8 (383) 233-66-33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления