27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)
Дмитрий
29 мар 2016 в 09:55

Я желаю этому человеку правильно "переварить" этот факт. И максимально грамотно распорядиться этим выигрышем. Это определенное испытание. Нужно достойно и спокойно его пройти. И жить дальше. По-человечески жить.

Новосибирска
29 мар 2016 в 10:40

Классно!!! Мои поздравления! Вы выиграли не деньги, а новую жизнь!! Если с умом распределить, то и беззаботную!!! Всей семьей за вас искренне рады!)) вот жена и дочки обрадуются!!!)

Владимир
29 мар 2016 в 09:50

От всей души поздравления !!! Фартовый )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:55

главное , чтобы не кинули в Нерезиновой.....или не слили инфу кому не надо...

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
29 мар 2016 в 09:56

Боюсь, что жена и две дочери 47-летнего врача Николая, поехавшего в Москву с лучшим другом, уже обо всём догадались. Или догадаются после чтения сегодняшних публикаций.

Желаю успеха, суметь извлечь пользу из выигрыша и не прогореть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:16

сейчас у него куча родственников объявится

Че(Ширский)
29 мар 2016 в 12:59

Он уезжает в Москву только для того, чтобы смешаться с толпой и особо не выделяться.

29 мар 2016 в 13:31

сейчас напряглись все матери двух дочерей, чей муж уезжал недавно, и думают "хоть бы это мой"

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:03

Как в анекдоте. - Наташка! Я в лотерею миллион выиграл! Собирай вещи! - Ой, а какие, какие вещи?? Летние или зимние? - Да все собирай и уматывай!

ОТВЕТИТЬ
Нкм
29 мар 2016 в 09:57

От души поздравления)))) удачно ими распорядиться!!!!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:33

Вы выиграли миллион,что будете с ним делать?
Долги отдам!
А остальные?
Остальные подождут!

Ельцовка
29 мар 2016 в 13:44

Мужик, расширь нам дырку в Нижней Ельцовке, а то власти не могут уже много лет! Век будем тебя помнить!
Можно даже табличку сделать памятную, "Проезд врача-Николая"

garri
29 мар 2016 в 10:02

Хоть и говорят, что шальные деньги счастья не приносят, думаю для адекватного, образованного человека это не так. Удачи!

Рада
29 мар 2016 в 09:58

Рада за коллегу, оказывается, некоторым и при жизни воздаётся ) теперь статистически средний годовой доход врача в НСО станет ещё чуть выше)))

29 мар 2016 в 11:04

Удачи!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:52

Кто бы на меня такие новости о деньгах обрушил))

ОТВЕТИТЬ
Двадцатый этаж
29 мар 2016 в 11:47

Не понимаю, зачем он так светится. Уже и возраст сообщили, и род занятий. Круг сужается... Я бы, сидя на таких деньгах, не давал согласия на разглашение обо мне каких-либо сведений - чревато.

ОТВЕТИТЬ
790
29 мар 2016 в 09:56

Жене и дочерям не сказал)))) хорошо если вообще скажет))))

Гага
29 мар 2016 в 09:50

Молодец! Вот его счастливый билет. Уезжать нужно - однозначно, тем более есть дети, и жить надо в удовольствие, а не выживать!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:40

Искренне рад, что врачу повезло, у нас врачам теперь только и остается на такое везение рассчитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 17:17

Развивать город должны чиновники, причем тут победитель лотереи? Пусть, как хочет так и распоряжается своими миллионами, не заглядывайте к нему в карман.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:54

Даже и не знаю. Тратить на ставку почти 2000 рублей, и не сразу проверить билет? Я тоже периодически заполняю билет. И если что то выигрываю, то уведомление о выигрыше приходит сразу на телефон. И как жена и дочери не знают пока о выигрыше? Это что же за супермен должен быть, что бы суметь скрыть эмоции от такого выигрыша? Ну да ладно! Удачи парню во всем! Она один раз ему улыбнулась, теперь главное все это богатство правильно потратить. И разум при этом сохранить. Удачи!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 13:13

Вот прям красавчик).За него и его семью можно только порадоваться.

андрей
29 мар 2016 в 16:27

молодец чувак беги из этой ссылки также бы сделал

Sim
29 мар 2016 в 10:30

Такая возможность сбежать вместе с семьей от этой безнадеги! И бежать нужно гораздо дальше Москвы.

