19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

29 мар 2016 в 11:13

Купил бы ракету и улетел бы с этой планеты.................

Альтернатива
29 мар 2016 в 11:17

А я бы, если выиграла полмиллиарда построила бы новый центр Новосибирска, новый мост, новые дороги, метро и несколько заводов. Только денег не хватит, надо будет каждый год по полмиллиарда выигрывать, причем евро.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 11:24

Мог бы на 200 млн руб. детский сад построить и подарить городу. Ещё куча денег осталась бы ему. 300 детей и их родителей ежегодно на протяжении минимум 30 лет человека вспоминали добрым словом, учились бы на его примере благородству с самого детства... Я бы именно так поступил на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Масква
29 мар 2016 в 11:27

Молчи, мужик, до последнего! Удачи тебе. Тут и за 9 млн увозят и пытают

Прохожий
29 мар 2016 в 11:35

Жене и дочерям пока что ничего не сказал, потому что "решает, как жить дальше". Двусмысленно как-то звучит. Очень похоже что решает, а нужны ли они ему теперь с такими деньгами.
Перебраться в Москву - мелко мыслит. С 358 миллионами перебираться надо за границу. Ну а решение открыть бизнес - с нашим-то отношением государства к малому и среднему бизнесу, да еще в самый разгар жесточайшего кризиса - явно не самая удачная мысль. Верный способ спалить все деньги без какого-либо результата, еще и крутиться при этом как белка в колесе.

NNNN
29 мар 2016 в 11:35

За это время столько %% бы набежало.

Елена Юкс
29 мар 2016 в 11:38

Видимо это достойный человек!!!

Двадцатый этаж
29 мар 2016 в 11:47

Не понимаю, зачем он так светится. Уже и возраст сообщили, и род занятий. Круг сужается... Я бы, сидя на таких деньгах, не давал согласия на разглашение обо мне каких-либо сведений - чревато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 11:52

Я бы не знала, что с такой суммой делать. 35млн. я бы присторила. Но 358...!!! Прям беда была бы.

мимо проходил
29 мар 2016 в 11:54

да какой бизнес с такой наличкой на руках! перевести в валюту пока подешевела, купить акций успешных иностранных компаний и жить на дивиденды)) всяко надежнее бизнеса с нуля и без связей в мск)

ОТВЕТИТЬ

а я бы крим купил...а на оставшиеся деньги-молодого цимлянского!

Гость
29 мар 2016 в 12:02

"Самое смешное, что я увидел и прочитал, наверное, все новости о рекордном суперпризе — и по радио, и в интернете, и еще где-то, но ни разу не подумал, что героем этих новостей являюсь я"
Ага, смс о выигрыше получил - и не подумал, что это ему.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 12:09

Жена и две дочери не знают о выигрыше, потому что мужчина мудрый. ))) Доверить тайну трем женщинам сразу, это утечка информации 100 %. Он, напротив, бережет семью и правильно делает.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
29 мар 2016 в 12:09

В России с такими деньгами жить сложно. Банковская система крайне ненадежна, малый бизнес государство душит всеми силами, а успешный крупный - то и дело "отжимает" в пользу друзей. Рубль беспрестанно падает, внутренняя и внешняя политика непредсказуемы, но с учетом вечного поиска внутренних и внешних "врагов" и курса на отгораживание от мира, особой стабильности ожидать не приходится. Правила игры то и дело меняются, а раз в несколько десятилетий рушится сама страна, причем каждый раз в духе "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потом..." Я уж не говорю про уровень криминала. В общем, сидеть тут на 300 миллионах чревато. Конечно, в моменте можно потранжирить деньги в свое удовольствие, но в средней и долгосрочной перспективе, если вы реально хотите обеспечить семью, детей, завтрашний день, что-то планировать и на что-то рассчитывать в нашей обстановке крайне сложно. Я бы с такими деньгами и правда уехал, как выше советовали. Имея такие суммы, в ряде стран можно получить гражданство "за инвестиции в экономику". Например в Великобритании. Оставшегося хватит на дом и пожалуй даже на то чтобы жить с процентов. А если еще и работать...

Фрекен Бок
29 мар 2016 в 12:12

Ох, сколько же сейчас лучших друзей набежит

29 мар 2016 в 12:18

:))))))))) да уж, прям в комментах к этой новости, чувствуется, что определенная кагорта людей собралась:))) Простите, конечно, но почитаешь - как прям молитвы возносятся тут выигрышу этому и деньгам вообще..извините, конечно - но думаешь - вот люди, блин, жалко их, суждено им всю жизнь быть несчастными - потому что живут непонятно чем, не понятно какими мечтами и ценностями жизненными. Для того, чтобы деньги пользу приносили - надо прежде всего человеком нормальным быть. А другому - они вред принесут. А если нормальным человеком быть - то и денег, кстати, не так много надо:))) А это, все что на них покупается сверх необходимого - оно так, для каких-то эмоций. А эмоции эти - их можно и без денег получать и гораздо лучшие. Но для этого, конечно, надо Человеком быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 12:22

Женщины, у которых муж в последнее время куда-то уезжал - задумайтесь!!, может это вы та самая счастливица, жена миллионера)))

Реалист
29 мар 2016 в 12:23

насколько я знаю в эту лотерею практически невозможно выиграть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 12:25

мужик только налом не бери. Все в безналичном варианте.

опереточный злодей
29 мар 2016 в 12:26

На самом деле большинство людей не знают, что делать с такими деньгами, и все, что им приходит в голову, - это купить себе (и ближайшим родственникам) недвижимость, "обставить ее" и купить дорогие авто...
Если же они решаются открыть какой-то бизнес, то он обычно сводится к сфере услуг или торговли (малому, часто мало- или вовсе нерентабельному бизнесу).
Давайте соберем список советов для нуворишей, как правильно распорядиться деньгами, чтобы их тупо не растратить (сохранить или приумножить).

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мар 2016 в 12:26

Возможно ему не хватало денег на развод. И вот теперь они появились.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 12:30

Только не говори никому в Москве что у тебя есть такие деньги. Я конечно рад за тебя, но почему-то начал переживать за счастливчика с такими деньгами и за твой новый бизнес. Конечно лучше в тихушку получить выигрыш и купить дочерям квартиры или дома на будущее, а пока их сдавать. Если бы я выиграл, я бы в первую очередь создал бы себе и детям на будущее финансовую подушку из квартир, золотых инвестиционных монет и валюты.

олего
29 мар 2016 в 12:32

интересно,зачем с такой суммой бизнесом еще заниматься?

Европа
29 мар 2016 в 12:41

Не знаю, какую дать оценку стране, но подавляющее пожелания комментариев врачу уезжать из РФ!? В реальности, те кто с деньгами и с мозгами стремятся уехать! Скоро все в Европу уедут??

Гражданин
29 мар 2016 в 12:44

О чём вы люди? Москва ничем не чище Новосибирска!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 12:48

отлично!
значит и на нашей улице БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!

Любопытный.
29 мар 2016 в 12:48

Ну я нуждаюсь в финансовой помощи. Мне поможет?

Александра
29 мар 2016 в 12:48

Здорово! Вот так повезло! Конечно надо уезжать отсюда без оглядки! Сырость, грязь, суровые климатические условия! Жить надо в кайф, ведь большая часть жизни уже прожита! Питайся омарами, одевайся красиво, живи в хороших условиях, расти детей, внуков и ни о чем не думай! Какой бизнес?! И так хватит на всю оставшуюся жизнь и детям тоже( если умно вложиться)

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 12:50

В Москве с такими деньгами не особо разгуляешься!

29 мар 2016 в 12:58

Странная голосовалка появилась слева. Редакция вообще не допускает, что есть люди с работой, жильём, здоровьем, без кредитов, которые не собираются никуда "валить", немедля тратить деньги или раздать их все, а хотят что-то делать здесь, не отдыхать, а работать, но уже на себя? Хотя если посмотреть на комментарии, то потратить все деньги в поисках райских мест и красивой жизни - мечта многих (но надолго ли хватит?).

ОТВЕТИТЬ
Че(Ширский)
29 мар 2016 в 12:59

Он уезжает в Москву только для того, чтобы смешаться с толпой и особо не выделяться.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 13:13

Вот прям красавчик).За него и его семью можно только порадоваться.

