15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Пенсионер
30 мар 2016 в 18:09

Ну если американский футбол и баскетбол популярны в сша, то что теперь во всех странах это должно быть на виду? Климат другой у нас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:10

Судя по фамилии это не американец, это афрохохол. Молодец он, зрит в корень, во многом согласен, хотя ам. футбол меня не интересует. Может потому и не интересует, что в Новосибирске его нет.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
30 мар 2016 в 18:11

По третьему пункту я особенно солидарна с американцем. Как можно не любить свой город??? Если вы его не любите, то зачем вы здесь? Любите свой город и гордитесь им!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:11

Зато у нас скрепы!

Сибиряк54
30 мар 2016 в 18:12

Американский блогер не был похоже в Новосибирске, Новосибирск - Это серый, скучный, холодный, пафосный город-село, у которого нет хозяина много лет уже.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:13

Ничерта блогер не понимает.

Новосибирцы любят свой город, именно из-за этого они его критикуют и ворчат на неустроенность и серость.

Вот попробовал бы он Новосибирск при новосибирцах поругать в их стиле...
Сразу бы понял как заблуждается.

ОТВЕТИТЬ
Махно
30 мар 2016 в 18:14

Зимой принято чистить снег в Новосибирске только у оперного!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:15

Вот ключевые слова - Новосибирцы не любят свой город. А как может быть хорошим город, который не любят. Даже если новосибирцы переедут в Нью-Йорк, есть ли гарантия что они полюбят его и не превратят в Новосибирск?

Облако
30 мар 2016 в 18:16

И чего ж ты, дорогой, в России-то трёшься? Таких правдорубов у нас и своих хватает.

ОТВЕТИТЬ
jeef
30 мар 2016 в 18:18

Неприятная вещь в Новосибирске это разбитая набережная и отсутствие парков, сейчас "парки" это бывшие кладбища с убитыми дорожками в ямах.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:19

Точняк, отвратительный город,возможности нет уехать отсюда,людей жаль которые здесь существуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:19

Ээээээээ ... %)))))))))))

Чё правда мы в обязательном порядке должны спрашивать у Американца как нам жить ???

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:19

А почему Новосибирцы должны играть в _Американский_ футбол, а не в Китайскую борьбу или наши казаки-разбойники? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:22

«Northernseabearsk — очень современный город. Здесь живут такие разные люди, здесь много школ изучения английского, люди встречаются в барах и общаются там по-английски. Здесь не так холодно, как в Earcutsk'е. Многие Northernseabearians хотели бы переехать в Saint-Petersburg. На это я скажу, что Northernseabearsk однажды станет даже более популярным направлением для путешествий, чем Saint-Petersburg» :)))

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 мар 2016 в 18:22

За что я ненавижу свой город:1 и единственной за наплевательство на его состояние самих горожан! Все! (Это называется социальный инфантилизм, когда мы все ждём от дяди чего-то: если все будут работать хорошо, выполнять своё маленькое дело, то будет лучше!

Старовер
30 мар 2016 в 18:23

Попал в точку, мне не нравится то же самое... и еще много чего...

Изот
30 мар 2016 в 18:23

чел живёт в виртуальном мире,суровых будней не видал,а реальность это Новосип))

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:27

Кроме американского футбола со всем соглашаюсь. А американский футбол - Америке!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
30 мар 2016 в 18:27

Господи! У нас в городе живет столько интересных, незаурядных иностранцев из разных стран: из Чили, из Мали, из Германии и Англии, Франции, Японии и т. д. Что вы постоянно цитируете одного этого любителя баров и футбола?!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:30

Кстати самый главный Американский нытик постоянно поливающий грязью и критикой свой родной город ДЕТРОЙТ это певец поющий в стиле рэпа - Эминем. Это правда.

ОТВЕТИТЬ
Провыд
30 мар 2016 в 18:38

Я очень хочу, что бы те, кто не любит Новосибирск, побыстрее уехали!! Здесь будет чище и уютнее без вас!

ОТВЕТИТЬ
>>>
30 мар 2016 в 18:42

дОжили... афроамериканский блогер учит новосибирцев жизни...

30 мар 2016 в 18:43

"Новосибирск — очень современный город.... На это я скажу, что Новосибирск однажды станет даже более популярным направлением для путешествий, чем Петербург".

Хм, а этот блогер случаем не отрабатывает... ну или по-мягче, случаем не популяризирует ли деятельность городских властей и губернатора? Типа всё хорошо в Новосибирске, народ должен не возмущаться, а просто считать, что в городе всё хорошо, даже замечательно. А стало быть - спасибо губернатору и мэрии за это.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:44

Из трёх вещей нравится бар и из трёх не нравится осутствие американского футбола... Всё, по всем пунктам его мнение сразу стало не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Механик
30 мар 2016 в 18:46

Пускай к себе едет! Скатертью дорога. Без него разберемся!!!! Тоже мне критик великий!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
хихихи
30 мар 2016 в 19:03

Заглянул бы на НГС , точняк бы подумал что у нас одни пенсионерки здесь ( в смысле в городе ) живут !

