30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:07

Теперь еще осталось найти таких инспекторов ГАИ, которые ни разу не брали деньги на дороге...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:07

Теперь еще осталось найти таких инспекторов ГАИ, которые ни разу не брали деньги на дороге...

ОТВЕТИТЬ
1602
31 мар 2016 в 11:07

Да просто повезло не попасть ни разу. В нашем городе порой НЕ нарушить невозможно.

Ггг
31 мар 2016 в 11:08

не пойман-не нарушитель!))

Яяя
31 мар 2016 в 11:09

Ну вот и истина: аккуратнее всех являются женщины автомобилистки!!!
Убедительная просьба к представителям сильного пола - после данного репортажа не нужно на дорогах пытаться никоим образом это опровергать: подрезать, что бы научить; хамить, потому что вы считаете себя правыми; показывать руками неприличные жесты , потому что по жизни вы просто сильнее. Просто гордитесь тем, что возможно и ваша супруга когда нибудь появится в таких вот приятных сводках. Ну и наконец, просто не забывайте, что любая женщина- это просто женщина, жена и мать в конце концов.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:09

У меня тоже за пять лет ни одного штрафа ))))

ОТВЕТИТЬ
Дримтим
31 мар 2016 в 11:12

Ха-ха, знаю пару таких девушек: они 40 кмч по левой полосе ползут. Выпарковываюстя по полчаса. Да им трудно "нарушить". Но, то что из-за них поток тормозит - их не волнует!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:12

Стаж вождения 30 лет. могли бы по базе посмотреть что у меня за 30 лет ни одного нарушения. Много таких водителей знаю.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:14

Так неудивительно, просто не успели ещё нарушить))

дядя Петя!
31 мар 2016 в 11:14

Ну небольшой стаж - это скорее недостаток чем достоинства.
Я 5 лет ездил по ПДД и тут меня тормознули на Тальменке со словами вот радар показал ваше превышение на 20 кмч.! Ага! Перед постом ГИБДД разогнался, говорю сам то веришь? А что делать - план говорит горит!
Так что все эти штрафы - это система поборов а не борьба с нарушителями!
Вот и всё!

31 мар 2016 в 11:16

Молодцы девчонки!!!
Утерли носы мужикам! :))))

31 мар 2016 в 11:17

если бы не сбой "кордона" в марте на мосту то тоже не был бы нарушений за 12 лет. а так, получается едешь не нарушая а письмо со штрафом приходит.
тема на дроме есть про скорость на мосту

Поллюционер
31 мар 2016 в 11:17

Ау, святоши! То, что у вас нет ни одного штрафа - не значит, что вы ни разу не нарушили правила.

У меня стаж 25, последнее нарушение лет 5 назад. Хотя и на фурах покатался по необъятной, от Иссык-Куля до Иркутска и Сухума, и на маршрутках по Нску, и на больших автобусах по межгороду до Красноярска и сейчас на городском с гармошкой Е категории. А всего за четверть века штук 5 постановлений оплатил. И то, считаю неправильно выписанными, не по закону.

31 мар 2016 в 11:19

16 лет вождения! 1 штраф за просроченные транзиты в 2009 году - 100 рублей. Уплачен!!!!

Денис
31 мар 2016 в 11:19

Наверное меня тоже нет в базе нарушителей, т.к. я успеваю решить вопрос на месте.

Кенг
31 мар 2016 в 11:21

а у моего друга стаж 7 лет и ни одного нарушения потому что машины никогда не было)))

31 мар 2016 в 11:21

Смеюсь по доброму , у моей жены тоже нет ни одного штрафа с 1999 года , права без надобности лежат ВС категории , не ездит на машине и всё )

Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:24

ГИБДД нужно выпустить наклейку на половину лобового "Мне плевать на всех, я езжу по правилам 60 в левом ряду" и клеить людям без нарушений пдд.

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик
31 мар 2016 в 11:26

Почему у капитанш головные уборы не одинаковые? Шо за самодеятельность?
И потом эти люди ищут водителей без изъянов)))

Андрей
31 мар 2016 в 11:27

Не ну Я не понял...без штрафов люди на фото которые в форме ? или которые без формы?....

ъъъ
31 мар 2016 в 11:28

Вот это достойное занятие! Не то, что ловить камазистов, убивающих людей! Долги проверять, бумажки вручать - то что надо, продолжайте!

31 мар 2016 в 11:31

Пф.... Показушники! У меня нету зафиксированных нарушений - только бездоказательно выдуманные инспекторами при "понятых" и поддержанные судом ввиду их сговора!

Артемий
31 мар 2016 в 11:31

Знакомый работает в полиции. Паркуется, где вздумается. Носится, как угорелый, не взирая на знаки. После пивка за руль - обычное дело. Ни одного нарушения за ним не числится..

ОТВЕТИТЬ
Diego
31 мар 2016 в 11:34

не верю что есть люди некогда в жизни не имеющие хоть одно нарушение)

ГЫ ГЫ
31 мар 2016 в 11:40

Не кривите душой!
Инспекторы ДПС нашли водителей без единого ЗАФИКСИРОВАННОГО нарушения ПДД.
Все водители нарушают ПДД, например не пристегнутый ремень при парковке во дворе или выехал с парковки и не включил ближний свет, перестроился и не включил поворотник, .....

