16 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

опытный курортник
28 мар 2016 в 17:22

Навязывают Крым всеми возможными способами. Кто спонсирует ? Поехать в Крым может только полностью неинформированный человек ( холодный климат, плохое море), а в наше время очень вероятно, что получится совершенно дикий и естественный отдых без электричества и с ограничением по воде и еде.

ОТВЕТИТЬ
опытный курортник
28 мар 2016 в 17:22

Навязывают Крым всеми возможными способами. Кто спонсирует ? Поехать в Крым может только полностью неинформированный человек ( холодный климат, плохое море), а в наше время очень вероятно, что получится совершенно дикий и естественный отдых без электричества и с ограничением по воде и еде.

ОТВЕТИТЬ
Бесперспективняк
28 мар 2016 в 17:32

Лётчик, не каждый работающий может спланировать отпуск за полгода. Только бюджетники, наверное. В Тай за полгода тоже можно взять дешевые билеты. Я только за месяц могу. Мне в Турцию, Египет, Тай и т. д. дешевле получается. Да и в Крым как то не по феншую.

28 мар 2016 в 18:05

Некая подмена понятий идёт..Конечно в Крым будет "рекордное" количество поездок. Остальное то всё потихоньку закрывается, то некоторые страны стали "врагами" России , то у россиян рубль в два раза упал. Через пару лет пригородные электрички снова битком будут набиты(. С такими бензином содержать машину накладно.

дума
28 мар 2016 в 18:42

даже бесплатно не хочу, аура там плохая стала))))))))

some_1979
28 мар 2016 в 18:56

от слова Крым меня уже начинает подташнивать...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 19:34

если не вкладывать деньги во внутренний туризм, то мы всегда будем выглядеть хуже любой заграницы - это раз, и наше "бесконечно обнищавшее" население проявляет такой спрос на летний отдых, что позволяет задирать цены на него в разы даже внутри страны... за границей мы не позволяем себе бросать окурки прямо на пляжный песок и боимся бросать мусор куда попало, а дома... всё же наше, что же не нагадить то...

Фото пользователя
28 мар 2016 в 19:48

как обычно...москвичам субсидирование
а нам только на Дальний Восток
Как там у Высоцкого
Из Сибири в Сибирь повели
так и будет всегда

Тупень
28 мар 2016 в 21:18

По сравнению с Красноярском цены на авиаперевозки у Вас просто смешные. Я в августе 15 на одного потратил туда-обратно 75000. Это эконом с пересадкой в Москве. Причём такие цены Ваша Сибирь выставила. Единственное, за 3 дня до вылета билеты пришлось брать, не мог заранее.

28 мар 2016 в 22:06

Рад, что у кого-то еще есть деньги на летние полеты. Пусть даже в Крым

Катерина
28 мар 2016 в 23:31

ИКАР? Серьёзно? Так называется авиакомпания???? Маразм крепчает...

28 мар 2016 в 23:31

В Крыму всё отлично! И погода, и море, а главное люди! Ни кто не материт, и не смеётся над тобой, как за границей, зная что ты не понимаешь их язык. Была в Тайланде, Вьетнаме, Индии, Египте, есть с чем сравнить! Хочешь что бы было всё с шиком, бери 5*, и будет тебе счастье! А 3*и за границей, такая же как и в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Моня
29 мар 2016 в 09:21

Все Крым ругают, а билеты разберут к концу мая))

Кира
29 мар 2016 в 10:00

Жизнь продолжается. Лето уже близко. У меня самый лучший номкр люкс - моя 4х комнатная кваартира. Самая шикарная база отдыха - 2х этажная дача из бруса. Зимой лыжня и катки в парках почти каждый выходной ( в этом году зима тёплая была) Летом лес, озеро, ягоды, цветники родные, зелень и овощи свои, баня, душ, шашлыки и гости со всей России родня приезжает. 40 км от города и ты на свежем воздухе с мая по ноябрь. Вот он простор Сибирский. В Европе была раз 6. В Азии и не считала даже. Но тяжело сейчас уже 9 часов лететь,Стоять на ногах в аэропортах. Да и денег жалко на эти страны третьего мира и малипусенткие европейские с населением 4млн.6 млн 10 млн. В Гелинджике, Сочи,Ялте была. Там классно. Но кайфую сейчас в Сибири. Тут и охота и рыбалка и загар тоже есть.

30 мар 2016 в 18:24

Почему землю раздают только на Дальнем Востоке?

Загрузка...