22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

30 мар 2016 в 16:57

бедный дед, изза неадекватного спорцмена сел до конца дней своих

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 16:58

Надо создать профсоюз автомехаников, чтобы защищаться от каратистов.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
30 мар 2016 в 16:58

Понятно. Отправили старика доживать в тюрьму. Жаль его (в отличии от Кривошеева)

ОТВЕТИТЬ
Леся
30 мар 2016 в 16:59

Жалко мужика - он, конечно, не прав, но ведь очевидно, что это "чемпион" ему угрожал и пришлось защищаться, от ментов-то защиты не дождешься...

ОТВЕТИТЬ
11111
30 мар 2016 в 16:59

Мало дали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
30 мар 2016 в 17:00

Справедливо. Не важны мотивы, убил- сел!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 17:00

Повесили все таки на мужика труп...(

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
30 мар 2016 в 17:00

Жаль деда...

30 мар 2016 в 17:00

нашла коса на камень

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:02

В данном случае это практически пожизненное! Вот интересно, зачем он взял вину на себя при таком невыгодном для себя раскладе? В его вину очень сложно поверить! Куда смотрели присяжные?!?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 17:03

Помрет в тюрьме....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:04

может приговор и справедливый, на видя таких спортсменов на кайенах, надо еще посмотреть кто все начал! эти молодчики и не так быковать умеют!

ОТВЕТИТЬ
garri
30 мар 2016 в 17:04

Мужик скорее всего защищался, но не рассчитал ...

ОТВЕТИТЬ
Кенг
30 мар 2016 в 17:05

так он же возможно ограниченно вменяемый..

ОТВЕТИТЬ
Бавар
30 мар 2016 в 17:07

Не на 12, а на пожизненное. Потому что терзают сомнения, что пенсионер проживёт за решёткой со строгим режимом 12 лет!!! Тёмная история. Но пенсионеру нет оправдания! Как бы то не было, он убил человека. Может и не убивал, а взял вину на себя за солидное вознаграждение, чтоб помочь своим детям и внукам.... Но это лишь домыслы и фантазии диванного комментаторщика....

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:07

за убийство вымогателя 12 лет...многовато будет

ОТВЕТИТЬ

В таком возрасте он просто оттуда может не выйти. И почему не собирают всякие Задои митинги в его поддержку? Они же пиарились по поводу Ганчара недавно, а тут деда никто не хочет поддержать

ОТВЕТИТЬ
1963
30 мар 2016 в 17:09

В тюрьме и доживёт свой век. Нисколько не жаль его.

ОТВЕТИТЬ
123456
30 мар 2016 в 17:10

А Конькова оправдали... Правосудие однако....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:10

Это вам не школьниц убивать, тут впаяли по полной...

электрон
30 мар 2016 в 17:10

А подростку Марку Конькову, который девочку Карину зарезал, тоже 12 лет дадут?

ОТВЕТИТЬ
777
30 мар 2016 в 17:10

Дожили............ Убийцу жаль... Не дай вам Бог, жалостливым, оказаться на месте жертвы!

ОТВЕТИТЬ
3221
30 мар 2016 в 17:14

Это не жалость к убийце, а зависть лентяев и неудачников к сильному и успешному человеку.. Грустно-то как..

ОТВЕТИТЬ
змык
30 мар 2016 в 17:14

Тот случай, когда амнистия была бы во благо.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 17:15

А мне не жалко боксера, нефиг крыльями махать.

ОТВЕТИТЬ
Ниночек
30 мар 2016 в 17:19

А экспертиза в Сербского была?!

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:22

А что дедушку в Москву два раза,в институт Сербского не возили? Он вдруг ограничено вменяемый был,а ему уже срок впаяли...Аааа.. понятно,туда только маленьких убийц возят :((

ОТВЕТИТЬ
Лорн Мальво
30 мар 2016 в 17:23

Тюрьмы надо держать наполненными.
Если не получается наполнять их Васильевыми и Коньковыми, приходится переходить на самооборонщиков.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 17:27

Вопрос всем выше написавшим.А вы представьте такую картину,что каратистом оказался ваш родственник,брат сват сын и так далее.Что бы вы тогда писали?????Совершил преступление будь добр ответить за него по всей строгости закона.Еще одно,дед всегда с собой ружье что ли носит?Тут еще за оружие можно прилепить статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:28

Жаль мужика.
Очень надеюсь, что выйдет по амнистии к следующему юбилею победы.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:31

Почему тут нет толпы защитников, как у Ганчара?

