26 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

ССС
28 мар 2016 в 15:02

Следующий блокбастер: "Золушка против Белоснежки"

ОТВЕТИТЬ
ССС
28 мар 2016 в 15:02

Следующий блокбастер: "Золушка против Белоснежки"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:05

Посмотрел - не понравилось, Аффлек в роли бэтмана просто смешно. Спойлерить не буду про фильм, но не стоит свеч. P.S успел поспать 20 минут во время тягомотены)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:07

Неверное сравнение, про золушку и белоснежку ж не было книг/историй и прочего, а тут снято по комиксам, которые выходили очень давно, вы ведь не в курсе вероятно и пишите не осознавая

28 мар 2016 в 15:07

Каникулы же. Думаю после каникул резко упадет ажиотаж.
Чужой против Хищника
Бетмен против супермена
Кто следующий ? "Шурик" против "Штирлица" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:08

Галь Гадот - Супер-Чикуля
Только ради нее стоит сходить

28 мар 2016 в 15:13

На вопрос "Кто следующий?" - Железный человек против Капитана Америки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:23

золотое время голливуда кончилось. оригинальные интересные сценарии больше не пишутся. все давно видят что идет перекраивание старых хитов, но лучше они от этого не становятся. Последний привет от золотых фильмов это была нолановская трилогия. То что началось после нолана можно назвать концом. Ходить в кино хочется все меньше. 9196790@gmail.com

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:24

как может адекватный разумный человек смотреть такую пакость и бред.
воистину поколение и жертвы ЕГЭ большая часть этой аудитории.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 мар 2016 в 15:30

И конечно же опять все как бабки на лавочке разворчались... :))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 15:33

Дед мороз против Санта Клауса. Но поздновато - зима прошла

28 мар 2016 в 15:38

Негативные отзывы будут стопроцентно. Меня тоже Аффлек не впечатлил в этой роли.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:45

и апогеем будет - Звезда смерти против Стартрека!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 15:57

Тратить деньги на бизнесменов от кино?Увольте, образование не позволяет так опускать себя...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 15:59

Сын ходил (15 лет) - повёлся на то, что начало сеанса в 21:00, оценка: "фиговый фильм".

ОТВЕТИТЬ
Кинофоб
28 мар 2016 в 16:00

Вы всё ещё думаете что кино отображает жизнь? или Думаете что кино это просто развлекаловка? Увы, это инструмент по управлению толпой, которая бежит бездумно за новизной.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 16:03

Хотел с дочкой сходить в кино, а не на что. Где нормальные фильмы, без стрелялок, спецэффектов дешевых и других голливудских примочек? В итоге посмотрели дома хороший фильм "Восточный ветер"

ОТВЕТИТЬ
Fanny
28 мар 2016 в 16:21

смотрите на экранах страны новый блок-бастер "Пчелы против мёда"

ОТВЕТИТЬ
Lol26
28 мар 2016 в 16:22

Смотрел, потому что меня туда затащили.
Вывод: чтобы пойти на этот фильм, и реально понимать, о чем он, нужно все таки посмотреть все части суперменов, бэтменов, может быть комиксы почитать. Тогда только можно понимать сюжет фильма.
Я в свою очередь смотрел только Бэтмена 2-ую часть (про джокера)- итого, фильм для меня показался непонятным, плюс еще и 2.5 часа, благо хоть под конец какой то экшн был.

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
28 мар 2016 в 16:26

Читайте русскую литературу 18-19 веков! Это счастье!

ОТВЕТИТЬ
Ушлый
28 мар 2016 в 16:32

Фильм очень даже хорош, по сравнению с ежегодными поделками которые выпускает марвел. И да он расчитан на целевую аудиторию хоть как то разбирающихся во вселенной DC. Поясняю: обычный "Боря, Вася, Петя" пойдя спонтанно на этот фильм не поймет множество моментов.
И все же соглашусь что могли бы и лучше. Всегда можно лучше. Но 7из 10 он заслуживает.

ОТВЕТИТЬ
M@X1M
28 мар 2016 в 17:23

Судя по постеру, Бэтмен и Супермен там на втором месте, а главное - грудастая брюнетка.)