Сергей
29 мар 2016 в 13:17

Молодец)))Поздравляю.

29 мар 2016 в 13:18

Бодрая какая новость )

Читая статью, первая мысль - 47 лет, это вовремя ему подфартило, самый сильный возраст и вот тебе денег на все желания, живи, твори и радуйся. Тем более, что есть надёжный друг и семья.

Дальше отметил, что врач, а значит человек с особым отношением к людям, не пустоцвет.

Когда прочитал, что займётся делом, просто стало приятно, даже промелькнула мысль - вот у нас на эти деньги, можно собрать таких людей и сделать и это и это и ещё вот это ... такой кредит и без процентов )))

Хочеться пожать ему руку и сказать - "Будь счастлив, земляк!" )))

изможденный либералами
29 мар 2016 в 13:20

Вместо того, чтобы бы ныть в комментариях и жаловаться на нашего президента, лучше бы лотерейные билеты покупали и выигрывали по 300 миллионов, как все нормальные люди.

вегетарианка
29 мар 2016 в 13:20

А может он жене и дочкам не сказал, потому что боится за их безопасность. Девчонки могут сболтнуть лишнего с школе и т.д.
А вообще, я рада за этого доктора)

29 мар 2016 в 13:31

сейчас напряглись все матери двух дочерей, чей муж уезжал недавно, и думают "хоть бы это мой"

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 13:37

а я бы не отказалась от помощи))))

oго
29 мар 2016 в 13:43

Молодец мужик! Желаю удачи .

an-
29 мар 2016 в 13:43

кстати, насколько я понимаю, формально выигрыш является совместной собственностью супругов,
так что его жена автоматически мультимиллионерша, хотя мужик ей ничего не говорил.
плохой признак, кстати, хотя может зная болтливость супруги, на всякий случай предостерегся

ОТВЕТИТЬ
Ельцовка
29 мар 2016 в 13:44

Мужик, расширь нам дырку в Нижней Ельцовке, а то власти не могут уже много лет! Век будем тебя помнить!
Можно даже табличку сделать памятную, "Проезд врача-Николая"

Алина
29 мар 2016 в 13:45

За границу надо бежать... здесь делать нечего... Сочи, Краснодар, Москва - убогое будущее...

ОТВЕТИТЬ
максим
29 мар 2016 в 13:55

Не понимаю людей некоторых людей, живут в Новосибирске тихо ненавидя его, гадят в нем и мечтают как переберутся в Москву или другой город для того чтобы и там продолжать гадить и засорять своим присутствием. Вы тут начните с малого, не мусорите, возле своего подъезда посадите клумбу с цветами и радуйтесь жизни. Всем удачи и Любите свой город!

Алек
29 мар 2016 в 14:01

И как теперь его найти что бы он потратить на «добрые дела» мне нужна его финансовая поддержка? Кто подскажет?

Путятишна
29 мар 2016 в 14:04

Езжайте в Доминикану! Купите там несколько квартир и сдавайте. И будет Вам рай на всю оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
29 мар 2016 в 14:05

МНЕ МОЖНО ПОМОЧЬ "на добрые дела"

Настя
29 мар 2016 в 14:05

Сейчас он будет думать, если он в браке вложиться в бизнес и купит дом, то ведь всё придётся делить пополам. в случае развода! Вот он и решил покумекать, что да как, как не лишить себя потом половины богатства...наверно поэтому решил пока жену и не информировать о выигрыше!

Путятишна
29 мар 2016 в 14:05

Храни Вас Бог!
Реально беспокоюсь: кот Базилио жив!((

настя
29 мар 2016 в 14:09

и не факт, что есть реально выигравший человек! Может это враньё! Потому что мне постоянно шлют смс от гослото и рекламируют свои услуги! Если бы у них полно народу было, покупающих билеты. вряд ли бы они стали забрасывать своими смс!

AAA
29 мар 2016 в 14:15

Как-то раз в детстве сыграл в 7 из 49. Угадал 0, с тех пор больше не играю.

Загрузка...