23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:00

ПОМНИТЕ: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:06

Кстати насчет Нашего крыма-люди там вообще не работают и живут со сдачи жилья и говорят что так как они присоединились теперь вся страна им должна

Помню, помню
30 мар 2016 в 10:11

Была в свое время такая песня у дуэта Иваси .. Мне подняли зарплату на 25 рублей...

НИкогдаТакогоНЕбыло
30 мар 2016 в 10:11

Цены на помидоры и (хоть и химия) никогда еще не были так не доступны зимой. Шта будет летом ?

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:20

Цены так выросли. Сейчас 25 - смех, а не зарплата. 15 только за жильё отдавать. на 10 жить нереально.

Фото пользователя
30 мар 2016 в 10:26

За оптимизацию персонала и совмещение должностей директора поощрили себя бонусами ?

Барышня
30 мар 2016 в 11:45

меня всегда интересует вопрос, откуда в России при таких крохотных доходах у основной массы населения такие огромные цены на жилье? китайцы что-ли инвестируют, я по другому не могу объяснить.

Эльмар
30 мар 2016 в 11:55

"Корова утонула, где в среднем было по колено." (с)

ожидал слова ПЕРЕВАЛИЛА....

Эльмар
30 мар 2016 в 12:00

Сколько можно уже оперировать таким сомнительным показателем, как "средняя зарплата"?! Весь цивилизованый мир давно уже пользуется "децильным коэффициентом".

Эльмар
30 мар 2016 в 12:07

И вообще было бы правильнее показывать зарплату по отношению к стоимости потребительской корзины хотя бы. Но тогда зарплата бы скорее всего уменьшилась. А граждане должны думать, что у нас в стране все хорошо.

владелец Майбаха
30 мар 2016 в 13:39

С Москвой надо сравнивать

Сибиряк
30 мар 2016 в 13:54

Позитив на сегодня в моде. Но мы это уже проходили, из серии: "Жить стали лучше, жить стали веселей!"

some_1979
30 мар 2016 в 13:59

ИМХО но это вранье дабы сделать губернатора во всем белом, ВРАНЬЕ ОТКРОВЕННОЕ!

трындец
30 мар 2016 в 14:07

Вот странно...а в темке "РАБОТА" фигуряет статья, в которой эйчары радостно обсуждают что теперь специалиста можно купить гораздо дешевле...почти даром...

Читатель
30 мар 2016 в 14:18

Что только у нас не растет в бумажных отчетах в разные министерства, даже зарплата.

трындец
30 мар 2016 в 14:56

А давайте откроем сайт "Зарплата. ру" и посмотрим чего там предлагают...вот то что там предлагают надо разделить на 2 и будет реальная зарплата...

трындец
30 мар 2016 в 15:06

Вот...например, персонал офиса ...средняя зарплата 23 339 рублей. Сфера услуг 25 270. Медицина 29 658, жируют медики.Вот пусть пожалуются теперь, что мало получают. Ага, верим.С голоду пухнут. Образование 22 358. Кого еще посмотреть?

30 мар 2016 в 15:57

смотрим реально на вещи - узки спецы от 30 и выше . обычные люди от 14 до 23 . Это факт просто так не найти работу от 23 и выше и все вакансии об этом кричат что нет таких зп для простых людей с обычными профессиями навыками .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2016 в 17:03

А все-таки я не зря выше обобщила данные, ведь никто ниже ни про голубцы, ни про статистиков не написал)))

Если бы
30 мар 2016 в 17:57

Представляете, что по историческим меркам так и будет - з/пл росла, жили хорошо, просто замечательно... ))

MiP
30 мар 2016 в 18:03

Конечно, Воля не авторитет. И начинал то с плоских шуток, и сейчас просто комик. Только где сейчас он, а где вы?
Вон, статья про учителей, девушка молодец, и зп ей хватает и на суши и на себя, зп средняя или даже выше? А казалось бы, учитель... А почему? Да потому, что она пашет 6 дней в неделю, по 6 уроков + классное руководство + бумажная волокита. А обучение - это очень тяжело, это без обеда и перерывов. А как нам надо? в 9 прискакал в офис, кофе попил, ножки вытянул, нгс почитал, в комментариях кучу негатива оставил, а время то и к обеду уже. А обед, извольте, это личное время, час. А там и до 18 недалеко, в 17.30 начинаешь собираться. Ах, да, покурить еще 5 раз, это святое!
Зато потом виноваты все. Я то молодец, я работаю на работе, а руководитель, будь он неладен, меня не ценит. И попал он в руководство только через постель, а моих заслуг не видят. А чиновники то вообще уроды. И так мыслит большее количество людей. Находим массу причин, сами ничего не делая.
Минусуйте.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2016 в 18:16

А с чего повысилась-то? Зарплата?
Больше стали работать?
Эффективней?
Что-то кроме нефти продавать научились?

На самом деле все эти повышения - сильно в пределах инфляции. Сейчас надо порадовать избирателей - подпечатают денег. Ближе к выборам будут продавать валюту.

Загрузка...