20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

28 мар 2016 в 14:46

сейчас такие девушки пошли ,что в свои 15 лет выглядят на все 20,еще и фото в соц сети выставляют 18+...

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мар 2016 в 14:58

Уже давно отказался от простых сайтов знакомств. Конечно такого ярко выраженного криминала как тут не было, но всё равно пару раз был достаточно неприятный опыт. Для общения и знакомств есть более специализированные и закрытые сообщества, а также личные контакты по учёбе и работе.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 мар 2016 в 15:05

Экипаж ДПС что останавливал эту машину нужно уволить с позором, не проверить документы у подвыпившего якобы владельца?+бездействие

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 15:24

Он еще легко отделался...Не нужно было взросленькому дядьке вести несовершеннолетнюю девочку в кино... Будет ему уроком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:38

Какие глупые мужики нынче пошли. А преступники в некоторой мере сообразительные: потерпевший отправился на встречу "просто с девушкой", а там на месте ему пытались приплести "15-летнюю". А рецепт тут простой: если назначают встречу в непонятных местах - под любым предлогом избегать её. Или игнорировать. Особо настойчивых заносить в чёрный список.

Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:44

просто Санта Барбара..
Сначало знакомство по инету
Потом встреча в кинотеатре
Потом похищение
Потом ДПС
Затем кредит в банке
Он все боялся заявить
Потом суд
И срок
Мораль
Не знакомтесь по инету

ОТВЕТИТЬ
Апельсинка
28 мар 2016 в 15:47

Скамеры и до Новосиба добрались (((

Фото пользователя
28 мар 2016 в 15:50

я так и не понял: правый или левый берег?

Хозяйка медной горы
28 мар 2016 в 15:52

Если так и было, то 7 лет мало.17 пожалуй подошло больше.Берегите себя.

Нади
28 мар 2016 в 15:55

100% девушки нет

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 16:00

Я так поняла, суть дела в том, что девушке с которой он думал он знакомится, было 15 лет?
Если так, то это хоть как-то объясняет их надежду на то, что он не станет обращаться в полицию, а придет брать им кредит.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 мар 2016 в 16:06

Разбой совершенный группой лиц по предварительному сговору, похищение человека, пытки, вымогательство, угроза убийством, кража... это так то пожизненное не?

ОТВЕТИТЬ
лена
28 мар 2016 в 16:53

мало им дали.

Облако
28 мар 2016 в 16:58

Ну ничё, теперь,думаю, у него выработался стойкий отрицательный рефлекс на знакомства с малолетками.

ОТВЕТИТЬ
>>>
28 мар 2016 в 16:59

Вот и не понимают за30рки и за40тки, что это к ним малолетки пристают. А всё дело в 134 статье УК РФ.

Mordor
28 мар 2016 в 17:42

Начнут приставать - уложишь одного "прилечь", так сам виноват окажешься. Не уложишь - будут мытарить, унижать и избивать.

28 мар 2016 в 18:16

По любому с ДПС "без протокольчика мож договоиримся" ...
А иначе со страховкой как?
Хозяин авто перепуганный был 100% и на лице все было написанно ...
Интересно бы тот экипаж узнать и "гордиться" такими.

ОТВЕТИТЬ
>>>
28 мар 2016 в 18:18

Это был самый запоминающийся экшн в жизни парня...

Котовас
28 мар 2016 в 18:23

Я бы им дал не 7 а 27!

Фото пользователя
28 мар 2016 в 19:09

Вот бы я как лошара на первой встрече в кино повёл. АГА.

Ййй
28 мар 2016 в 22:08

Ну вот,я интернет знакомства и не люблю за то,что не понятно с кем ты общается и что тебя ждёт при встрече.Не хочу знакомиться в интернете.Если с кубиками такое делают,то страшно подумать,что могут с девушкой.Вот и как познакомиться с нормальным во всех отношениях мужчиной,если на работе одни девчёнки,а в интернете я разочарована?

ОТВЕТИТЬ

какой-то странный похищенный

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:12

развод стар как мир......дяде надо было сидеть в машине , пока "девушка" не придет

29 мар 2016 в 09:29

дали 7 лет, отсидят 2/3 срока и на свободу с чистой совестью за примерное поведение через 4,6 года.

29 мар 2016 в 09:30

Полиция одобряла и поддерживала т. н. "борцов с педофилами". Вот результат.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 09:58

«хотели наказать потерпевшего за то, что тот хотел встретиться с несовершеннолетней». Это смягчающее обстоятельство? А адвокат не задаётся вопросом - а кто они вообще такие, чтобы наказывать людей за что-либо? Думаю, защитник переборщил сильно, суд не учтет такое "смягчающее" обстоятельство.

Бабуля
29 мар 2016 в 11:38

А был ли мальчик?

29 мар 2016 в 12:09