24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (421)

31 мар 2016 в 11:46

Посмотрел билеты на апрель. 34500 рублей Новосибирск -Бангкок прямые рейсы в обе стороны. Жилье - 1000 бат - то же самое 2000 рублей. Это дом таунхаус с 2 спальнями на Пратамнаке с бассейном. До моря 300 метров. Это 1000 рублей на семью. Не верите? Наберите в поисковике. Какой Крым? Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Александра
31 мар 2016 в 11:50

Была в командировке в феврале. Впечатления от Крыма будут отличные, если ничего не ожидать. Сравнивать даже с Турцией нельзя. Крым - это "привет из 90-х". Красивая природа подкупает. Люди - видно, что намного беднее жили, улыбок и приветствий как в Европе нет, но отзывчивые, если обращаешься. Со светом беда, отельных генераторов не хватает, хоть отключения и краткосрочные. Номерной фонд -приведу пример. Жили в дорогой гостинице - по сути, реставрированный пансионат. Территория шикарная, номера простые. Цена в сезон - 14 000 с человека! Входили оздоровительные процедуры, но я лично не попала из-за неудобного графика работы врача и безынициативности персонала. Что там в сезон происходит - не представляю. И это - один из лучших пансионатов, которые выкупила Москва.
Население жаль, с работой там беда, а цены - как у нас либо выше (например, бензин). Аренда авто дорогая. Канатная дорога работает с перебоями, троллейбусное сообщение между городами не работает из-за отключений света. ЖД тоже нет из-за украинских соседей. Но старшему поколению будет комфортно в Крыму отдыхать. Считай, как в молодость вернулись.
Безнал - есть в крупных магазинах (той же Массандре). А "Про100" - это Сбербанка система. Банкоматы есть (не помню название банка, но явно нашего Сбера дочка).
Если берете льготные билеты и недорогое проживание находите - хорошо. Но заявленных "100 тыщ мильонов" - не стоит.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 11:55

Военно - морские базы вопрос государства,мы для этого платим налоги. Отдых каждого вопрос личный. Если мне выгодней отдыхать за границей( сервис, обслуживание, экскурсии, отдых) я поеду за границу.Если Крым "НАШ" до пусть мне создадут условия что бы мне было выгодней и комфортней отдыхать в Крыму, а не за мой счет решают вопросы с поднятием инфоструктуры Крыма.
Сахалин тоже наш и что.

Буха
31 мар 2016 в 12:03

Как здорово, что все люди, которые здесь изливают свою желчь, не испортят моего отдыха в Крыму. И не ездите туда, пожалуйста! Там так хорошо без вас.

ОТВЕТИТЬ
Саша
31 мар 2016 в 12:10

в общем за такие деньги я лучше в Новосибирске или на Алтае отдохну, пользы больше будет. а то ведь от южного солнца рак однако будет.

Мегадорого это для Сибиряков и жителей Дальнего Востока. Пусть москвичи и питерцы по таким ценам летают и отдыхают. Нам такой отдых за такие деньги не нужен однозначно.

Просто бред
31 мар 2016 в 12:20

Что там Крым. У нас на Алтае в совком санатории полечиться стоит так же как в Израиле.

Фото пользователя
31 мар 2016 в 12:23

имхо...я конечно патриот.....но не готов платить такие деньги за отдых в России, учитывая уровень сервиса....и дело не только в Крыму.....Алтай, Байкал и т.д. и т.п. тоже не отличаются склонностью к волонтерству

Фото пользователя
31 мар 2016 в 12:48

Да погодите, через месяц-другой цены будут другие.
Там и авиакомпании к сезону снизят ценники, и туроператоры чартеров назаказывают. Да и правительство родное будет субсидировать, куда ж деваться.
Все прекрасно понимают, что за такие деньги никто не будет туда летать.

ОТВЕТИТЬ
Элль
31 мар 2016 в 13:04

О-очень хочу в Крым, активненько по нему прошвырнуться, позырить :)

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 мар 2016 в 14:39

40 000 перелет,80 000 проживание за 2 недели,50 000 на экскурсии и времяпрепровождения минимум,плюс явно не одному на отдых лететь,с женой-еще 40 000,и на ее личные нужды,возьмем 10 000,спа,туда-сюда=220 000!!!!!!!!!За эти деньги можно не плохо месяц прожить в Тае на Пхукете к примеру,ни в чем себе не отказывая!либо в любой другой стране,без негатива,без нашего угрюмого русского сервиса

Политкорректор
31 мар 2016 в 15:21

Красотища какая! Куда там задрипанной турции до Нашего Крыма))

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
31 мар 2016 в 15:32

"средняя стоимость авиабилетов на это лето в Крым из Новосибирска «туда-обратно» — 37 498 руб"

Гы. В ту же Черногорию на самый "высокий" сезон стоимость билетов почти в полтора раз ниже. Крым что, дальше Черногории?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 мар 2016 в 16:08

Смотрю билеты на сайте s7, 9200 в одну сторону на прямой рейс в Симферополь

Катя
31 мар 2016 в 16:49

Конечно хотелось бы посмотреть Крым, но при всех нынешних обстоятельствах туда не поеду. Не понимаю, с какого перепуга, такие высокие цены на авиабилеты и проживание. Если появятся такие деньги на отдых, то поеду или за границу или на Алтай или Байкал.

