24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Bug
30 мар 2016 в 09:14

А как же "Подсолнухи"? Они давно по 99р. кормят.

ОТВЕТИТЬ
Родник
30 мар 2016 в 09:15

Ага,за эту цену и меню, пожевал - проглотил,вышел и забыл,что отобедал...

ОТВЕТИТЬ
trent
30 мар 2016 в 09:16

В ресторане не был, но цена в 2,3 млн. руб. очень близка к себестоимости. Видимо, дела идут никак и придется еще много вложить в продвижение и прочее...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:17

куда ехать? Пошел на остановку..... Чтоб все соответствовало.

III
30 мар 2016 в 09:17

Бизнес-ланчами по 99 руб.- все равно, что газету почитал…!

56789
30 мар 2016 в 09:20

Просто ресторан надо продать ресторан, и показать хорошую статистику! Что бы купили))

Из Академа
30 мар 2016 в 09:21

И Вкусный центр, что рядом с Вычислительным центром, тоже уже давно комплекс за 99 р. предлагает, правда там 2 блюда (суп и второе) и компот.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:21

Прожиточный минимум в стране такой, что можно питаться в ресторане - и это называют кризисом? Как же мы запоем, когда будем есть перловку на воде?

ОТВЕТИТЬ
Недовольный комплексными обедами
30 мар 2016 в 09:22

Ничего удивительно. Нас кормят комплексными обедами по 80 руб. (суп, второе, салат).
Всегда капуста, или свекла, или морковка или все вместе присутствует во всех блюдах или в 2-х из 3-х. Думаю в данном ресторане либо так же , либо лучше, т.к. на 99руб. можно положить в обед чего-то больше.

Иван
30 мар 2016 в 09:23

Еда отличная, но если бы по духу бизнес-ланча блюда подавали быстрее, чем сейчас, то ресторан бы сейчас не продавался. Ожидание пищи может продлиться до часу, потому перестал туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:23

В Подсолнухе давно уже 109 стал, а вот в "8 минут" там есть два предложения, за 99 и 119 рублей.

30 мар 2016 в 09:28

За 99 рублей наверное в убыок себе? зачем он так?
или порции мышиные можт

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:32

Два контейнера с остатками ужина из дома в одном салатик в другом лапшичка с курочкой. Интересно это дешевле 99 р?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:32

Все эти бизнес ланчи - пригодятся только тем, кто худеет, т.к. насытится ими нереально..... один раз пробывал, потратит 220 рублей - и даже не понял что пообедал. В нормальной столовой, "!!!не модной!!!" на 220 рублей можно обожраться (извените за выражение) но это факт, а тем кому нужны понты - так и будут есть 5 грамм мяса по цене килограмма

ОТВЕТИТЬ
Имя:*
30 мар 2016 в 09:35

4000руб/31день=129 рублей в день?! Как???? Вроде, бы экономлю на всем чем можно, но все равно уходит в 2-3 раза больше. Сумма, видимо, с расчетом, что человеку родственники из деревни привезут мешок картошки, марковки и несколько банок домашних солений. Тогда на хлеб и молоко и кармаельки вполне хватит. Придумавшего эту норму потрбеления судить и приговорить к пожизненному проживанию на эти 4тыщи!

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мар 2016 в 09:45

Ролтон наше все! Стоит 10р и наедаешься на весь день!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:00

Сомневаюсь в качестве этих блюд. Cкорее всего из слегка просроченных продуктов готовят.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
30 мар 2016 в 10:24

Ну и как? Не вижу пока ни одного комментария от тех, кто съел такой бизнес-ланч. Интересно, каковы впечатления.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:29

Это не проект телевидения ОТС как прожить на 4 тыс., а проект нашей мэрии и областного правительства. Учитывая сложившийся уровень зарплат в регионе, проект перестал быть каким-либо экспериментом и стал полноценной нормой жизни. А вот в Москве, там другие зарплатные проекты.

ewew
30 мар 2016 в 10:30

Хорошее заведение. И Сергей Лунев отличный человек. Жаль что продает. Душу вложил, думаю в это заведение

andrew321456
30 мар 2016 в 10:31

На Вокзальной магистрали, типа столовая, "8 минут" по 99руб и по 119 руб.
С лета прошлого года где-то.

Житель НСК
30 мар 2016 в 10:35

В Риме всегда беру только салат, обычно порядка 11-12 евро. Чай и кофе не беру, пью дома, т.к. цена чашечки 3,5-4 евро.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
30 мар 2016 в 10:48

Хоть бы примерно написали, что в эти 99 рублей входит))) Морс, перловка и 1 наггетс? Для взрослого человека это ни о чем((((

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 10:51

Это предложение для тех, кому порции в Вилке-ложке (раз уж ее упомянули в статье) большие. Я объедаюсь в этой столовой (имею ввиду комплексный обед за 109), правда! Мне нужно гораздо меньше, чтобы утолить голод. Получается не нужная пере плата. В ресторан бы с удовольствием, но он далеко от работы.

