15 июня вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

30 мар 2016 в 17:34

Интересно, а эта девушка сама не догадывается, что выглядит нелепо?

30 мар 2016 в 17:34

Девице просто нечего обуть. Или она просто работает где то рядом, и выскочила в магазин за шоколадкой

Колюня
30 мар 2016 в 17:34

Что-то посмотрел я на эту фотку и такая тоска на душе. Город утопает в грязи, внешний вид девушек печалит

ОТВЕТИТЬ
Роман(СуперТуз)
30 мар 2016 в 17:35

Денег нету похоже на демисезонные боты

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:35

В пальто и босоножках, оригинально))

Это Я
30 мар 2016 в 17:36

Вот новость так новость! То про босоножки, то про шорты, то про вчерашнее стояние трамваев...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:36

Может у этой девушки сапоги украли,а в магазин сходить нужно срочно..:)

Версия
30 мар 2016 в 17:37

Судя по незастегнутому пальто и высоте каблуков, это стриптизерша выскочила на минутку за пирожками.

на дне
30 мар 2016 в 17:37

Просто ходить не в чем, вот и одеваются, кто во что горазд. Холодно с босыми ногами ходить еще.

Zzzs
30 мар 2016 в 17:38

Мода беспощадна

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 17:40

Видно же что девушка выбежала куда то, даже пальто не подвязала. У нас вот кафе рядом с работой есть, я часто вижу как сотрудницы на шпильках по снегу туда бегают. Метра 4 бежать всего)

пенсионерка
30 мар 2016 в 17:41

А я пока что в сапогах зимних хожу. Ногам комфортно, не жарко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:44

Девушка, носки надо было под босоножки надеть, ну что вы)))

30 мар 2016 в 17:48

Ждём новость про первых девушек забывших одеть юбки:)

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2016 в 17:49

В пальто и в босоножках. Супер! 😂😂😂

Автоледи
30 мар 2016 в 17:54

Никто даже не задумался может она из офиса выскочила в магазин!

Евгения
30 мар 2016 в 17:54

Да просто из офиса в магазин вышла!! Так многие делают!!

Юлия
30 мар 2016 в 17:55

Везучки!!! Мы тут по чемскому гоняем в резиновых сапогах!!!! У нас просто вечно всем не терпится: купила новые босоножки в марте- срочно одеть, купила шубу новую в сентябре- да по фиг на дождь, ей уже холодно до смерти, под дождем и по лужам- лишь бы напялить скорее

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:58

Ох, ты ж! Как хорошо-то, а?)))

Тоже хочу босоножки, но я боюсь пятки инеем покроются с утра(

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:58

А я и не знал, что туфли на высоких каблуках называются босоножками...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:59

Погода классная!!
Скоро мальчишки в шортики по улицам начнут дефилировать, что не может не радовать также..))

Эх, апрель - не подведи!

Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:01

А я на днях мужика в трусах видела, почему про него не написали?))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 мар 2016 в 18:02

Вот только главное в этих босоножках не сходить с центральных улиц, а то через грязные сугробы перелезать или лужи форсировать неудобно будет.)

ОТВЕТИТЬ
Lia
30 мар 2016 в 18:03

Надеюсь девушке не понадобится пройтись пешком по ул. Пирогова в академе... Болотные сапоги тогда придется надеть сверху, на босоножки.

Геннадий
30 мар 2016 в 18:07

Да это называется Деревня стаил! У нас в городе,что только не увидишь. я месяц назад видел в аэропорту таксиста в шортах и сланцах,то летом ходят в меховых жилетках лисьих,нерусские все в спортивных костюмах и туфлях с острым носом.

йцукен
30 мар 2016 в 18:08

Пожалуй пора, мою радость, на шиномонтажку гнать )

Ну Да
30 мар 2016 в 18:09

Нгс погода обещает 2 апреля +4 и дождь, нгс новости обещают +15...

Облако
30 мар 2016 в 18:10

Тоже мне, сенсация...Вот если бы мужик в таких босоножках вышел...

Путятишна
30 мар 2016 в 18:11

Держи ноги в тепле, а голову - в холоде!(с)

Как Вы собираетесь ипотеку погашать будущими детьми, милые потенциальные матери?! Простудите кошелек- то!((

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:14

А что, вполне нормально: в босоножках и пальто!!

30 мар 2016 в 18:22

А потом на форумах ноют, что забеременеть не могут!

Фото пользователя
30 мар 2016 в 18:23

Тоже мне новость. Можно и в январе такое увидеть. Вот я понимаю был бы замечен заяц или лось в Центральном парке - вот это была бы новость.

пешеход
30 мар 2016 в 18:31

а я сегодня провалился в сугроб по пояс - пришлось снег с грязью вытряхивать из сапог, и брюки теперь подлежат стирке.. 8-((

Александра
30 мар 2016 в 18:42

Татьяна, на улице давно были? Где -40???))))))

1963
30 мар 2016 в 18:54

Я зимой много видела молодёжи в кроссовках и ботинках на босу ногу, ещё и джинсы были закатаны.

гость
30 мар 2016 в 18:59

чумачечая весна))))))

30 мар 2016 в 19:03

а говорят у нас холодный грязный город, а в начале апреля в босоножках можно ходить...

30 мар 2016 в 19:14

Черт, а я себя экстремалом считала с температурным режимом от +10. А нет, недостаточно сурова %)

30 мар 2016 в 19:22

Всё довольно просто, как мне кажется. Чего люди хотят больше всего -внимания. Наверняка его она и получила сполна.

нафанаил
30 мар 2016 в 19:28

девушек можно понять!! а вот мужиков в кроссовках в 30ти градусный мороз??? на вряд ли!!!

garri
30 мар 2016 в 19:35

Ждём в босоножках чуть в стороне от мерии ... Ха-ха-ха!

А мужиков в сланцах пока не видно. Надеюсь, эта новость тоже скоро появится на НГС.

Аноним А
30 мар 2016 в 19:43

Как создали эту новость ? Вышел отряд журналистов в поисках девушек в босоножках? И одному из них видимо крупно повезло

30 мар 2016 в 19:45

от супермаркета или салона красоты до авто можно и в босоножках прогуляться.

@Mils_russia
30 мар 2016 в 19:50

Вообще то эта девушка так одета потому что мы снимали новую коллекцию для нашего аккаунта, а не потому что уже "потеплело". Это модель, в нашем новом пальто @Mils_russia можете посмотреть в инстаграме фотографии с сессии.

ОТВЕТИТЬ
юлия
30 мар 2016 в 19:53

могли бы у нас с фотосесии, по удачнее фото попросить, чем в тихую фотать 😕 вы такие смешные люди!! для рекламной съемки, валенки надо было надеть? под пальто?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 20:01

В Новосибирск прикочевали первые девушки в босоножках ))

Лабутан
30 мар 2016 в 20:08

Видимо, готовятся к забегу на лабутенах, который в начале апреля намечается

30 мар 2016 в 20:28

Друзья менингита!

ОТВЕТИТЬ