Масква
29 мар 2016 в 11:27

Молчи, мужик, до последнего! Удачи тебе. Тут и за 9 млн увозят и пытают

Микки
29 мар 2016 в 09:59

Свезло так свезло)))))

Кит
29 мар 2016 в 09:50

Всё правильно, если будут деньги надо уезжать из грязи в нормальный город,
лично я бы переехал в Сочи или Краснодар.
Грязь, особенно быль уже превзошли мою стрессоустойчивость,
за хлебом 3 мин до магазина и уже ботинки в пыли, брюки в пыли на зубах хруст,....

ОТВЕТИТЬ
Старовер
29 мар 2016 в 10:07

Слишком много "социалки".... Врач (бюджетник), 47 лет а у нас население стареет....играйте и думайте, что выиграете..... Разводняк...

Макс
29 мар 2016 в 17:07

Я тоже не верю. Все это реклама. Ну заплатили какую-то сумму человеку, чтобы он рассказал сказочку про сверх выигрыш.

ОТВЕТИТЬ
Юльча
29 мар 2016 в 14:48

Не верю...всё лохотрон

29 мар 2016 в 09:55

Зря озвучили информацию о нем. Мир не без добрых людей - позарятся на его деньги и найдут.
47 летний врач, есть жена и две дочери -не так уж и мало информации, чтобы найти человека при должном усердии.

ОТВЕТИТЬ
Boomer
29 мар 2016 в 10:23

Знаете, что отвечают реальные люди о своём будущем после выигрыша? Они ещё не осзнают происходящего и не могут вот в таких подробностях рассказать о планах. Да и не стал бы человек рассказывать, куда он с такими деньгами поедет. Рекламная замануха чистой воды.

Реалист
29 мар 2016 в 12:23

насколько я знаю в эту лотерею практически невозможно выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
29 мар 2016 в 09:49

Вон он провинциальный уроен мышления - верх счастья - это "перебраться в маскву"

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 14:38

Поздравления победителю (если это действительно он)
и пара советов:
не стоит думать, что ведение бизнеса именно в столице, чем то координально отличается от ведения его же в Сибири (сам 6 лет назад переехал из Новосибирска и теперь понимаю, что всё не так, как кажется при первом приближении, даже мне, всю сознательную жизнь занимавшемуся бизнесом, а Вам как доктору..... нужно хорошенько подумать предварительно, а потом уже решать ....)
Рассмотрите как вариант инвестиции лучше, если хотите приумножить доход (есть много направлений, где можно заработать, девелопмент, недвижимость, фондовый рынок, ритейл, краудфандинг, торговля.... и речь не только о России) Инфа легко "гуглится" в открытых источниках. Только не складывайте "все яйца в одну корзину", главный принцип, понемногу в разные сферы, тогда вероятность приумножить, крайне высока.
В любом случае, сначала трезво взвесьте все варианты, откинув эмоции ))
Еще раз поздравления с выигрышем и удачи в грамотном его применении

29 мар 2016 в 14:51

Все-равно, НЕ ВЕРЮ!

Елена
29 мар 2016 в 10:01

Удивило, что он жене ничего не сказал. А может и не скажет. Вместе с местом жительства и жену поменяет на более молодую. Сейчас это модно.

29 мар 2016 в 12:09

Жена и две дочери не знают о выигрыше, потому что мужчина мудрый. ))) Доверить тайну трем женщинам сразу, это утечка информации 100 %. Он, напротив, бережет семью и правильно делает.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:54

Поздравляю ! Наконец-то нашёлся! И деньгами вроде правильно решил распорядиться. Удачи !

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 13:18

Бодрая какая новость )

Читая статью, первая мысль - 47 лет, это вовремя ему подфартило, самый сильный возраст и вот тебе денег на все желания, живи, твори и радуйся. Тем более, что есть надёжный друг и семья.

Дальше отметил, что врач, а значит человек с особым отношением к людям, не пустоцвет.

