1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

30 мар 2016 в 14:51

На самом деле очень мало фильмов про это время, Билан тут не при чем!

DdDoP
30 мар 2016 в 14:52

Интереса ради посмотрю. Так то мы заочно клеймо на российском кино поставили, но пока сам не увижу и не сделаю свои выводы, смысл человека с грязью мешать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 14:55

ну, как на торрентах появится - честно скачаю и посмотрю и поплюю в монитор. в кинотеатры меня на такую шляпу не заманите,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 14:55

Какова тема "фильма", таковы и актёры. Ждём про доблестную защиту Смольного женским батальоном с Семенович и Чеховой.

30 мар 2016 в 14:56

Не стоит обманываться и ждать триумфальных достижений от певцов в актёрской деятельности, как и на эстраде надеяться услышать из уст актёров стоящего.
лично моё мнение: кесарю - кесарево.
Друг у друга хлеб отбирают. дайте дорогу новым талантливым

ОТВЕТИТЬ
Сединка
30 мар 2016 в 14:57

Когда к нам, Сибирякам, начинают "обращаться", то дела видимо совсем плохи...

Сибиряк
30 мар 2016 в 15:01

И сколько он подобных обращений записал? Сколько у нас регионов?
Упарился поди.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
30 мар 2016 в 15:05

Щас беляш доем и бронировать билеты буду.

Влад
30 мар 2016 в 15:07

Дима будь ты звездой хоть первой величины, хоть последней - не пойду на фильм. Во первых денег на молоко детям не хватает (это главное), во вторых очень низкосортные фильмы сейчас снимают, не стоят они потраченных денег.

Андрюха
30 мар 2016 в 15:08

Видеомонтаж сам Бондарчук делал!

30 мар 2016 в 15:11

Дабы не стошнило - не стали видео смотреть:)

Билан без Плющенко, как ноль без палочки

Гость
30 мар 2016 в 15:31

Дима Билан дебютирует в кино в серьезной исторической роли? Вот это поворот! (с)
Реально сюрприз так сюрприз, только не знаю, приятный ли. :) Думаю, особо он там не наиграет, чай не Джастин Тимберлейк. Примеры удачных переходов певцов в актеры конечно известны, но неудачных на моей памяти куда больше. А уж про российскую попсу и говорить нечего.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 15:33

После такого монтажа и неискренности даже читать про этот фильм не хочется, не то что на него идти)

30 мар 2016 в 15:46

Удивляют комментарии, которые советуют идти Диме Билану потрудится где-нибудь на заводе. А вы комментирующие настолько наивны, думая, что производите что-то полезное? Работаете в лучшем случае в сфере обслуживания самих себя же и живете на нефтегазодоллары и ничем не лучше Билана в этом плане.

тмn
30 мар 2016 в 15:52

похож на Эдика из Реальных пацанов ))))

Фото пользователя
30 мар 2016 в 15:54

Дмитрий Билан когда поёт,то он не поёт,а дрыгается,кривляется,прыгает,пыхтит,кряхтит и вечно не бритый...я так думаю из него какой певец,такой и актёр...

4511
30 мар 2016 в 16:12

Не сразу сообразил что Дима предлагает смотреть фильм в кинотеатре.. Подумал что он хочет обратить внимание на фильм "вообще"..
Увы(( Уже давно не смотрю картины современного производства ( и не только российские) Кинематограф в целом- порядком "исписАлся".. Хотя бывают исключения.. На фильм не пойду, Дима для меня представитель некоей параллельной реальности.. Не воспринимаю его никак..

Оля
30 мар 2016 в 16:15

Вообще тема кино интересная, но Билан в главной роли как-то пугает. Пожалуй, посмотрю когда-нибудь потом...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 16:20

Чем смотреть этот "киношедевр" я лучше В 345-ый раз посмотрю "Дело было в Пенькове" :))

30 мар 2016 в 16:32

Вот вы пишете едкие комментарии, а вполне возможно, сам Дима прочтёт эту новость и ваши злые комменты. Каково ему будет, как думаете, а?

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
30 мар 2016 в 16:40

Дима Билан и герой не звучат в одном предложении!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 16:55

Почему вы недолюбливаете этого человека? Человек сам построил себе карьеру, много достиг. Достойно представлял Россию на творческих конкурсах.
При чем здесь заводы? Он работает в творческой сфере - это его работа.
А все те, кто пишет, должно быть, "обидные" , пустые, безаргументированные комментарии, уверена, даже не представляют себе, что это за личность, но уже готовы полить её грязью.
Посмотрите хотя бы "Голос". После этого проекта, у многих поменялось о нём мнение. Он довольно красноречив, прост и не вульгарен, видно, что образован и не глуп. Он уже не тот "хулиган", каким вы его привыкли видеть, а порядочный мужчина и джентльмен.

ОТВЕТИТЬ
Изот
30 мар 2016 в 17:05

смотрел около месяца назад,классный фильм!!советую всем

Полина
30 мар 2016 в 17:11

Очень хочу посмотреть!

мухаха
30 мар 2016 в 17:18

Размечтался, парнишка, однако! Я отечественное кино даже на халяву в тырнете не смотрю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Грэнни
30 мар 2016 в 17:44

Пока не пойду - подожду, пока Рудковская тоже снимется в роли , например, боярыни Морозовой.
Один Билан "Герой" - это тоже, видать, фильмец, но не окончательный.

Печальная
30 мар 2016 в 18:09

А мне он симпатичен, хотя к его пению я равнодушна. Фильм посмотрю. Судя по трейлеру Билан в роли офицера царской армии выглядит вполне органично.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 19:19

"действие фильма «Герой» разворачивается в начале XX века."
этого достаточно что-бы с высокой степенью вероятностью предположить качество и историзм фильма.

Гражданин
30 мар 2016 в 19:33

Белая гвардия, белая гвардия... немного сухой статистики - по итогам Первой мировой войны 22% от числа мобилизованных в царскую армию попало в плен по всем причинам. В Великую отечественную войну в плен попало (также по всем причинам) 13% от числа мобилизованных в Красную армию.
Можно сколько угодно поднимать рейтинг царским офицерам и Белой гвардии, это, всё равно, ни к чему не приведет.

ОТВЕТИТЬ
AAA
30 мар 2016 в 20:30

Случаем не Михалков снимал?

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:31

Дима Билан? Не, не слышал. Кино по ящику? Не, не видел.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 20:38

Диму очень уважаю. Его творчество не перевариваю(ничего личного, я не перевариваю российскую попсу в принципе, за очень редкими исключениями). Кино смотреть не буду. Не люблю исторические фильмы, т.к. историчности в них никакой нету. Сказки или фантазии по мотивам истории, я бы их назвал.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 21:26

Димон.. - извини, ты не наш "Герой".. Вот, если новосибирец Вадим Репин, что посоветует послушать-посмотреть - стоит внимания!

Я видела это интервью,в нем спросили Диму об отношении к Новосибирску.

В конце он рассказал о съемках в кино.

Вот))))

Фото пользователя
30 мар 2016 в 23:06

Мне родители денег на кино не дали.А Билану дали.

31 мар 2016 в 07:58

Кстати, смех смехом, но когда я смотрел трейлер то Билан в образе офицера тех времен был убедителен. Визуально во всяком случае.
Я его, если честно, не перевариваю) но тут, кто знает -вдруг сыграть у него получилось. Надо смотреть.

Тольконебилан
31 мар 2016 в 13:21

Был бы кто другой в фильме,может и посмотрела бы,а так только из-за него не буду!Он вроде как музыкалку окончил-вот и пусть поет идет дальше!Актеров хватает...

Владимир
1 апр 2016 в 02:42

Читаю отзывы и диву даюсь..Ну что же такой злой народ у нас?Дима Билан один из тех за кого не стыдно,певец на уровне..ну снялся он в фильме-кто хочет -сходите,а кто хочет-не идите..как-будто одни таланты тут сидят..билеты то на его концерт уже давно все проданы-и это факт!Может быть Киану Ривз или Алек Болдуин в армии служил?

Загрузка...