NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Одна из самых лучших плиток России для лофт-интерьера в Новосибирске

Одна из самых лучших плиток России для лофт-интерьера в Новосибирске

В последнее время набирают популярность свободные планировки квартир. Квартиры-студии — это не только площадь в 20-25 квадратных метров, где очень сложно организовать жилое пространство, но и двух-, и даже трехкомнатные квартиры со свободной планировкой. В такой квартире, как правило, большая гостиная, совмещенная с кухней, которая позволяет реализовать самые необычные дизайнерские идеи. К примеру, создать интерьер в стиле лофт.

Этот стиль подходит для творческих, незаурядных натур, он отражает тягу к оригинальности и свободе, отказ от всего банального и общепринятого. Это стиль для людей, которые ценят аутентичность во всем. И как же создать такой интерьер? Один из элементов лофт-интерьера — старинная кирпичная кладка. Теперь сделать такие стены не составит большого труда. Дизайн-студия «ЛофтЛаб» предлагает в Новосибирске плитку, которая не имеет аналогов в России, — под старинную кирпичную кладку. Это самая точная имитация старинного кирпича, она изготавливается из бетона марки 700.

Плитка удивительно точно имитирует кирпичную кладку, так что в готовом интерьере отличить ее от старинной кирпичной стены почти невозможно. Кладка не выглядит однообразной, потому что каждый элемент, как в настоящей кладке, по цвету немного отличается от другого. Шов максимально приближен к реальному, и его характер может быть разным.

Вы можете приобрести плитку у нас в «ЛофтЛаб» и самостоятельно попытаться создать уникальный интерьер у себя дома, а можете заказать дизайн-проект и собственно отделочные работы в дизайн-студии «ЛофтЛаб», и ваш ремонт будет не только оригинальным, но и профессиональным. Ведь компания создает интерьеры лофт с нуля под ключ. Это и мебель, и предметы интерьера под старину, и лампы Эдисона, а также мозаика из ценных пород дерева, таких как дуб, ясень, американский дуб.

Дизайн-студия «ЛофтЛаб»:

ул. Коммунистическая, 19

тел. 8 (383) 380-40-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления