18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 15:27

Зачем они вообще нужны?Матери что ли нет у детей? Пусть женщины своих детей воспитывают. А то сейчас и так рабочих мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 15:27

Зачем они вообще нужны?Матери что ли нет у детей? Пусть женщины своих детей воспитывают. А то сейчас и так рабочих мест не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 15:29

Даже не знаю с чем сравнить ту высокую ответственность, которая возложена на всех работников детских садов.. От себя хочу так же отметить тех воспитателей, которые не растерялись при пожаре(вывели детей) и хорошая слаженность всего персонала, при звонке о бомбе(шутка такая малолеток была). Вот им - мой respect!

вероника
29 мар 2016 в 15:30

почему не оценивается безопасность детских садов??? сплошь и рядом столько образовательных услуг,а дети при этом гибнут на площадках, забираются из дет садов не под подпись родителя.двери садоiв нараспашку,в заборах дыры,на территорию и внутрь может зайти кто угодно...это что менее важно???

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 15:32

Старшая дочка так и не попала в садик, очередь не подошла, пришлось жене сидеть с ней дома.
сейчас младшая стоит в очередь в садик, ей 3,3 года, в очереди мы 33, но перед нами 30 льготников.
думаю тоже не успеет по очереди.

ОТВЕТИТЬ
олд майер
29 мар 2016 в 15:36

Таким образом государство уже с детского садика ставит детей в неравные уловия

Фёдор Иванович
29 мар 2016 в 15:39

Если учесть, что российские детские сады лучшие в мире, то они стали не просто лучшими в России, но и в мире.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 16:07

ну если по дополнительным услугам мой детсад стал бы первым, я бы и туалет платным сделал. (сарказм)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 16:08

У нас кроватки в игровой комнате. А дома всё сдают и сдают. Коммерсанты за деньги давят и давят сады, поликлиники, школы. Как без взятки можно построить два 26 этажных дома если нет детских садов и школы забиты? А ещё сдаётся два дома по 156 квартир в одном и том же месте. Строитель продал, получив мегаприбыль - сбежал от проблем детей наулицах 1905 года и Ленской...

Loculus
29 мар 2016 в 16:09

Наличие доп.услуг - это платных что ли? Типа доп. платные языки или танцы? И если да, то как наличие этих самых услуг влияло? В пользу садика или же против?

ввв
29 мар 2016 в 17:06

А в нашем саду собирают деньги даже на шприцы для прививок. Я уже молчу про все остальное.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 17:22

условия для детей в 245 саду? я не ошиблась? это садик на мочищенском шоссе?! это тот сад в котором ремонт фасада был прошлым летом первый раз за 30 лет? это тот сад в котором др сих пор советские кроватки? это 245 сад в котором просто нету площадки для прогулок? это сад в 10 метрах от которого в часнлм секторе выросла пятиэтажка?
педагоги отличные, заведующая золото, питание, повара супер, но вот само помещение... полный пипец
в этот сад ходила моя дочь!

29 мар 2016 в 17:47

Не увидела в рейтинге 501-го. Он же не так давно был первым по Новосибирску и 7 по России.

29 мар 2016 в 18:38

Мягко говоря, удивлена выбором 245 и 333. КАК? Они попали туда? В подметки 59 не годятся. Говорю про здания и территории и того и другого. Странно

29 мар 2016 в 19:06

Хочется поздравить настоящих профессионалов своего дела.
В дополнение не мешало бы антирейтинг составить. Думаю, что д/с 346 занял бы первое место в этом рейтинге.

ОТВЕТИТЬ
вера
29 мар 2016 в 19:29

как всегда пыль в глаза. проверяются только бумаги, кто лучше напишет

Не_невеста
29 мар 2016 в 19:43

Пропустили д/с 193 на улице Линейной! теплый,светлый, кормят отлично! Безопасность на уровне достойном! Дочка ходит в подготовительную группу #5 ,не знаю, как мы будем без наших молодых, добрых, профессиональных педагогов! Заведующая очень хорошая, всегда идет навстречу! слушаю подруг, у которых дети ходят в другие сады и понимаю,как нам повезло.

Мамочка
29 мар 2016 в 20:23

491 - ый на Плехановском точно лучший! Маленькие группы, ежегодный театральный фестиваль, бассейн, ЛФК, отвары-витамины, физиопроцедуры после болезни.. Мой ребенок посещал его всего год, но вспоминаем его всегда добрым словом! Спасибо!

супермама
30 мар 2016 в 00:12

вот точно странный выбор некоторых садов😕 особенно 245. соседи и знакомые водят туда деток. положительных отзывов минимум. всё больше возмущений. много красиво говорят, а на деле-мыльный пузырь и только. как молодёжь говорит "одни понты". педагоги по отзывам в основной массе-средненькие, условия- скромненькие.
и это лидеры? ????
кто это реально оценивал???
странно...очень странно....

Загрузка...