Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Молодой человек расстрелял посетителей кафе из ружья

31 мар 2016 в 17:55

Странное обстоятельство, когда ранее судимые имеют оружие в отличии от законопослушных граждан. И как такое возможно ?

garri
31 мар 2016 в 14:26

Традиционное "меню" поселковых кафе.

31 мар 2016 в 14:26

Что-то мне расхотелось на деревенскую дискотеку ехать:)

берега - берега
31 мар 2016 в 14:31

Народ!!! Какая разница! Правый берег, левый -это в любом случае страшно.
То адекваты автобусы расстреливают, то алкота друг друга. Выйти на улицу страшно, во дворе задавить могут. Сосед повадился свое ведро парковать на КРЫЛЬЦЕ дома!!! Крыльцо позволяет размерами. но не для этого оно предназначено.И да живу на правом.

31 мар 2016 в 16:23

умышленное причинение тяжкого вреда здоровью??? а я свято верил что выстрел из ружья в голову это как минимум покушение на убийство.
ну хоть не легкое причинение вреда по неосторожности и то хорошо.

Гена
31 мар 2016 в 16:01

Не обзывайте РП Линёво деревней или селом. Он менее похож на деревню чем Новосиб за Оперным. Там нет частного сектора, только девятиэтажки и хрущёбы. Но народ лихой. В СССР там был ЛТП для алкашей и "химия".

31 мар 2016 в 14:37

по принятой практике в новосибирске что думает следствие? какие версии? наверное оба ссорщика планировали двойное самоубийство? но ружье почему то выстрелило в одного? странно да? стрелявшего надо под домашний арест, потом на 2-3 экспертизы в сербского - я порядок работы с преступниками в Нск не перепутал? Самолетом в Москву преступника - наши специалисты не смогут разобраться.

123
31 мар 2016 в 14:59

а теперь вопрос для любителей писать о легализации оружия:
Вы еще хотите этого?
В стране где нет обычной культуры, культуры оружия уж точно не будет и таких новостей просто в разы больше будет

31 мар 2016 в 14:21

Привязываясь к теме одной из сегодняшних статей, с девушкой и в кафе теперь опасно и знакомиться, и просто зайти: у посетителей могут быть свои намерения!
В ноябре купил хорошую кофемашину. Приглашаю одинокую девушку, не обязательно с Дуси Ковальчук, на чашечку кофе!

нсковетс
31 мар 2016 в 14:19

если не ошибаюсь, Линево это же опять правый берег Оби?

Грибник_
31 мар 2016 в 18:55

Почему молчит Пенсионерка, почему с юношеским задором не пропагандирует свободную продажу оружия?

Сибиряк
31 мар 2016 в 14:21

Опять Левый бе... минуточку, это же Искитим

31 мар 2016 в 14:40

Эх, ребята, это не правый берег. Это деревня!
Шоу Малахова видели - 90% людей с печальными и даже жуткими историями - жители наших деревень, поселков и т.п. Не хватает им цивилизации. Не люблю деревню.

Васька
31 мар 2016 в 14:23

Опять правый берег чудит.

Фывап
31 мар 2016 в 21:57

В заголовке - "расстрелял"
первый абзац - уже только "обстрелял"
второй абзац - оказывается выстрел был только один
третий абзац - это была всего лишь дробь.
Ну не дикий запад у нас, что поделать.

31 мар 2016 в 14:35

А при обыске не нашли смертельного тяжелейшего наркотика "Алкоголь"? Хотя это никак не связано, видимо. Торгуем дальше.

ехидная ехидна
31 мар 2016 в 14:21

А как его пустили в заведение с оружием?

Дмитрий
31 мар 2016 в 16:30

20 гильз и 12 резиновых пуль нашли? Зачем ему остатки использованных патронов дома держать? Отстрел из травмата сделал и оставил на полу валяться?

Сибиряк-н
31 мар 2016 в 14:19

Самооборона , не? Может спросили "Есть закурить?"

1963
31 мар 2016 в 14:23

Народ совсем озверел. Уже в кафе ходят с охотничьим ружьём. Работники кафе не заметили ружья?

31 мар 2016 в 14:20

О чём же они спорили, расскажите?

31 мар 2016 в 14:23

Серьезный парень

31 мар 2016 в 14:36

Для меня что Искитим, что Левый берег - никакой разницы. Значит смело можно утверждать, что эти места крайне криминальные с большим количеством сомнительных личностей.

Ходи и не нарывайся
1 апр 2016 в 07:20

Скорее всего, "зацепили" мужика,отсюда результат!

31 мар 2016 в 14:52

Что левый берег , что Линево(Искитим) -отсталые в развитии!