30 мар 2016 в 19:07

А у меня вот такие есть вопросы к блогеру. Три.
Первый, сколько школ по изучению русского языка в его родном городе?
Второй, любят ли и популяризируют игру в лапту в его родном городе?
Третий, чем привлекают туристов города и чего этого у нас больше чем в Питере?
Кто там контактирует с ним и докладует нам евойное мнение- передайте ему мои вопросы и огласите ответы, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 19:11

в целом, нет футбола и болелы тока хоккеисты-(

Фото пользователя
30 мар 2016 в 19:17

он поди не знает что сибиряки любят бейсбол

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 19:22

"Здесь живут такие разные люди, здесь много школ изучения английского, люди встречаются в барах и общаются там ПО-АНГЛИЙСКИ." - одна из главных причин положительной оценки российского города для настоящего американца! А давайте оценим их города по желанию, степени и возможностям общения на РУССКОМ!

ОТВЕТИТЬ
трындец
30 мар 2016 в 19:30

В Припять тоже экскурсии ездят, туристыыы... вот и к нам если только испугаться можно приглашать туристов...типа посмотри как люди в ссылке живут и цени что имеешь...

garri
30 мар 2016 в 19:38

Не нравится - скатертью путь в америкосию. Но похоже его там не жалуют.

30 мар 2016 в 19:43

Надо, же, как всегда; на Ближнем Востоке демократии нет, у нас - американского футбола... А хоккей с мячом не хотят?

Правда
30 мар 2016 в 19:44

Ну и зачем нам знать мнение этого заезжего Дюймовочко?
Сидел бы в своей Америке если чего не нравится. Видимо у них там не учат тому что в чужой монастырь не надо ходить со своим уставом.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 19:49

Летом видел ребят, что тренировались на траве в пойме р.Каменки возле Заксобрания. То ли это были регбисты, то ли любители американского футбола. Из внешнего вида (треники-майка) не поймешь кто точно, но упражнения делали характерные для этих видов спорта. Да, и тренером у них был a black guy...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 19:51

А я вот не люблю контактные виды спорта, поэтому то, что в Новосибирске не играют в Американский футбол мне как-то все-равно и это не минус города!

ОТВЕТИТЬ
Класс
30 мар 2016 в 20:06

Friends Bar на Красном проспекте

30 мар 2016 в 20:14

"Люди пытаются осторожно ходить по льду и в итоге становятся похожими на пингвинов, особенно в своих куртках и шубах."
он забыл сказать что у них при этом куча замерзших.

30 мар 2016 в 20:29

Ой, ну сразу обиды. Чем парень виноват? Он высказал мнение, никого учить не собирался.

30 мар 2016 в 20:48

Во блин жесть, жить то теперь как?

Маша Каша
30 мар 2016 в 20:51

Маша Каша не любит Чикаго! потому что в Чикаго не играют в "Чижа". Маша Каша хочет в Питер. Потому что там установлен памятник Чижику.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:52

Новосибирцам никто и не даст любить город. Город им не принадлежит.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:56

Кто такой вообще американский блогер, чтобы его транслировать в новостях Сибири и уделять ему отдельную статью новостях НГС?
Раз не нравится в Новосибирске, то уж сидите у себя дома в США))

ОТВЕТИТЬ

Догадаться не мог, что с хоккеем у нас много лучше, чем с американским футболом, потому, что со льдом много проще, чем с травой?

30 мар 2016 в 21:11

Комментарии подтверждают преобладающую злобу нашего населения. Да пусть все едут сюда, говорят на всех языках, пускай хоть что-то новое появится здесь. Неужели вы реально считаете что мы самые душевные, самые добрые самодостаточные, и если кто-то отважится дать совет то гнать его отсюда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 21:14

Судя по нику это не американец, а какой-то эмигрант из Украины.
Пусть думает, что хочет, у них тоже далеко не всё гладко.
А по поводу плохой уборки улиц я с ним солидарен, есть такое.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 21:21

Филочко - не украинец, а чёрный американец.)
Фил немного говорит по-русски и на своем канале обучает американскому-английскому :http://www.youtube.com/user/philochko, канал очень забавный.
Очень весёлый и позитивный человек.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 21:47

А что о Новосибирске думает Глебати из Детроицка?

Мимо_проходил
30 мар 2016 в 22:15

Пусть в Икеа и Ашан сходит, чем не контактный вид спорта :))

Сибирь.
30 мар 2016 в 22:20

На широкой сибирской равнине, Где листва тополей шелестит. Молодой и красивый поныне На Оби светлый город стоит. Обнимая два берега нежно, Своё сердце ты свету открыл. В тебе тайна горы белоснежной, Чистота от небесных светил. Ты растёшь и растёт твоя сила, Твоя слава и честь впереди. Путь добра тебе жизнь подарила, Осветила дорогу любви. Ты прекрасен в любую погоду, Жарким летом и снежной зимой. Всё тебе подарила природа, Чтобы ты процветал, город мой. Чтобы все твои жители знали, Ты в себе светлый образ хранишь. Добрым делом тебя прославляли Мудрый старец седой и малыш. Расцветай и живи чудный город! Наполняйся любовью своей! Ты для каждого жителя дорог, Ты открыт для друзей и гостей. Над землёй торжествуют рассветы, Поднимается солнечный диск. Есть на нашей огромной планете Славный город Новосибирск....

Загрузка...