31 мар 2016 в 17:15

В Турции не был и не тянуло туда. Были в Таиланде. Конечно Крым и Паттайю сравнивать нельзя. В Таиланде всё намного круче и экзотичнее. Пляжи и море чище. Инфраструктура лучше. Но в Севастополе мы с удовольствием побывали. Очень довольны. Это действительно история нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 17:50

на 9 мая взял тур в тайланд 10 дней пхукет ката бич 22 тысячи рублей с завтраком 3 звезды. какой крым ?))))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 19:54

Я если честно не понимаю такой отдых, когда вокруг тебя еще сотня, другая, таких же как ты, там ведь камню упасть негде, да еще и за такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 20:28

Дааа при Сталене , такого бы не было...

31 мар 2016 в 20:44

В прошлом году слетали вдвоем в Крым все обошлось в 60т с перелетом 14 дней,отдохнули классно еще и подлечились так как 8 дней жили в Саках,там озеро соленое с лечебной грязью,мажься купайся в рапе всё бесплатно.В этом году прижало с деньгами,решила глянуть местные санатории,взгляд остановился на озере Карачи.Мама мия!В летний сезон номер стандарт на двоих с лечением 6500,то есть 2 недели обойдется в 91 т и это без дороги!Вот вам и местные санатории,Крым нервно курит в сторонке!)))

Фото пользователя
31 мар 2016 в 21:09

Благодарные крымчане по блату своим более "богатым" родственникам и соратникам из России с большой земли взвинтили цены. Ну, спасибо.

Сердитый гражданин
31 мар 2016 в 21:53

Уж лучше на Алтай съездить и близко и недорого

1 апр 2016 в 01:59

Пусть едут те кто кричал КрымНаш и спонсируют..
Думаю многие Крымчане уже не так рады присоединению к обнищавшей РФ..

ОТВЕТИТЬ
адя
1 апр 2016 в 02:36

я вне политики!Жду Турцию!А Крым пусть будет Ваш пенсионерка!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 08:03

Откуда взялась цена 37 000??? Смотрю цены: Новосибирск-Симферополь - 21 000.

Фото пользователя
1 апр 2016 в 08:16

С таки ценниками вполне можно позволить себе вместо Крыма, Мальдивы!

1 апр 2016 в 10:35

За такие деньги поеду реально в Европу. Хоть на неделю. Цена билета одинакова, но проживание дешевле, как и питание.
А уж на что поглазеть там столько всего..... Самый лучший отдых.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2016 в 11:13

Москвичи говорят Крым, а подразумевают себя. Они туда ездят на машинах. Крым -вариант для Европы, но не для нас. У нас свои места есть.

Снежная Королёва
1 апр 2016 в 12:35

Чем меньше поедут со всей России , тем лучше ! Крым не резиновый , не хочется что бы его красоту загадили наши люди не воспитанные . Им все принеси - подай , за три копеечки . Лишь бы пузом кверху лежать, и пиво потягивать.
Крым нужно смотреть , пробовать на вкус... Он прекрасен каждым своим уголком .
Нужно отдыхать правильно, активно, всей семьёй ! Море чистое , продукты вкусные , вкуснейший морской горный воздух, нет крыс, грязи и вони как в Азии .

1 апр 2016 в 12:41

Пока, по информации Яниса Дзениса, средняя стоимость авиабилетов на это лето в Крым из Новосибирска «туда-обратно» — 37 498 руб. (плюс 53,4 % по сравнению с прошлым годом).
А-ха-ха))) = 37 498 руб не ребята нам не по пути))) Зря покупал бронебойные покрышки для велосипеда))) Как же сложен выбор((( Тай, Китай или Крым, теперь когда цены сравнялись и нет сомнений что "быдлосервис" догонит ценником мировые курорты сомнений нет!

Отонокакбываетто
1 апр 2016 в 15:06

Вот летали в прошлом году в крым, прямой рейс туда обошелся на двоих порядка 14 тысяч, а вот обратно прямой рейс уже стоил в районе 50 тысяч, с пересадками то же дороже.
Понять не могу, причину такого разброса.

Евгений
1 апр 2016 в 17:36

Хорошо что Крым наш конечно! Но ехать туда по путевке... уж извините... дешевле за границу... Хотя сколько было красивых слов, что все будет для народа! Сколько денег бухнули... блин... как всегда обидно и грустно за нас всех... А если честно я другого не ожидал. Да что там Крым! Возьмите Алтай и все близ лежащее. Везде цены бешеные, так что дешевле заграницы никогда не будет в России отдых (КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО НИКОГДА). Ехать только дикарем и снимать самому жилье! А всех владельцев отелей просто кидать и все! Всем владельцам по ЧУПА-ЧУПСУ!

ОТВЕТИТЬ
Сковорода Вок
1 апр 2016 в 17:56

Откуда эти безумные суммы? Он что, провоцирует? Или средняя сумма считается для всех рейсов, не только прямых, а например, через Дубай? Только что посмотрел - на авиасейлз - Новосибирск-Симферополь туда-обратно вылет 1 августа, возвращение 10 августа - 22,000 руб.

Фото пользователя
2 апр 2016 в 13:33

Отбирать подарки - не хорошо, если, конечно, подарок не пришел сам, если ему "было плохо". Есть сомнения.

2 апр 2016 в 13:45

Крым очень хорош и интересен, но когда на каждом 1 кв.м. увеличивается количество прибывающих ничего хорошего уже не бывает. При Украине цены были шоколадные. Ездила знаю. Теперь может в Грузию или Белоруссию пока не отжали.

2 апр 2016 в 16:28

Хах, русская душа )) зашибись аргумент. Как будто в турции душа хуже у людей и гостеприимство не такое по уровню, ага-ага )

Загрузка...