22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

garri
30 мар 2016 в 08:55

Сюжет из рубрики "Их нравы" передачи СССР "Международная панорама".

когда легализуют оружие?

ОТВЕТИТЬ
Просто так
30 мар 2016 в 08:57

Еще пару амнистий и без топора на улицу будет не выйти.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 08:57

только попытался ограбить и уже 10 лет? это из за того что он рецидивист?

ОТВЕТИТЬ

Ну не вывозит данный тип образ жизни на воле, вот и заработал себе пятерик на спецпайке за счет налогоплательщиков, думать там не надо, привычная обстановка, курорт

Okk
30 мар 2016 в 08:59

Да ладно, опять судебные приставы отличились, ну что ж, МОЛОДЦЫ!

30 мар 2016 в 09:00

Опять что-ли левый берег?

ОТВЕТИТЬ
56789
30 мар 2016 в 09:01

Работы нет, люди с высшим образованием не могут найти работу, а тут ещё и судимости, жить как то надо, вот и грабят!!

Имя
30 мар 2016 в 09:03

Люблю НГС за подробное пошаговое изложение событий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:08

Вне рассматриваемой ситуации - а разве судебные приставы уполномочены задерживать граждан?
Мало ли кому в следующий раз что-то пригрезится....

ОТВЕТИТЬ
фоторгаф сновидений
30 мар 2016 в 09:09

хоть тут реально сработали, а не в ОК и контакте.

30 мар 2016 в 09:10

Послал бы этих приставов куда подальше...скоро у нас налоговая будет на улице всех задерживать )))

Кенг
30 мар 2016 в 09:11

а чья кровь то? так поторопились материал выложить что и не узнали дальше?

Вовка
30 мар 2016 в 09:15

Достали эти маргиналы

Макс250
30 мар 2016 в 09:31

утро начинается не с кофе...

маруся
30 мар 2016 в 09:32

шо то как в сказке получилося

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 09:34

А кровь-то на руках чья?

Ася
30 мар 2016 в 09:39

А кто пострадал-то? Кровь откуда? Жива ли жертва разбоя? Почему не написали!

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:41

без экспертизы в сербского нельзя окончательно утверждать виноват ли мужчина.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:48

Опять, правобережье.. Не зря, ещё более ста лет назад, плохо отзывались об этом береге. Да и по "розе ветров" - всё туда несёт. Дышите глубже.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:50

Вот если бы этого мужчину задержали в Европе.то по всем федеральным каналам показали.а так все шито-крыто

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
30 мар 2016 в 09:50

stownie, а надо подождать пока рецидивист убьёт при попытке ограбления пару человек? Не место таким среди людей.

Александр
30 мар 2016 в 09:51

Я сморю судебные приставы в каждой бочке затычка, чем только не занимаются, то детей на улице подбирают, то к людям с пикой пристают, видимо совсем заняться им нечем, все деньги выбили из народа.

ОТВЕТИТЬ
Нсковетс
30 мар 2016 в 09:57

Почему-то в сводках фигурирует правый берег все чаще и чаще! Это уже не смешно...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 09:58

Все статьи такого рода имеют одну формулировку в повествовании : "ранее судимый за...". Приплыли, господа(((((

30 мар 2016 в 10:03

Не написали в чьей крови то руки были, а так хочется надеяться что в своей же.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:11

Приставов наградят?
Все-таки сделали не свою работу...

Ксения
30 мар 2016 в 10:11

А кровь то чья? Он же вроде только попытался ограбить, но не сделал этого.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
30 мар 2016 в 10:15

Русским языком написано- Калининский район, ул. Народная...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:26

Что-то "жгут" в последнее время новосибирские приставы. То ребенка на улице спасут, то преступника задержат. Ждем, когда котенка из огня вынесут...

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:27

ждем вторую серию, кто же жертва?)

kubantor
30 мар 2016 в 10:31

Почему отсидевших уголовников никто не контролирует? Это же выгоднее и гуманнее, чем просто ждать, когда они решат не париться "на воле" и вернуться в мир, который им по-настоящему нравится и решает все их проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Бавар
30 мар 2016 в 10:50

На на кого он не нападал, мужик адекватен, стоял у киоска, покупал сигареты, мимо проходил молодой человек с собакой бойцовской породы, мужик сделал замечание, за то что собака без намордника и поводка, началась разговорная перепалка, хозяин пса натравил на мужика, собака вцепилась в ногу, мужик достал что то из кармана и отмахнулся от неё. Видать просто где то задел пса, либо сам поранился. Либо кровь от ран.

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
30 мар 2016 в 11:27

А кровь то откуда?? Порезался??

GoroZ
30 мар 2016 в 11:47

А молодые то че прибежали, с собакой гуляли и та покусала? Вообще непонятно однобоко изложена вся ситуация. Так можно любого прохожего загрести,а с ножом многие ходят для самообороны,т.к. никто и никем не защищен сейчас на улицах города.А полиции вообще нет вечером,особо после 22часов...

456
30 мар 2016 в 11:53

То гаишники задерживали мужика в розыске, теперь - приставы разбойника.. Кто на очереди? Пожарные? Скорая? Служба газа?

Back to USSR
30 мар 2016 в 12:02

Вот не могу я понять эту сложную схему с "под коврик".

30 мар 2016 в 12:07

Толи еще будет ойёёй!!!Амнистия,безработица и т.д.Скоро говорят еще волна большая сокращений.Печально.

С Левого берега
30 мар 2016 в 12:32

Да-а. Видно правый берег совсем озверел.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 12:58

Хм, если сегодня утром было, то видела его... Высокий такой, одет как типичный "гопник" - штаны в носки... Тоже обратила внимание на руки в крови, но я не пристав, поэтому пошлепала дальше на работу ибо мало ли что там в голове...

Дядя Махно
30 мар 2016 в 13:05

Скоро с топорами и вилами будут грабить не только что с ножами. Будет Бандитский Новосибирск а не Питербург)))))

Фывап
30 мар 2016 в 13:40

Никогда и в голову бы не пришло, что нельзя ходить с окровавленными руками. Может, он свинью заколол этой самой пикой.

ОТВЕТИТЬ
ААА
30 мар 2016 в 14:09

Больше у них ничего под ковриком не завалялось?

Babrak
30 мар 2016 в 14:14

Был судим за кражу.
Был судим за грабёж.
Теперь разбой.
Что там по тяжести следующее? Убийство?
Верной дорогой идёт товарищ.

30 мар 2016 в 15:19

Для чего делается акцент что именно приставы? Для того чтоб народ думал что они хоть что -то делают... Напишите статью о том как годами народ от приставов требует хотя бы каких то действий по долгам... К примеру напишите обо мне, как организация денег год уже не платит и мои обращения к приставам бесполезны... Привет Бердскому ОСП...

Загрузка...