Когда прочитал, что займётся делом, просто стало приятно, даже промелькнула мысль - вот у нас на эти деньги, можно собрать таких людей и сделать и это и это и ещё вот это ... такой кредит и без процентов )))

Хочеться пожать ему руку и сказать - "Будь счастлив, земляк!" )))

Не-ну
29 мар 2016 в 09:59

"Во время поездки в Москву мужчину сопровождал его лучший друг — жена и две дочери победителя о выигрыше пока ничего не знают. «Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость», — пояснил победитель."
...Мужик поразмыслит, а может ну их))) жену, тещу, детей - так яхту, кучу красоток и в кругосветку

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:08

В Аэропорту уже многие ждут его возвращения....)

MannGegenMann
29 мар 2016 в 11:00

с такой суммой выигранных лёгких денег, нужно сразу менять место жительства. чем дальше, тем лучше. хотя бы просто в целях безопасности и для того чтобы спокойно жить.

NNNN
29 мар 2016 в 11:35

За это время столько %% бы набежало.

Победитель
29 мар 2016 в 10:05

Спасибо за поздравления, до сих пор не могу поверить.

ОТВЕТИТЬ
lototron
29 мар 2016 в 11:06

Вся эта история утка не более

29 мар 2016 в 09:52

Рекламная пауза! (в ленте новостей НГС)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:52

Судя по всему в Москув он собирается без жены и детей, раз не удостоил их этой новостью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:53

"По его словам, выигрыш он планирует потратить на «добрые дела» — сначала поможет тому, кто нуждается в финансовой поддержке"
Мужик, ну вот она - я!!!! Помоги, дай 2млн на ипотеку))))) А я твоей жене не скажу

ОТВЕТИТЬ
не верю
29 мар 2016 в 10:44

Конечно, можно много планировать. Но откуда у Столото такая сумма, чтобы выплатить ее за раз? Я читала, что победители предыдущих лотерей с большими суммами, эти суммы не получили. Выплату растянули на многие года, и кормят завтраками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 14:37

Лукавит чутОк доктор,что нищим в первую очередь денег раздаст:))

Мари
29 мар 2016 в 16:06

Молодец врач! Вот так повезло! Москва? С такими деньгами в тёплых странах на берегу соря дом покупать!!! Удачи ему!

алекс
30 мар 2016 в 01:56

Опять выдуманная история и реклама этого лото)) Ну нет у нас в стране таких выигрышей. Эти все билеты и лото создано для запудривания мозгов пенсионерам и малообеспеченным, которые в надежде несёт с пенсии эти 100рублей на билет. А выше сидит дядя, а выше сидит дядя, который печатаеи эти фантики миллионами и богатеет) Опять аншлаг и люди побегут покупать

Дубль
29 мар 2016 в 12:09

В России с такими деньгами жить сложно. Банковская система крайне ненадежна, малый бизнес государство душит всеми силами, а успешный крупный - то и дело "отжимает" в пользу друзей. Рубль беспрестанно падает, внутренняя и внешняя политика непредсказуемы, но с учетом вечного поиска внутренних и внешних "врагов" и курса на отгораживание от мира, особой стабильности ожидать не приходится. Правила игры то и дело меняются, а раз в несколько десятилетий рушится сама страна, причем каждый раз в духе "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потом..." Я уж не говорю про уровень криминала. В общем, сидеть тут на 300 миллионах чревато. Конечно, в моменте можно потранжирить деньги в свое удовольствие, но в средней и долгосрочной перспективе, если вы реально хотите обеспечить семью, детей, завтрашний день, что-то планировать и на что-то рассчитывать в нашей обстановке крайне сложно. Я бы с такими деньгами и правда уехал, как выше советовали. Имея такие суммы, в ряде стран можно получить гражданство "за инвестиции в экономику". Например в Великобритании. Оставшегося хватит на дом и пожалуй даже на то чтобы жить с процентов. А если еще и работать...

Фото пользователя
29 мар 2016 в 12:30

Только не говори никому в Москве что у тебя есть такие деньги. Я конечно рад за тебя, но почему-то начал переживать за счастливчика с такими деньгами и за твой новый бизнес. Конечно лучше в тихушку получить выигрыш и купить дочерям квартиры или дома на будущее, а пока их сдавать. Если бы я выиграл, я бы в первую очередь создал бы себе и детям на будущее финансовую подушку из квартир, золотых инвестиционных монет и валюты.

