NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лето на юге Телецкого озера в кемпинге «Алтын-Туу». Юбилейный сезон. Скидки!

Лето на юге Телецкого озера в кемпинге «Алтын-Туу». Юбилейный сезон. Скидки!

Представьте себе горы высотой более 2000 метров, каскадные водопады, длинные песчаные пляжи, мелководный залив, где вода прогревается для купания… Здесь, на южном берегу Телецкого озера, и находится небольшой летний кемпинг «Алтын-Туу».

2016 год — юбилейный сезон. «Алтын-Туу» исполняется 25 лет. За это время кемпинг обрел поистине народную любовь! Каждый год со всей России и из других стран на южный берег Телецкого озера приезжают сотни туристов отдохнуть наедине с природой. Многие из них приезжают повторно и рекомендуют это место друзьям. Секрет столь высокой популярности очевиден: уникальное месторасположение, курортный микроклимат, богатая экскурсионная программа, большое количество вариантов рыбалки, удобная доставка из Новосибирска автобусом до озера и далее, через все озеро — теплоходом, превосходная кухня и особенная атмосфера. Приезжайте! Вас ждет опытная команда настоящих профессионалов во главе с директором кемпинга Виталием Петровичем Ионко. Главным инструктором в юбилейном сезоне будет легендарная Елена Николаевна Зозуля.

В юбилейном сезоне наших туристов ждет много сюрпризов, в том числе новые увлекательные маршруты: пеший горный к вершине Алтын-Туу (панораму с нее вы видите в начале нашей статьи), а также в уникальное место Аквариум на реке Кокши в Алтайском государственном заповеднике, где хариус пытается подняться вверх по водопаду буквально в трех шагах от вас.

График недельных заездов и цены при раннем бронировании уже можно увидеть на нашем сайте. Кто хочет купить путевку с хорошей выгодной скидкой, постарайтесь сделать это до 15 апреля.

Мы приглашаем всех в этот удивительный уголок нашей страны. Пришла пора открыть для себя юг Телецкого озера, долину реки Чулышман, водопад Учар — Горный Алтай во всем его величии!

Отдел бронирования «Алтын-Туу»:

ул. Восход, 1«а», оф. 414

тел.: 8 (383) 239-24-06, 8-923-150-00-87

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления