21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Изот
30 мар 2016 в 12:34

Сидит он а страшно мне

Фото пользователя
30 мар 2016 в 12:34

По моему такие программы лучше не показывать. А то малолетки сочтут что это круто, и что хуже всего, подумают, что им тоже по силам. Дурной пример то заразителен как известно...

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
30 мар 2016 в 12:38

О разных странах,это Клуб кинопутишествий или Орёл и решка ,а руферы это о дибинлизме,игрой со смертью,наплевательском отношении к близким!!

К чёрту такие увлечения! Зачем испытывать судьбу?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 15:42

Самое сложное в их занятии это обойти охрану, ибо обычно все высокие сооружения охраняются, само восхождение не представляет никакой сложности, ибо в искусственных сооружениях всегда есть за что цепляться, в отличии от скал. А вообще по хорошему, привлечь к ответственности и приговорить к общественно полезным работам по месту нарушений.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 12:33

Спасибо НГС, теперь большая часть Новосибирцев узнала о существовании телеканала "Че"

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
30 мар 2016 в 13:28

На Эверест с камерой всё равно не полезут, я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Lol26
30 мар 2016 в 12:50

Больше всего забавляет название канала)
А на этих руферов вообще по барабану, пусть делают "Че" хотят.
Хотя, будь я на месте охранников, я бы их гонял, так ведь и работу можно потерять/

30 мар 2016 в 14:42

какие у нас каналы оказывается есть.
Хотя раньше говорили: "Че по китайски ...." ))

30 мар 2016 в 12:54

Ничего хорошего от этой программы не будет! Пересмотрите фильм "Ямакаси" и все поймете. Появятся подражатели - скалолазы самоучки и полетят кто от куда...

observer
30 мар 2016 в 12:49

Неприятно читать про разных руферов, зацеперов и пр. НГС не может найти материал про деятельность местных, достойную подражания или это политика компании?

Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:17

И чего бы хлопцам в альпинизме себя не реализовать бы? Подготовка есть.
Там и преодоления, и мужественности побольше, а порицания поменьше... Понтов вот почти нет, да на видеохостах лицом не светонёшь. И широко ты известен лишь в узких кругах. Дело, уверен, в этом.
В общем, напутано у ребят с приоритетами и самореализацией.

ОТВЕТИТЬ
z.aleх
30 мар 2016 в 12:44

Хороший телеканал, чЁ !

30 мар 2016 в 15:15

А работать они не пробовали?

Фото пользователя
30 мар 2016 в 13:09

Эх, а я в детстве обожала лазить по всяким вышкам, вот надо было и мне в передаче снятся. Куда бы залезть, а?)))

30 мар 2016 в 19:27

два альпиниста лезут на гору,один сорвался,второй спрашивает
ты не ушибся? Тот отвечает не знаю, я еще не внизу.

Сергей
30 мар 2016 в 12:59

Подскажите кто знает, канал "Че" ведет вещание на обычных аналоговых каналах, или нужна цифровая антенна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 16:10

видела на днях рекламу, посмеялась - "ну, не Дед Махорка же у них будет лазить.. а если не он - то шоу ни о чём". а оказывается именно Дед Махорка и будет :)

ОТВЕТИТЬ
Васёк
30 мар 2016 в 15:42

Ну что за скучные комментарии? Правильно делаю - пусть забираются куда хотят. Их наработки когда нибудь пригодятся человечеству на пути к совершенству, как пригодились самолеты, космические ракеты, парашюты и т.д.
И еще про канал Че (не Чё) известный канал, только , судя по комментариям, многим не доступна такая услуга современного мира, как кабельное телевидение)))

Фото пользователя
30 мар 2016 в 23:38

а ЧЁ, такой канал есть ? Где позыркать?

ОТВЕТИТЬ