Психолог
29 мар 2016 в 15:29

Никто из комментаторов не стал бы тратить деньги на благотворительность. Они так рассуждают потому что таких денег у них нет и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 мар 2016 в 11:35

Жене и дочерям пока что ничего не сказал, потому что "решает, как жить дальше". Двусмысленно как-то звучит. Очень похоже что решает, а нужны ли они ему теперь с такими деньгами.
Перебраться в Москву - мелко мыслит. С 358 миллионами перебираться надо за границу. Ну а решение открыть бизнес - с нашим-то отношением государства к малому и среднему бизнесу, да еще в самый разгар жесточайшего кризиса - явно не самая удачная мысль. Верный способ спалить все деньги без какого-либо результата, еще и крутиться при этом как белка в колесе.

мимо проходил
29 мар 2016 в 11:54

да какой бизнес с такой наличкой на руках! перевести в валюту пока подешевела, купить акций успешных иностранных компаний и жить на дивиденды)) всяко надежнее бизнеса с нуля и без связей в мск)

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 мар 2016 в 10:02

Я все же не верю в существование реально существующего этого победителя.

настя
29 мар 2016 в 14:09

и не факт, что есть реально выигравший человек! Может это враньё! Потому что мне постоянно шлют смс от гослото и рекламируют свои услуги! Если бы у них полно народу было, покупающих билеты. вряд ли бы они стали забрасывать своими смс!

z7kep
29 мар 2016 в 10:27

Врач. Интеллигенция. Надеюсь разумно обойдется с выигрышем.

Фрекен Бок
29 мар 2016 в 12:12

Ох, сколько же сейчас лучших друзей набежит

Burgi
29 мар 2016 в 14:31

Если честно не завидую человеку.Сейчас столько зависти на него падет что не дай Боже!И вся родня будет считать что он им должен,таких историй масса.И еще с семьей проблемы возникнут по-любому.Жена захочет стать царицей и т.п.Пропадет человек с такими деньгами.

горожанин
29 мар 2016 в 10:47

чемодан -> аэропорт -> Швейцария

29 мар 2016 в 09:53

Я буду первый нуждающимся в программе добрые дела, кто за мной - записывайся

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мар 2016 в 09:59

Кто немного интересуется темой "Гослото" (который давно не является таковым), знает есть масса доказательств, подтверждающих что у этих ребят выиграть невозможно всилу их нечестности...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
29 мар 2016 в 14:05

Храни Вас Бог!
Реально беспокоюсь: кот Базилио жив!((

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:57

И ещё. Очень смутила фраза: сейчас решу как дальше жить, а потом обрушу на семью новость. А разве в семье не коллегиально, не все вместе решают как дальше жить при изменившихся обстоятельствах? Диктатура, однако))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 14:36

Рад за мужика! Искренне рад. Только не надо в Москву.
Я-бы спрятался где-нибудь ,типа Новой Зеландии и очень постарался забыть о прежней жизни.

Играйте, дорогие люди, в гослото, за это не осудит вас никто...

Маша
29 мар 2016 в 10:42

А был ли мальчик!? Не верю я в такие выигрыши.

Пенсионерка
29 мар 2016 в 09:57

Лучше уезжать сразу за границу. Это безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 12:02

"Самое смешное, что я увидел и прочитал, наверное, все новости о рекордном суперпризе — и по радио, и в интернете, и еще где-то, но ни разу не подумал, что героем этих новостей являюсь я"
Ага, смс о выигрыше получил - и не подумал, что это ему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:04

Блин такой лохотрон)))

29 мар 2016 в 09:59

Чудак! В Москве бизнес?? Налоги заплатишь- и денег нет! Как липку оберут!.. В Европу уезжайте , люди!

ОТВЕТИТЬ
вегетарианка
29 мар 2016 в 13:20

А может он жене и дочкам не сказал, потому что боится за их безопасность. Девчонки могут сболтнуть лишнего с школе и т.д.
А вообще, я рада за этого доктора)

oго
29 мар 2016 в 13:43

Молодец мужик! Желаю удачи .