Фото пользователя
28 мар 2016 в 17:40

Это показатель уровня образования у приезжающих к нам жить граждан. Вот если бы люди в театр были приучены ходить, или хотя бы умели книжки читать, то даже и мысли бы не возникло ходить на подобные фильмы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 17:43

мне вот другое интересно, почему-то отдельно бетмен и супермен не вызываю столь негативной реакции. Чем этот фильм хуже других фильмов? про супер героев или про вампиров и оборотней? обычное развлекательное кино. Где-то лучше где-то хуже других. Хотите смотреть авторские фильмы, пожалуйста, смотрите кто вам не дает? их даже в кино показывают можно и скачать посмотреть. А по мне так я уж лучше бетмен против сепермена пересмотрю чем высокоинтеллектуальное нашумевшее кино "левиафан"

Фото пользователя
28 мар 2016 в 17:47

Я бы посмотрел Супермэн или какие-нибудь супергерои против чужих и зомби. Элита улетела себе на комфортные станции, а Вейланд-Ютани(корпорация) таки протащила на землю чужих(ксеноморфы). А тут такое дело из под земли вырываются зомби корпорации Амбрела. По крайней мере это будет веселое зрелище. И вообще сюжет вот так закрутить. Зомби кусают супермена и он превращается в суперзомби. По причине наступившей тупости его одолевают чужие и лицехват откладывает эмбрион. В результате получается ксеноморф супер зомби )))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Малов 48 лет
28 мар 2016 в 18:05

Я уже три раза сходил!

Фото пользователя
28 мар 2016 в 18:12

Да уж... Фильмы по тупейшим комиксам -- это сильный трэш! А когда замес из нескольких таких комиксов, то это уже за гранью добра и зла! Приятных просмотров!
А я ещё удивляюсь, откуда зрители у Дома-2 берутся :D

Ben это Данила
28 мар 2016 в 18:25

фильм сыроват:( готовятся к лиге) зак что - то майкла бэя с трансформерами спародировал- спецэффекты с примитивным текстом, ну мож у них и задача общая, смотреть можно, ну а ваффлек он же бен, не будьте суровы, по сценарию бетмен должен был быть туповатым чтобы повестись на лекса

28 мар 2016 в 19:15

Сразу скажу, что я не фанат комиксов. Наверняка мой комментарий не опубликуют, но если вдруг: странно видеть, как большинство плюётся в комментариях в сторону комиксов и их экранизаций. Вроде все живём на одной планете и комиксы - это достояние человечества. С уверенностью могу сказать, что многие, кто здесь против графических романов просто никогда не читали их. Для большинства комикс - это такая глупая книжка с цветными картинками и облачками-диалогами. А на деле это довольно ценный вид искусства: там присутствует неплохой фантастический сюжет (или Булычева, Лукьяненко или Стругацких тоже будем все оплёвывать за нереальную фантастику?), интересные персонажи и очень качественная прорисовка. Каждый кадр на странице старательно рисуется художниками, многие начинающие художники учатся рисовать по комиксам. И ничего плохого в экранизациях комиксов нет. К тому же такие фильмы многому могут научить. Например, фраза из "человека-паука": "большая сила - это большая ответственность". Просто большинство судят поверхностно, не следя за контекстом. Тогда конечно, ряженые мужики в обтягивающих костюмах будут казаться глупыми.
Сходить на подобный фильм, типа "Бетмен против Супермена" не изучив (пред)историю персонажей или хотя бы не посмотрев "Человек из стали" - довольно опрометчиво. Отсюда и соответствующие отзывы. Зачем тогда было ходить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 19:38

Не. Я -пас.

лучше Ворошиловского стрелка посмотрю или Побег из Шоушенка...в 20й раз...

28 мар 2016 в 21:32

Куда смотрят российские кинематографисты?
На что уходят деньги?
Они должны дать ответ Голливуду в виде кинофильма "Чебурашка против Буратино"...

Сердитый гражданин
28 мар 2016 в 23:15

Я лучше посмотрю Дэдпула еще раз,я практически фанат DC и Marvel с детства,но этот фильм черезчур затянут,скучен на 2.5 часа

алексей
28 мар 2016 в 23:50

ужасный фильм....бред полный....

ОТВЕТИТЬ
GriVas
29 мар 2016 в 09:54

В наше время главное чтобы ПИПЛ хавал, а осталное побоку.

Загрузка...