ВаП РоЛ
30 мар 2016 в 11:11

Семья 2 взрослых + 2 ребенка. Бюджет 5000 неделя.
Из этих денег 1000 или 2000 в неделю бензин. Остается 3000 руб.
Обеды с собой. Дома готовить все равно дешевле, хотя по 3 блюда не наготовишь.
Вот такой бюджет последние 2 месяца.
Сладости, детям обязательно, фрукты (яблоки или апельсины по распродаже).

ОТВЕТИТЬ
Ну.. не смешите..
30 мар 2016 в 11:27

"Что поели-что песни попели"!!!!

30 мар 2016 в 11:30

Да уж...
когда студентом был - жил на 100, а потом 150 рублей в неделю!!!!!
Хватало и на проезд и на поесть и выпить и бывало - оставалось чего-нибудь....
а сейчас...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 11:35

Видимо какое-то понтовое заведение, раз назвать по-русски не захотели.

30 мар 2016 в 11:51

Не знаю, что за обед за 99 рублей ,ел в ресторане Сити Бир Хаус на площади Калинина за 150 рублей очень вкусно и сытно.

30 мар 2016 в 12:10

Вот я лошара, купил банку тушенки 340 грамм в холедее за 214р.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 13:05

обед и должен быть лёгким, а ужин вообще надо отдать врагу, чтобы с ожирением помучился...

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 13:14

Это ненадолго - пока идет акция. Еще увидите, как подорожает компот.

ОТВЕТИТЬ
dsa
30 мар 2016 в 13:17

Отобедал сегодня у них за 99 руб. Что входило в обед:
-хлеб - 6 кусков
-суп с картошкой и грибами + сметана для супа - нормальная порция
-салат: свежая капуста+морковка+майонез. Немного, но сытно и вкусно
-курица+рис, небольшая порция
-компот
В общем, мне понравилось. Приготовлено по-домашнему, вкусно, сытно и полезно. Ждал 10 минут. По любому, лучше, чем резиновый гамбургер съесть на бегу. Рекомендую.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 14:07

Безотходное производство сейчас везде.
Все бизнес-ланчи готовят из остатков основного меню, особенно опасны "Супчик дня".., чист из объедков! Берут остатки все обжаривают с чесночком, луком+ масло, специи и вот вам супчик "вкусный"...)
Если хотите знать из каких мясных объедков вам приготовят в ресторане солянку, откройте в меню "мясные закуски",вот из них и будет ваша солянка.

ОТВЕТИТЬ
>>>
30 мар 2016 в 14:07

В которых часах у них бизнес-обед?

30 мар 2016 в 14:10

Работаю не близко, но как-нибудь отпрошусь с работы, чтобы покушать в ресторане, когда еще выдастся такая возможность. Спасибо Сергею Луневу.

30 мар 2016 в 14:35

Тюлень и тыква - лучшая столовка, жаль, что они по выходным не работают.

30 мар 2016 в 14:35

Кормят сегодня за 99 р. с 12.00 до 13.00 ничего об этом в новости нет. Сам заходил после 13.00. Многие кто пришел встали и ушли, т.к. уже не 100 р.))

Олеся
30 мар 2016 в 14:39

Сергей я в шоке от вашей "Акции" вранье на каждом шагу. Прочитали про акцию, звоним есть акция? Можно там покушать столик забронировать? Да отвечает администратор ЮЛИЯ, бронировать не надо. Все в наличии. Приезжаем через тридцать минут к часу. Зал пустой, официант девушка со светлыми волосами говорит " ничего нет, все разобрали заказом на офисы. У нас этот обед ТОЛЬКО на доставку все разобрали. В зале его кушать нельзя.Хорошо. Решили перезвонить перепроверить делаем звонок сейчас в 14.20 снова Юлия говорит ланч этот заказать на вынос нельзя,,, мы не работаем на доставку..таких ланчей нет.. Итог жаль времени на звонок.Жаль время на похзод в ваше надувательство заведение... Больше мне приду и другим не рекомендую!!!!:-(

Фото пользователя
30 мар 2016 в 14:53

Я питаюсь домашней едой собственного приготовления и на работу ношу-всегда свеже и вкусно!

30 мар 2016 в 15:44

Дикое кидалово - к 12 часам бизнес-ланч уже "окончился". Вообще, я сюда любил хаживать и без мега скидок, но после такого... Вот в чём смысл таких рекламных кампаний?

30 мар 2016 в 17:28

Мне в икеевском "ресторане" в принципе нравятся их акционные ланчи. Там на гарнир столько сыпят картохи-фри, что объедаешься, мясная часть тоже ничего. Ну и супчик пойдет грибной. А для разнообразия - в ашановской забегаловке на 100р. вообще объесться (кто знает, как это слово правильно пишется???:)))) можно. Правда без супчика:)

1pavlo1
30 мар 2016 в 19:17

8минут, тоже 99р так что не нужно трындеть, самое дешевое.

31 мар 2016 в 06:29

Был 30 марта в 13-20, пообедал за 99, всё вкусно, но для меня мало.

Загрузка...