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 мар 2016 в 17:42

И какую общественную угрозу нёс этот пожилой мужчина? Да, он убил человека но в целях самообороны. Максимум что за это можно получить - условный срок. Но не в "нашем" преступном правовом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Макс250
30 мар 2016 в 17:47

вот читаю комменты и поражаюсь... убили человека, в первую очередь человека, а потом уже пусть он боксер, гопник или кто то там еще... и люди настолько все злые, что по сути глумятся над убитым человеком... реально в шоке... и для справки - я не знал ни жертву, ни осужденного... мне нет дела ни до их судеб ни до их жизней... просто сам факт... причем я уверен ни один из отписавшихся здесь на месте не был и свечку не держал

ОТВЕТИТЬ
Если бы
30 мар 2016 в 17:47

вот где правозащитные организации, где все эти либералы или помогают только своим ?

Житель
30 мар 2016 в 17:48

То есть наш уважаемый суд хочет сказать:
К тебе приехал спортсмен вымогать деньги - отдавай последние и бери кредит.
К тебе в квартиру ломиться обдолбанный наркоман - ты его должен пустить и пальцем не тронуть, то вдруг он умрет, тебе 6 лет впаяют.
Амнистия многих героев освободила, а нам простым жителям что делать?
Звонить в 02

ОТВЕТИТЬ
Механик
30 мар 2016 в 18:25

Я руками и ногами за деда!!! Каратиста не жалко!!!!!! Ни капли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старость надо уважать
30 мар 2016 в 18:48

Народ! Давайте поможем дедам! Родственники есть? Пишите петицию, мы подпишем. Или кто юридически грамотно может составить документ.
Не дело, что на дедов напала борзая молодежь, так им еще не реальные сроки светят, по сравнению с некоторыми, не будем показывать пальцем

30 мар 2016 в 18:59

Вот читаю коменты и ржу не могу,ГДЕ ВЫ НАШЛИ то что он вымогал деньги???ХОТЬ один мне скопируйте цитату?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 19:11

Вот так вот и живи на правом берегу...

ОТВЕТИТЬ
нафанаил
30 мар 2016 в 19:33

главное спас свою жизнь! бог то он не фраер!

Помидор
30 мар 2016 в 20:12

Дед втал на защиту города от беспредела гопоты! Сильное лихое племя, богатыри невы! Ждем возвращения по амнистии! Правосудия нет, то и нет государства...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:13

Вряд ли чемпион мира совсем был ... на пустом месте вряд ли бы поднял такой шум. Ремонт, видимо, некачественный был. Другое дело, что излишне большие суммы были запрошены + угрозы (возможно и не планированные к осуществлению). Результат печален. Неправильный ремонт в итоге деду обошелся намного дороже, чем даже требовал спортсмен... Зная о качестве услуг в нашем городе - жаль больше чемпиона.

ОТВЕТИТЬ

Да не чемион он. Деда жаль. Дед молодец

Юпитер
30 мар 2016 в 21:32

А почему так много дали? Почему все камеры детально проработали?
Что это вдруг полиция так хорошо заработала, следователи тоже постарались. Все молодцы- вот оно реальное положение дел!
Если знакомые "там сверху" есть то о тебе помнят и все вокруг работают.

30 мар 2016 в 21:46

а как сначала все кричали в защиту убитого. А в итоге большинство за осужденного. Жаль старика!

гость
30 мар 2016 в 23:06

Не убивал он Антона! Темное дело. Все куплено и дед и следствие.

Эхо 90-х...

31 мар 2016 в 06:31

а вы что сделали в 67 если на вас напали ? дет прав на 100%

Фото пользователя
31 мар 2016 в 09:09

Все эти спортсмены, боксеры и т.д, мягко так сказать хозяева жизни, все им должны и обязаны..А они боги и короли. Деда действительно жалко.

мадамо
31 мар 2016 в 09:24

А будет ли суд таким же "справедливым" в отношении Марка Конькова?

ОТВЕТИТЬ