NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Весна! Пора строить деревянный дом

Весна! Пора строить деревянный дом

Снег уже почти растаял, а это значит, что наступает дачный сезон. И вместе с ним открывается строительная пора. К тому же именно сейчас в компании «Технология строительства» есть возможность зафиксировать текущие цены и не волноваться об их росте к концу весны.

Дерево — один из лучших материалов для загородного дома. Деревянные дома отличаются экологичностью, долговечностью, а в умелых руках — это просто произведения архитектуры. Строительная компания «Технология строительства» профессионально возводит дома и бани из бруса от фундамента до внутренней отделки.

Планировали строить самостоятельно? Не спешите! Возведение деревянного дома требует не только строительных навыков, но и знания технологии. Очень просто допустить ошибку, исправление которой в будущем потребует больших финансовых и трудовых затрат. Выгоднее и эффективнее доверить эту работу профессионалам из компании «Технология строительства».

СК «Технология строительства» имеет в базе десятки различных проектов домов различной площади и бань. Кроме того, вы можете заказать индивидуальный дизайн-проект, это займет около трех дней. А от согласования до сдачи дома под ключ пройдет не более 30 дней. Для строительства домов СК «Технология строительства» использует один из лучших сортов сосны — ангарскую.

В честь начала сезона компания приготовила несколько подарков. Обвязка всех домов выполняется из лиственницы, сборка домов осуществляется с помощью деревянных шкантов, плюс покрытие кровли металлом — все это бесплатно. Обычно стоимость этих опций начинается от 50 тысяч рублей. На все работы компания дает расширенную гарантию два года.

Прямо сейчас вы можете выбрать проект дома и зафиксировать цену. А начать строительство чуть позже, когда будете готовы. Достаточно просто внести предоплату

. А для пенсионеров действует гибкая система скидок.

Строительная компания «Технология строительства»:

ул. Коммунистическая, 19

тел. 8 (383) 380-40-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления