2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

31 мар 2016 в 09:51

А что он не проехал еще метр вперед, место вроде есть?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 09:51

А что он не проехал еще метр вперед, место вроде есть?

ОТВЕТИТЬ

У меня один вопрос почему водитель просто "пришел и уехал"? Где штраф стоимостью в машину? Где эвакуатор? 45 минут вынужденно простоял общественный транспорт, который должен быть самым маневренным, а виновный просто ушел от ответственности?!

Уверен
31 мар 2016 в 09:59

Учитывая, что ни один гражданин России не может поступить подобным образом, а также сложившуюся международную обстановку вокруг нашей Родины, уверен, что это спланированные действия агентов госдепартамента сша, направленные на подрыв транспортной системы города. Т.н. "пробный камешек", за которым последуют более дерзкие действия. Что же они нам жить то не дают спокойно, не оставят нас в покое. Будьте на чеку, соотечественники! Не пустим эту прогнившую заразу на нашу светлую землю!

bob
31 мар 2016 в 10:04

следовало трамвай №13 вызывать)

Житель НСК
31 мар 2016 в 10:06

Господа! Как уже написал один человек в комментариях - это действительно показательный случай. Не буду сейчас писать "где было ГИБДД", "почему эвакуатор не приехал" и т.д. Про это уже писали, и писали по делу, полностью согласен. Я предлагаю НГС сделать более подробную статью. Не новость справа в списке, а прям статью на главной странице с полным раскрытием темы - фотографии, имена, "пароли/явки". А то сейчас мы понапишем гневных комментариев, плюсы друг другу понаставим. И что? Водитель Лексуса не наказан. Ответственные в ГИБДД - тоже.
P.S. 45 минут стоял. 45 минут!!! И никому нет дела!

Сергей
31 мар 2016 в 10:18

эвакуаторщики не заработают тут-вот их и не было!

Регина
31 мар 2016 в 10:18

Надо разрешить трамваям таранить такие авто. Проблема исчезнет сама собой.

Фото пользователя
31 мар 2016 в 10:27

* забавные Вы все люди, беззубость нашей мэрии, судов, полиции, а теперь и ГИБДД сквозит повсюду, не нужны им проблемы, их задача простая - было бы мне счастье (за счет народа) ...

Вера
31 мар 2016 в 10:28

Просто чудесно у нас работает ГИБДД) у меня с этого места машину эвакуировали ровно через пять минут. причем она проезду трамвая не мешала ни коим образом. Очередной раз подтверждается. что эвакуируют простые машины на Лексус смелости нет.

31 мар 2016 в 10:29

опять сотрудников ГИБДД обидели, надо всегда писать- доблестные сотрудники ГИБДД. А вы ... .эх.

Муся
31 мар 2016 в 10:45

Уж сколько такого было. И именно на пл.Маркса. Уж сколько я сиживала в трамвайчике, покорно ожидая, когда оне изволят-с вспомнить, что не оне одне в мире проживають-с. Вот нагадил на других и взятки гладки. Сейчас, наверное, в другом месте и по-другому гадит. Штрафы-то предусмотрены за это или Лексусы, как жена цезаря, вне подозрений, чуть выше и чуть в стороне?

новосибирец
31 мар 2016 в 11:38

Предлагаю ликвидировать эвакуаторы. За неправильную парковку штраф 5000 руб. Если заплатил в течении 2 недель, то штраф понижается на 50%, т.е. 2500. Если не оплатил в течении месяца то увеличивается до 10000. Если в течении 3 месяцев, то 25000. А потом суд штрафстоянка до погашения долга. И никого не должно волновать что автомобиль единственное средство зарабатывание денег. Нет прав можно идти дворником работать.Такую систему можно применить к каждому виду нарушения. Может тогда водятлы начнут соблюдать ПДД.

AAA
31 мар 2016 в 12:17

Наглядная демонстрация ущербности трамваев.

31 мар 2016 в 12:36

просто пришёл сел и просто уехал всё и властям и народу пофиг . он же на лексусе пусть и не свежем но страшно всё равно (( Вот почему ему так и далее не парковаться не вижу преград ((