2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

Катя
29 мар 2016 в 12:44

я в детстве в дет.саду в лазилке головой застряла.Так воспитатели просто меня выкручивали без спасателей

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 мар 2016 в 12:44

я в детстве в дет.саду в лазилке головой застряла.Так воспитатели просто меня выкручивали без спасателей

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 12:44

Конечно, спасателям ведь заняться нечем. Скоро памперсы поменять будут спасателей вызывать.

29 мар 2016 в 12:49

Ну вот.. Была у девочки шапочка.. и нет шапочки)))

Евгений
29 мар 2016 в 12:52

Очень конечно умилительно...все улыбнулись, конечно вряд ли инициатива спасателей. Скорее всего инфантильные родственники вызвали. Хорошо конечно если с это время , спасателей не ждали на серьёзный вызов.

Да уж
29 мар 2016 в 12:52

Можно было бы к соседям обратиться, за помощью там делов то ... Зачем по таким мелочам дергать спасателей.. Не понимаю.

ЯЯЯ
29 мар 2016 в 12:54

надо в комплекте с ведрами и горшками продавать шляпы...

Наглая птичка
29 мар 2016 в 13:07

Ой, да ладно великие специалисты. Люди разные есть по складу ума. Я могу сама мебель собирать/разбирать, а бабушка моя вот такая же. Банку порой открыть не может или душ переключить - издергает. Ситуация конечно глупая, но что поделать, что есть такие инфантильные люди. А спасателям огромное спасибо!!! Очень понравилось, как они разговаривали с ребенком. Иногда в поликлинике то придешь к женщине педиатру с больным ребенком и она лает, как собака. И тут мужчины, которым менее свойствена нежность к детям и которых действительно дернули из-за ерунды так воодушевляют.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 13:10

Странные люди, я, конечно, понял бы, если бы ребенку было больно, и он плакал... Любой взрослый человек способен сам решить подобную проблему. Максимум - пригласить соседа, зачем МЧС по пустякам вызывать. Хотя… Моя соседка написала заявление участковому, что кто-то ей на дверь жвачку прилепил… Так, что не нужно, наверное, ничему удивляться.

Кот
29 мар 2016 в 13:17

Правильно сделала, что вызвала. А то Воспитатель не усмотрела как ребёнок между ступеньками голову засунул, а когда попытались вытащить поздно было

ОТВЕТИТЬ
Михаил
29 мар 2016 в 13:22

Лицо ребенку зачем зацензурили? Это же не преступница малолетняя ))

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
29 мар 2016 в 13:30

То ли где мальчики папы более рукастые, то ли горшки-ведра на голову одевать девчачья забава

Путятишна
29 мар 2016 в 13:30

Прелесть девчонка!
Спокойная, веселая, общительная! Ходит с ярким ведром на голове и позирует.
Будущая топ- модель!)) или шляп- молель?

Я личность с момента рождения
29 мар 2016 в 13:34

"Вот уже полгода мы не пользуемся памперсами и ходим на горшок сами" - я очень рад за женщину с девочкой, что у них такие успехи. но не пора ли тетеньке начать унитаз осваивать?

О Боже! Его снимать то элементарно, нет - спасателей дёргают. Как мы росли без спасателей и с железными ведрами, вообще непонятно. Еще можно скорую вызвать, если срыгнул не так, чего мелочиться...
Нельзя быть такими инфантильными, простейшие способы помощи ребенку можно уже выучить. А то не всегда спасатели прибегут по первому чиху, можно оказаться с ребенком и в деревне, и на даче. Тогда что, вертолет вызывать, чтобы ведерко с головы снять?

ха-ха
29 мар 2016 в 13:39

у знакомых молнией на штанах мальчику шкурку на пиписке защемило, и то сами справились: ножницами молнию вырезали, от штанов освободились, затем молнию расстегнули и пиписку в баночку с раствором марганцовки сразу. Если б кого-то ждали, врачи говорят очень плохо могло закончится. А тут с ведёрочком операция всяко круче была...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 13:51

Ручку ведёрка надо было перекусить, чтобы по пустякам не вызывали спасателей.

gheaitt
29 мар 2016 в 14:02

В данном случае хорошо паяльник бы помог. И переплавить легко ручку, и удлинняется она при расплавлении, без дополнительного давления на подбородок, и обжечь почти не возможно, если в районе шарнира переплавлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 14:05

Родители обязаны платить огромные штрафы за подобные вызовы.

Правдоруб
29 мар 2016 в 14:06

Почему сам не снял? Да все просто! Американский стиль жизни, который навязывает нам американская пропаганда привел к тому, что скоро в туалете бумагой пользоваться разучемся. Пример: посуду мыть на кухне - нееет есть посудомоечная машина, за рулем у нас не водитель, а наездник - машина на автомате да и сам никогда её не отремонтируешь, вбить гвоздь в стену - неет пусть специалист бьёт, да и интернет породил поколение ленивых. Нет в инете как снять ведерко - и сидим на ..опе да ждем спасателей (виу виу). Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 мар 2016 в 14:12

Молодцы спасатели!

29 мар 2016 в 14:19

Абсолютная беспомощность повсюду у людей...

29 мар 2016 в 15:06

Самые страшные люди, которые вот так по пустякам МЧС вызывают или скорую с температурой 37,1.
Хорошо очередность по важности на вызове есть, но случись что посерьезнее, а бригады все далеко...
Один раз так чуть не загнулась с гриппом. Дома одна, температура растет, ничего сбить ее не помогает. Скорая через 40 минут приехала, так я к двери ползла уже, температура под сорок, в глазах двоится, руки и ноги гудят, так пока в скорой ехала врач рассказала, что у бабушки были, по телефону сообщила что умирает, а когда приехали забегала, чаем стала угощать...страшные люди.

ОТВЕТИТЬ
Булка
29 мар 2016 в 15:10

Не совсем поняла, к чему здесь нужно видео?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 15:18

Дай Бог, чтобы самой страшной трагедией в жизни этой семьи было бы это ведро)))))) Будьте здоровы и счастливы)))

29 мар 2016 в 15:18

А кого вызывать, если ребёнок двумя ногами в одну штанину залезет? Обычные спасатели справятся?

Булка
29 мар 2016 в 15:27

Да ладно вам, ну стрессанула бабушка, перестраховалась. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

пупсойд
29 мар 2016 в 15:45

почему эти дети делаю такие вещи?
то предметы с балконов кидают, то горшок на голову оденет теперь ведро.
я своему объясняю что так делать нельзя, что он может поранится, и он не делает таких глупостей. ему тоже 2 года и не разу не пытался на голову какуюто дрянь одеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 16:37

Ну всё прошли новости - сейчас массово пойдут такие вызовы.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 16:38

Скоро спасателей будут вызывать, чтобы, пардон, зад подтереть. Или мусор вынести.

Как я детство свое пережила без спасателей.

маша .
29 мар 2016 в 21:11

бесплfтный Пи-ар ... дочу в новостях показали !

Сергей
30 мар 2016 в 11:43

Пожилая женщина сделала все правильно, спасателям - спасибо!
Ситуации бывают разные и последствия от казалось бы простейших ситуаций - неожиданно страшные.
Все хорошо, что хорошо кончается.

Загрузка...