6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:25

Красавица своенравная! Погулять захотелось, гормоны заиграли, а где найти не знала, пошла поискать, да неудачно.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:25

Даже харза гуляла в Александровском парке(( а я нет

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:28

Сразу видно - наша девчонка)

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:30

Она ещё даст им там ещё джазу, по глазам видно ))

garri
29 мар 2016 в 09:30

Ай молодца! Никому не далась, гуляла как хотела!

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:32

О!.. Это по Нашему - Сбежать! ))

егеге
29 мар 2016 в 09:36

мне её цвет не нравится. грязно-желтый, хищный такой.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мар 2016 в 09:38

Вышла, посмотрела что не в Новосибирске, расстроилась и пошла обратно

Путник
29 мар 2016 в 09:40

Умная однако.

Путятишна
29 мар 2016 в 09:54

Вот: и животным нужна свобода, а не золотая клетка с регулярным питанием!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 09:57

а лапы-то какие мощные, когти что у медведя!:) ей вольер серьезный надо, чтоб не "разбирала")

29 мар 2016 в 10:02

Привезли в новый город, достопримечательности не показали, пришлось самостоятельно знакомиться с городом.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:14

Ну нормально так, повеселилась...

123456
29 мар 2016 в 10:21

"Как корабль назовёшь..."

Охотник
29 мар 2016 в 10:29

К Шиле её, от Шилы не сбежишь.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 10:36

Даже родившиеся в зоопарке животные стараются убежать на волю. А вы все водите своих детей в эти тюрьмы для животных.

Кот
29 мар 2016 в 10:38

Глоток свободы, как стакан вина. Харза! Мы с тобой!

Грибник_
29 мар 2016 в 10:52

У нее наверное тоже гон весенний начался, как у белок, про которых недавно писали

Фото пользователя
29 мар 2016 в 10:56

"Зверь разобрал вольер". Я так себе представляю: по досточкам отламывает и аккуратно складывает в штабель. Наверное, работала по ночам. В следующий раз сделает подкоп или от подельников получит пилку и перепилит решётку. От этой всего можно ждать. Волю к свободе не сломить.

29 мар 2016 в 11:04

за мороженным ходила, а то кормят чем попало)))))

Изот
29 мар 2016 в 11:11

ну убежала лисица из клетки,при чём не в нашем городе даже,в чём новость

трындец
29 мар 2016 в 11:21

Ну а как вы хотели...имя очень сильно влияет на судьбу...))) Cейчас она свой вольер разобрала, подрастет - соседям поможет...мемедям там, тыграм...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 11:25

Катюха, не оставляй мечту! Ну слопала бы мороженку на Невском, зашла в Русский музей, полюбовалась красотой в Спасе... Потом кофейку дерябнула на Московском... на Лиговском купила бы магнитик... И сама бы вернулась! Повязали...

Увидали И Упали
29 мар 2016 в 11:51

Видимо перспектива замужества, неуютная квартирка не приглянулись девчонке и она сбежала

Лева
29 мар 2016 в 12:03

Вот, они куньи во всей красе!!!!!! А, если было 2 или более особи, то был бы дебош похлеще 02 августа. Обожаю куньих!!!!!

Виктория
29 мар 2016 в 12:07

держать животных в неволе мерзко

TATATIM
29 мар 2016 в 12:44

Побег из Шоушенка 2 ?

Фото пользователя
29 мар 2016 в 13:41

Да... хитрости ей не занимать...
Именно Куницы и Хорьки одни из главных претендентов на то кто на самом деле является Чупакаброй.

МГБ
29 мар 2016 в 13:44

Мальчика пошла искать...весна же.Мальчишки-и-и,вы где?))))

владелец Майбаха
29 мар 2016 в 13:47

Что за бред? Ураган назван именем. При чём тут в его честь?

Облако
29 мар 2016 в 13:53

Вообще, всё это семейство куньих очень умное и хитрое, и очень любит, когда на них обращают внимание Когда бываю в нашем зоопарке, буквально не могу отойти от вольеров с перевязками и выдрами. Это нечто! Задержитесь с ними рядом подольше, понаблюдайте - не пожалеете!

945
29 мар 2016 в 13:53

Непонятно зачем нужен был _пограничный_ ветеринарный контроль. Новосибирск с Петербургом пока что в одной стране. Или она после Нска была в каком-то зарубежном зоопарке?

29 мар 2016 в 14:23

Такая буся, мимими! :)

Фото пользователя
30 мар 2016 в 03:22

Она и следующий вольер разберёт.