16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (485)

Сибиряк
29 мар 2016 в 09:49

Вон он провинциальный уроен мышления - верх счастья - это "перебраться в маскву"

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
29 мар 2016 в 09:49

Вон он провинциальный уроен мышления - верх счастья - это "перебраться в маскву"

ОТВЕТИТЬ
456
29 мар 2016 в 09:50

Lkz Для чего ехать в Москву? Там наличными выдадут? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Кит
29 мар 2016 в 09:50

Всё правильно, если будут деньги надо уезжать из грязи в нормальный город,
лично я бы переехал в Сочи или Краснодар.
Грязь, особенно быль уже превзошли мою стрессоустойчивость,
за хлебом 3 мин до магазина и уже ботинки в пыли, брюки в пыли на зубах хруст,....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 мар 2016 в 09:50

От всей души поздравления !!! Фартовый )

ОТВЕТИТЬ
пишичитай
29 мар 2016 в 09:50

Нисколько не завидую! Ну нисколечко ... ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гага
29 мар 2016 в 09:50

Молодец! Вот его счастливый билет. Уезжать нужно - однозначно, тем более есть дети, и жить надо в удовольствие, а не выживать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:52

Кто бы на меня такие новости о деньгах обрушил))

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:52

Рекламная пауза! (в ленте новостей НГС)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:52

Судя по всему в Москув он собирается без жены и детей, раз не удостоил их этой новостью?

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:53

Я буду первый нуждающимся в программе добрые дела, кто за мной - записывайся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:53

"По его словам, выигрыш он планирует потратить на «добрые дела» — сначала поможет тому, кто нуждается в финансовой поддержке"
Мужик, ну вот она - я!!!! Помоги, дай 2млн на ипотеку))))) А я твоей жене не скажу

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:54

Поздравляю ! Наконец-то нашёлся! И деньгами вроде правильно решил распорядиться. Удачи !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:54

Даже и не знаю. Тратить на ставку почти 2000 рублей, и не сразу проверить билет? Я тоже периодически заполняю билет. И если что то выигрываю, то уведомление о выигрыше приходит сразу на телефон. И как жена и дочери не знают пока о выигрыше? Это что же за супермен должен быть, что бы суметь скрыть эмоции от такого выигрыша? Ну да ладно! Удачи парню во всем! Она один раз ему улыбнулась, теперь главное все это богатство правильно потратить. И разум при этом сохранить. Удачи!)

ОТВЕТИТЬ
егеге
29 мар 2016 в 09:55

вот такая несправедливая жизнь. кто-то смог вырваться наверх, а остальным так и жить внизу.
но думаю, его обжулят, обманут, приз в полном объеме не выдадут, будут завтраками кормить.
на квартиру в Москве может и хватит от силы.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:55

Зря озвучили информацию о нем. Мир не без добрых людей - позарятся на его деньги и найдут.
47 летний врач, есть жена и две дочери -не так уж и мало информации, чтобы найти человека при должном усердии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:55

Беги Форест,,,,беги !!!! И нечего в этой провинции пропадать. Удачно прожить тебе эту жизнь мужик !!! О нас не переживай. Тут все пропадшие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:55

главное , чтобы не кинули в Нерезиновой.....или не слили инфу кому не надо...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 мар 2016 в 09:55

Я желаю этому человеку правильно "переварить" этот факт. И максимально грамотно распорядиться этим выигрышем. Это определенное испытание. Нужно достойно и спокойно его пройти. И жить дальше. По-человечески жить.

Старушенция
29 мар 2016 в 09:56

Боюсь, что жена и две дочери 47-летнего врача Николая, поехавшего в Москву с лучшим другом, уже обо всём догадались. Или догадаются после чтения сегодняшних публикаций.

Желаю успеха, суметь извлечь пользу из выигрыша и не прогореть!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:56

У себя бы в городе лучше что нибудь сделал. Нет - всё в Москву!

790
29 мар 2016 в 09:56

Жене и дочерям не сказал)))) хорошо если вообще скажет))))

Пенсионерка
29 мар 2016 в 09:57

Лучше уезжать сразу за границу. Это безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 мар 2016 в 09:57

Добрые дела - это он имеет ввиду, нам пенсионерам. помочь финансово?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:57

И ещё. Очень смутила фраза: сейчас решу как дальше жить, а потом обрушу на семью новость. А разве в семье не коллегиально, не все вместе решают как дальше жить при изменившихся обстоятельствах? Диктатура, однако))

ОТВЕТИТЬ
Нкм
29 мар 2016 в 09:57

От души поздравления)))) удачно ими распорядиться!!!!

