22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

30 мар 2016 в 10:03

Блин, скоро как в крыму будет.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯЯЯ
30 мар 2016 в 10:06

Началось!
Наследие СССР доживает свой срок... Новых инженерных систем не построено, старые ремонтируют только по факту аварий. Дороги во время войны и то лучше были... Короче разруха в головах, сменилась на просто РАЗРУХУ!

ОТВЕТИТЬ
xcr
30 мар 2016 в 10:07

спасибо Путину за это!

ОТВЕТИТЬ
Лена
30 мар 2016 в 10:09

Ну и что???Накануне,28 марта,жители Никитинского жилмассива сидели без света!Где новость об этом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:14

Пыль на дорогах терпим уже месяц, ну а 7 часов без электричества - это уже раз плюнуть.

30 мар 2016 в 10:15

как в том кино --не виноватая я, так и сети, точнее их охамевшее руководство. к ремонтникам вопросов нет, их руководство подставляет

30 мар 2016 в 10:18

когда без электричества будут сидеть 666 домов, это будет точно - конец света! :)

30 мар 2016 в 10:19

Живу в центре левого берега, в доме 5 лет назад была заменена вся электрика, в квартире тоже. Уже несколько лет есть просадки напряжения, отключения от нескольких секунд и дольше, электротехника от таких выключений в шоке.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:23

Акция "7 часов Земли"

АБЫР
30 мар 2016 в 10:35

Жители 444 домов сидели без света 777 часов круто.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:41

что-то нестыковочки в статье, хоть бы проверяли информацию. об отключении электричества было заранее вывешено объявление, но было указано время с 9 утра до 5 дня. а включили только к ночи. и телефоны аварийные не отвечали. не конец света, конечно, но обидно, такой беспорядок на таком ответственном участке.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:50

Из новости я понял, что просто по проводам перестал поступать свет... Когда всё починили свет медленно потёк по проводам и жители домов снова стали счастливы.
Выходит что без света всем плохо. Тогда чем объясняется задержка в переходе на разницу +4МСК?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:52

не весело было сидеть в темноте и без отопления (у большинства в частном секторе стоят котлы современные газовые котлы, соответственно зависимы от электричества )

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:55

Интересно, если в результате резкого отключения сломается техника, то какие шансы на возмещение ущерба по вине электросетей?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:59

Да уж... Вовремя я свалил оттуда...

Эгоисточка
30 мар 2016 в 11:01

Чего панику то развели..ну подумаешь раз в 10 лет свет выключили.......КАРАУЛ, КОШМАР, ТРАГЕДИЯ ВЕКА!......зажгли свечки, и тихо мирно вечерок с семьей без зомбоящиков, компьютеров и ноутбуков провели - романтика! Люди ищите плюсы в мелочах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 11:30

на самом деле, что восстановили электроснабжение через 7 часов - вполне хороший результат (правда не знаю насколько серьезное повреждение было). меня до сих пор удивляют люди, которые работают в восточных электрсетях. при их квалификации, интеллектуальных способностях и ответственности у них очень маленькая зарплата

Фото пользователя
30 мар 2016 в 11:45

Только проситала эту новость, как у нас тоже свет вырубили, хорошо только на час.

ИнРег
30 мар 2016 в 11:48

Событие! Денек без света посидели. Новости пропустили по первому каналу? Патриотизм понизился поди? Книжку почитали бы, да отдохнули в тишине!

ОТВЕТИТЬ
Кировский район
30 мар 2016 в 11:55

Из-за 7 часов без "света" написали ЦЕЛУЮ статью!!! Это весной, когда на улице ПЛЮС, а мы, жители частных домов, сидели в -30-35 почти трое суток без электричества! Что-то даже никто не почесался из-за этого!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
30 мар 2016 в 12:25

Опять левый берег?

Самуил Иванович
30 мар 2016 в 12:35

а когда у меня в частном доме вырубают свет, я завожу электростанцию. Люди, стройте дома и живите как люди.

30 мар 2016 в 14:06

в детстве жил в шахтёрском посёлке и регулярно то электричества не было, то воды из-за шахт, то отопление не работало и так было годами каждый год по много много раз!!! а не раз в 10 лет... это для тех, кто на Путина всё валит, вот коммунисты вам устроят, руководящую волю партии то... и хрен кому пожалуешься - "так надо для партии!"

30 мар 2016 в 15:32

"Жители 444 домов сидели без света 444 минуты" так вернее.

налогоплат
30 мар 2016 в 15:39

Каждой весной, после 20-00 часов в городах и селах России просто необходимо отключать электричество часа на четыре-пять! И природе польза и население увеличится не за счет приезжих!

30 мар 2016 в 16:35

Вот же беспомощные люди, еще и маленькими детьми прикрываются, что не на чем пищу подогреть. Господа, если у вас маленький ребенок в семье, позаботьтесь заранее, должна быть газовая горелка, термос фонарики с аккумуляторами. Отключения электричества случаются, и не только у нас, в развитых странах тоже. И то что вам нечем накормить ребенка - это следствие вашего разгильдяйства.

30 мар 2016 в 17:26

А как мы сидим по сутки,а то и двое без электричества,когда провода рвет во время сильного ветра,НГС про это не пишет)

Фото пользователя
30 мар 2016 в 22:48

Читаю новость и что-то не пойму: живу в доме на одной из названных улиц.Эл-во действительно отключили около15-00, включили в 17-30. На улице ещё светло было, потому как я даже книгу смогла почитать. Какие 7 часов? А если всё же у кого-то включили через 7 часов, то чего про всех кричать?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 01:00

Интересно, рождаемость от этого повысится?

Оксана
1 апр 2016 в 10:10

На Беловежской оключили электричество ещё в 9:30

Загрузка...