Для ГИБДД: "Перестаньте заниматься популизмом, выполняйте свои прямые обязянности"

Ветеран ВДВ
31 мар 2016 в 11:42

и у меня ни одного нарушения,чесное слово)всегда прощали

Елена
31 мар 2016 в 11:43

Это первоапрельская шутка...

Anda
31 мар 2016 в 11:43

Не понимаю, в чем заключается акция? В том, чтоб подарить листовку, наклейку и магнитик?)))) Дааааа, стимул конечно мощный))) мда))

Катя
31 мар 2016 в 11:44

это я у меня стаж вождения с 11 лет и штрафов нет с 2009 года.

Андрей
31 мар 2016 в 11:45

Через три года штраф автоматически удаляется из базы .

Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:45

Магнит получили и погнали по встречке на красный от радости ....))))))))))))

31 мар 2016 в 11:45

9 лет зарулем, 2 штрафа, что я делаю не так?

Житель Стрижей
31 мар 2016 в 11:48

У меня ни одного нарушения, и стаж более 3 лет. Я блондинка и девушка. Меня наградите)

1963
31 мар 2016 в 11:49

Это не показатель культуры на дорогах.

Фото пользователя
31 мар 2016 в 11:53

За что награждать то? За то, что люди закон не нарушают? Большего бреда не слышал ...

31 мар 2016 в 11:55

Эх, один штраф за 4.5 года вождения я все-таки словила.
Еще до введения защитного интервала в 20км/ч. Превысила тогда по-моему на 12 км/ч , штраф был 100р.

Было тогда очень стыдно почему-то.

Глупость
31 мар 2016 в 11:55

Просто у меня муж полковник ДПС я ему всегда звоню и все..

Равновесие
31 мар 2016 в 11:56

Нашли и оштрафовали за это

31 мар 2016 в 12:03

театр абсурда.
это должно быть нормой и уж точно не должно вызывать ехидных комментариев. Все должны соблюдать ПДД, это должно быть нормой.
У меня стаж 20 лет, езжу очень много и по городу и межгород. было 3 или 4 штрафа. Первые два еще в те времена, когда карточки были. После двух дырок в талоне сразу дисциплинированность выросла на порядок.
отсутствие штрафов никак не мешает быть хорошим водителем.

123
31 мар 2016 в 12:06

Как говорил инструктор по вождению,когда ученики в автошколе клялись ездить по правилам всегда: вы в России - и вы не сможете ездить и не нарушать, даже если захотите =) А если нет штрафов, то либо не поймали, либо стаж небольшой =)

Просто катаюсь
31 мар 2016 в 12:06

Кошмар, правильный детский сад обидели, столько деток без магнитиков оставили.

Лорн Мальво
31 мар 2016 в 12:07

Этим штельмахам заниматься больше нечем, кроме как магнитики раздавать.
По Сибиряков Гвардейцев водятлы пачками едут по трамвайным путям и тротуарной плитке прямо под знак. Хоть кого бы поймали. Зато постоянно аварии из-за них.
Лексусы всякие паркуются посреди дороги, из-за чего трамваи стоят. Где все эти штельмахи, магнитики клеют?

девушка 35 лет
31 мар 2016 в 12:09

И у меня ни одного. Стаж 5 лет.

31 мар 2016 в 12:11

Это е заслуга водителей а недоработка ГИБДД! ИДПСам должно быть стыдно!

Танкист-самоучка
31 мар 2016 в 12:20

А я бы наградил и тех у кого больше было штрафов...это же их хлеб...уважать надо...

Фото пользователя
31 мар 2016 в 12:27

а почему "водители без нарушений" в полицейской форме?

прекрасно
31 мар 2016 в 12:28

А в это же время лексус почти на час парализовал трамвайное движение...
Но девушки без нарушений ПДД конечно важнее!

31 мар 2016 в 12:28

Далеко ходили. Можно было массово вручать призы при получении прав. Вот уж у кого нет еще никаких нарушений и штрафов. Детский сад.

31 мар 2016 в 12:41

Какая-то чушь. Как определить, что не было нарушения ПДД? По штрафам? Это совсем неправильно. Камеры отпадают, поскольку нет жесткой связи между автомобилем и водителем. А личных штрафов, выписанных инспекторами сейчас может не быть даже у самого злостного нарушителя, который, например, постоянно ездит по обочинам и тротуарам, не соблюдает ряды, паркуется на газонах и не пропускает пешеходов. Не пойман - не вор. Потому что нету практически этих инспекторов на дорогах, а некоторые мелкие нарушения, те же ряды, например, за которые еще в 90-е выписывали штрафы тоннами, сейчас инспекторы даже если они есть на перекрёстке, просто игнорируют. Не нарушает ПДД только тот водитель, который никуда не ездит, по другому просто быть не может сейчас.

31 мар 2016 в 12:42

У мужа 10 лет стажа и ни одного штрафа. У меня за 13 один, второй за переход не по зебре.

Загрузка...