29 мар 2016 в 10:12

Рекламный стиль написания о планах будующего, маняший купить кучу билетов выйграть и уехать в москву )))

29 мар 2016 в 14:31

Сколько бы ни покупал лотерейные билеты, ни разу не выигрывал. Зато в любви повезло с самого детства с 16 лет и по сей день люблю и любим. У меня да же мнение сложилось - если не выиграл, то значит жена по прежнему любит. Тем себя и успокаиваю. Это как в той песне: Не везёт мне в смерти повезёт в любви 
Победителю искренне желаю быть любимым, долгих счастливых лет жизни! Кааайййфффуууййй

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:13

с такими деньгами можно уже подальше от москвы уехать, в Испанию например. Денег хватит на приличный дом с бассейном. Вот бы мне хоть раз в жизни повезло...а то я себя счастливчиком считаю, если 5000 на ставках выигрываю(((((

Кенг
29 мар 2016 в 10:24

ты заметил как за тебя все радуются? нет зависти, нет нытья (пожертвуй мол). русские искренние люди)

ОТВЕТИТЬ
Фураж
29 мар 2016 в 10:15

Когда же люди поумнеют, ещё Генри Форд сказал, что благотворительность дело безрезультатное: "Среди большинства господствует довольно великодушный взгляд, что все, не способные к труду, должны ложиться бременем на общество и содержаться на счет общественной благотворительности. Слепой или калека, если его поставить на подходящее место, может сделать совершенно то же и получить ту же плату, что и вполне здоровый человек. Мы не делаем для калек предпочтения, Но мы показали, что они могут заработать себе полное вознаграждение."

"Подавать легко; гораздо труднее сделать подачку излишней. Чтобы достигнуть этого, нужно, не останавливаясь на индивидууме, уничтожить корень зла. Много людей предпочтут помочь бедной семье, чем серьезно задуматься над проблемой устранения бедности вообще." - если бы общество смогло правильно организовать жизнь, так чтобы в нём не появлялись бедные, калеки и инвалиды, тогда некому было бы подавать милостыню.

Tata
29 мар 2016 в 15:18

Счастье любит тишину - мужик, молчи о планах. Но дельный совет от Сергея Сибиряка!

29 мар 2016 в 11:13

Купил бы ракету и улетел бы с этой планеты.................

Изя
29 мар 2016 в 09:59

Поздравляю мужика, совет: отправляй детей учиться за бугор и купи там себе домик!!!! Тут делать нечего. В москве можно бизнес сделать клинику.

ОТВЕТИТЬ
Европа
29 мар 2016 в 12:41

Не знаю, какую дать оценку стране, но подавляющее пожелания комментариев врачу уезжать из РФ!? В реальности, те кто с деньгами и с мозгами стремятся уехать! Скоро все в Европу уедут??

29 мар 2016 в 10:24

КАКАЯ МАСКВА!!! домик на море купи, вложись в обучение детей за границей и живи себе счастливо!!!

456
29 мар 2016 в 09:50

Lkz Для чего ехать в Москву? Там наличными выдадут? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
ggg
29 мар 2016 в 11:12

Это же еще старый анекдот:
Приходит муж домой радостный и говорит жене:
-Все, дорогая, собирай вещи!
Она ему:
-что что случилось?
- Представь, я выиграл 10 миллионов!!!
-Ура! Куда едем?
- Собирай вещи и уматывай, дорогая.

Елена Юкс
29 мар 2016 в 11:38

Видимо это достойный человек!!!

Сергей
29 мар 2016 в 13:17

Молодец)))Поздравляю.

ну да
29 мар 2016 в 16:28

Лучший друг случайно не женского рода? :)

29 мар 2016 в 19:43

это наглый лохотрон

SERGIO238
30 мар 2016 в 00:24

Очередная ложь Столото. Все одинаково, прям "под копирку" - не смотрел, не видел выигрыш...Случайно обнаружил... И т.д. И т.п. Почитайте отзывы - их много.

30 мар 2016 в 10:18

А я не верю.....

29 мар 2016 в 18:54

Люди, ну не верьте вы в сказки. Чтобы обеспечить выигрыш 358 млн. руб., нужно чтобы лоторейные билеты купили миллионы людей. Ну не настолько популярна сейчас эта лоторея, чтобы собрать такой призово

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 мар 2016 в 10:02

Обязательно пусть подумает о своей безопасности. В свете последних новостей, даже обычных предпринимателей похищают требуя выкуп, а тут треть миллиарда - фантастическая сумма.

Гость
29 мар 2016 в 10:05

Уезжай за границу! Лучше в Монако или Швейцарию - там и Европа, и мигрантов мало.

ОТВЕТИТЬ
Не завидую
29 мар 2016 в 14:57

Попрошайки одни в комментариях собрались, аж противно.

ОТВЕТИТЬ