19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Infiniti
31 мар 2016 в 00:25
Слушайте, но раньше-то гораздо дешевле получалось. Ездили в Крым летом 2013. Авиабилеты брали за двадцатку, хорошую квартиру снимали за тысячу в день, питались за копейки на наши деньги. При этом как-то и свет был, и море было ничего, и рады нам все были ничуть не меньше.
Кому-то тихо не жилось - и вот пожалуйста. Доход от нашего небольшого, но раньше крепкого бизнеса упал втрое (у людей денег нет на услуги), цены на всё взлетели, а в "российский Крым" с какого-то перепугу россиянам съездить дороже, чем в "украинский Крым"? И с чего это вдруг в какой-то спорный регион в такой кризис вкладывать 700 миллиардов только на туризм? Это 22 годовых бюджета Новосибирска, если что! А чем наш Алтай хуже? А Байкал? А Столбы? А Ергаки? Или тут не люди живут, и нам развития не нужно?

P.S. Кстати, как в Крым ехать без карты не представляю. Там воруют, как и в любом курортном месте по всему миру - у туристов, нагло и со знанием дела. Если с собой везти наличку на всю поездку - это большой риск. Первый раз слышу про эту карту "про100", это что вообще
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (422)

31 мар 2016 в 17:15

В Турции не был и не тянуло туда. Были в Таиланде. Конечно Крым и Паттайю сравнивать нельзя. В Таиланде всё намного круче и экзотичнее. Пляжи и море чище. Инфраструктура лучше. Но в Севастополе мы с удовольствием побывали. Очень довольны. Это действительно история нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 17:50

на 9 мая взял тур в тайланд 10 дней пхукет ката бич 22 тысячи рублей с завтраком 3 звезды. какой крым ?))))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 19:54

Я если честно не понимаю такой отдых, когда вокруг тебя еще сотня, другая, таких же как ты, там ведь камню упасть негде, да еще и за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 20:28

Дааа при Сталене , такого бы не было...

31 мар 2016 в 20:44

В прошлом году слетали вдвоем в Крым все обошлось в 60т с перелетом 14 дней,отдохнули классно еще и подлечились так как 8 дней жили в Саках,там озеро соленое с лечебной грязью,мажься купайся в рапе всё бесплатно.В этом году прижало с деньгами,решила глянуть местные санатории,взгляд остановился на озере Карачи.Мама мия!В летний сезон номер стандарт на двоих с лечением 6500,то есть 2 недели обойдется в 91 т и это без дороги!Вот вам и местные санатории,Крым нервно курит в сторонке!)))

Фото пользователя
31 мар 2016 в 21:09

Благодарные крымчане по блату своим более "богатым" родственникам и соратникам из России с большой земли взвинтили цены. Ну, спасибо.

Сердитый гражданин
31 мар 2016 в 21:53

Уж лучше на Алтай съездить и близко и недорого

1 апр 2016 в 01:59

Пусть едут те кто кричал КрымНаш и спонсируют..
Думаю многие Крымчане уже не так рады присоединению к обнищавшей РФ..

ОТВЕТИТЬ
адя
1 апр 2016 в 02:36

я вне политики!Жду Турцию!А Крым пусть будет Ваш пенсионерка!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 08:03

Откуда взялась цена 37 000??? Смотрю цены: Новосибирск-Симферополь - 21 000.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 08:16

С таки ценниками вполне можно позволить себе вместо Крыма, Мальдивы!

1 апр 2016 в 10:35

За такие деньги поеду реально в Европу. Хоть на неделю. Цена билета одинакова, но проживание дешевле, как и питание.
А уж на что поглазеть там столько всего..... Самый лучший отдых.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 11:13

Москвичи говорят Крым, а подразумевают себя. Они туда ездят на машинах. Крым -вариант для Европы, но не для нас. У нас свои места есть.

Снежная Королёва
1 апр 2016 в 12:35

Чем меньше поедут со всей России , тем лучше ! Крым не резиновый , не хочется что бы его красоту загадили наши люди не воспитанные . Им все принеси - подай , за три копеечки . Лишь бы пузом кверху лежать, и пиво потягивать.
Крым нужно смотреть , пробовать на вкус... Он прекрасен каждым своим уголком .
Нужно отдыхать правильно, активно, всей семьёй ! Море чистое , продукты вкусные , вкуснейший морской горный воздух, нет крыс, грязи и вони как в Азии .

1 апр 2016 в 12:41

Пока, по информации Яниса Дзениса, средняя стоимость авиабилетов на это лето в Крым из Новосибирска «туда-обратно» — 37 498 руб. (плюс 53,4 % по сравнению с прошлым годом).
А-ха-ха))) = 37 498 руб не ребята нам не по пути))) Зря покупал бронебойные покрышки для велосипеда))) Как же сложен выбор((( Тай, Китай или Крым, теперь когда цены сравнялись и нет сомнений что "быдлосервис" догонит ценником мировые курорты сомнений нет!

Отонокакбываетто
1 апр 2016 в 15:06

Вот летали в прошлом году в крым, прямой рейс туда обошелся на двоих порядка 14 тысяч, а вот обратно прямой рейс уже стоил в районе 50 тысяч, с пересадками то же дороже.
Понять не могу, причину такого разброса.

Евгений
1 апр 2016 в 17:36

Хорошо что Крым наш конечно! Но ехать туда по путевке... уж извините... дешевле за границу... Хотя сколько было красивых слов, что все будет для народа! Сколько денег бухнули... блин... как всегда обидно и грустно за нас всех... А если честно я другого не ожидал. Да что там Крым! Возьмите Алтай и все близ лежащее. Везде цены бешеные, так что дешевле заграницы никогда не будет в России отдых (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО НИКОГДА). Ехать только дикарем и снимать самому жилье! А всех владельцев отелей просто кидать и все! Всем владельцам по ЧУПА-ЧУПСУ!

ОТВЕТИТЬ
Сковорода Вок
1 апр 2016 в 17:56

Откуда эти безумные суммы? Он что, провоцирует? Или средняя сумма считается для всех рейсов, не только прямых, а например, через Дубай? Только что посмотрел - на авиасейлз - Новосибирск-Симферополь туда-обратно вылет 1 августа, возвращение 10 августа - 22,000 руб.

Фото пользователя
2 апр 2016 в 13:33

Отбирать подарки - не хорошо, если, конечно, подарок не пришел сам, если ему "было плохо". Есть сомнения.

2 апр 2016 в 13:45

Крым очень хорош и интересен, но когда на каждом 1 кв.м. увеличивается количество прибывающих ничего хорошего уже не бывает. При Украине цены были шоколадные. Ездила знаю. Теперь может в Грузию или Белоруссию пока не отжали.

2 апр 2016 в 16:28

Хах, русская душа )) зашибись аргумент. Как будто в турции душа хуже у людей и гостеприимство не такое по уровню, ага-ага )

Загрузка...