горожанин
29 мар 2016 в 09:58

Земляку поздравление в связи с выиграшем! Но, вопрос к нему как врачу: как он ставит диагнозы и лечит больных,если ему понадобилось несколько дней, чтобы узнать и поставить диагноз, что он сам выиграл!?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 мар 2016 в 09:58

Почему он ничего не сказал о телохранителях? сумма фантастически огромнаЯ

ОТВЕТИТЬ
Рада
29 мар 2016 в 09:58

Рада за коллегу, оказывается, некоторым и при жизни воздаётся ) теперь статистически средний годовой доход врача в НСО станет ещё чуть выше)))

Сергей
29 мар 2016 в 09:58

Самым первым делом 35% налога уплатит.

ОТВЕТИТЬ
Изя
29 мар 2016 в 09:59

Поздравляю мужика, совет: отправляй детей учиться за бугор и купи там себе домик!!!! Тут делать нечего. В москве можно бизнес сделать клинику.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:59

еще один крестьянин решил податься в столбовые дворяне. в москву. в новосибе ему теперь не интересно. скатертью дорога.....

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:59

Чудак! В Москве бизнес?? Налоги заплатишь- и денег нет! Как липку оберут!.. В Европу уезжайте , люди!

ОТВЕТИТЬ
Не-ну
29 мар 2016 в 09:59

"Во время поездки в Москву мужчину сопровождал его лучший друг — жена и две дочери победителя о выигрыше пока ничего не знают. «Сейчас решу, как дальше жить, и уж тогда обрушу на них эту новость», — пояснил победитель."
...Мужик поразмыслит, а может ну их))) жену, тещу, детей - так яхту, кучу красоток и в кругосветку

ОТВЕТИТЬ
Микки
29 мар 2016 в 09:59

Свезло так свезло)))))

Игорь
29 мар 2016 в 09:59

Кто немного интересуется темой "Гослото" (который давно не является таковым), знает есть масса доказательств, подтверждающих что у этих ребят выиграть невозможно всилу их нечестности...

ОТВЕТИТЬ
Крем сода вода Джеки-чан и пульки
29 мар 2016 в 10:00

У меня белая зависть!! Больше 80 тыс пока не выигровал.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2016 в 10:01

Удивило, что он жене ничего не сказал. А может и не скажет. Вместе с местом жительства и жену поменяет на более молодую. Сейчас это модно.

Пенсионерка
29 мар 2016 в 10:02

Обязательно пусть подумает о своей безопасности. В свете последних новостей, даже обычных предпринимателей похищают требуя выкуп, а тут треть миллиарда - фантастическая сумма.

garri
29 мар 2016 в 10:02

Хоть и говорят, что шальные деньги счастья не приносят, думаю для адекватного, образованного человека это не так. Удачи!

Валентин
29 мар 2016 в 10:02

Молодец! Счастливчик! Так бы поступило большинство нас. Нечего делать с такой суммой в России, лучше уехать жить в москву.

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 мар 2016 в 10:02

Я все же не верю в существование реально существующего этого победителя.

Пенсионерка
29 мар 2016 в 10:03

Ехать в Москву, потому что там уровень жизни выше, город чище и красивее, что объясняется близостью к Кремлю.

29 мар 2016 в 10:03

Как в анекдоте. - Наташка! Я в лотерею миллион выиграл! Собирай вещи! - Ой, а какие, какие вещи?? Летние или зимние? - Да все собирай и уматывай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:04

Блин такой лохотрон)))

Александр
29 мар 2016 в 10:04

Молодец! И сам поживет нормально, и детей своих вытащит из этой "грязи"!

Победитель
29 мар 2016 в 10:05

Спасибо за поздравления, до сих пор не могу поверить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 10:05

Уезжай за границу! Лучше в Монако или Швейцарию - там и Европа, и мигрантов мало.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:05

Пусть кому нибудь везет и сделает жизнь счастливее. Хоть я не верю , что выигрыш поменяет стиль жизни.

ЖПЧШЦ
29 мар 2016 в 10:06

купит дом и займется собственным бизнесом
Ох, чует мое сердце, через 3 года у него ничего не останется...

Старовер